Перейти к публикации

ujinn

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ujinn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Балаково
  1. ujinn

    Какое сцепление выбрать?

    На аурис 1.4 поставил корзину exedy tyc553, подшипник exedy brg840 Диск сцепления поставил Exedy TYD008U Все отлично подошло. Цена вопроса 6000 за все в emex
  2. ujinn

    Не едет при включении передачи

    Ну чтож, придётся менять сцепление. После замены отпишусь.
  3. Добрый день форумчане. Помогите с советом. Машина Аурис 1.4 2007 года на механике. Вчера появилась проблема: при увеличении оборотов двигателя свыше 2000 оборотов машина отказывалась разгоняется. Сегодня ехал и при включении 4 передачи машина вообще перестала разгоняться. В результате теперь включаешь любую передачу а машина не едет. Причём передачи без проблем включаются даже с невыжатым сцеплением. Посторонних звуков и хрустов нет. В чем может быть проблема? Подозреваю что накрылось сцепление.
  4. Добрый день форумчане. Помогите с советом. Машина Аурис 1.4 2007 года на механике. Вчера появилась проблема: при увеличении оборотов двигателя свыше 2000 оборотов машина отказывалась разгоняется. Сегодня ехал и при включении 4 передачи машина вообще перестала разгоняться. В результате теперь включаешь любую передачу а машина не едет. Причём передачи без проблем включаются даже с невыжатым сцеплением. Посторонних звуков и хрустов нет. В чем может быть проблема? Подозреваю что накрылось сцепление.
×