Перейти к публикации

Жека с севера

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Жека с севера

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пермь
  1. Жека с севера

    Подставки Под Пружины.

    Как и планровал, поставил от "полимера" 30мм, вперед. Справа пришлось болгарией пройтись по рычагу, совсем чуть-чуть. Хорошо что не приобрел 40мм. А то, наверное, пришлось с фанатизмом пилить мешающий рычаг))). А на зад встали вообще без проблем! Год откатал, полет нормальный!!
  2. Жека с севера

    Кнопка открывания багажника

    Приветствую всех. Вот у меня идентичная проблема. С морозами перестала открываться дверь багажника с кнопки. Ну думаю потеплеет-займусь! Тепло стало, "хлопушка" возобновила работу...но не надолго. И что интересно, замок снял-соединяю кратковременно на клеммы, открывает! Саму кнопку снял, проверял на проводимость эл. цепи цэшкой,- тоже работает (ну типо, с нажимом кнопки цепь замыкается)! Ставлю все назад-хрен!!! Что с.ка надо, не пойму! может кто подскажет? Заранее спасибо,мужики!
  3. Жека с севера

    Подставки Под Пружины.

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста у вас какая высота проставок? Судя по фото 30мм. Я тоже планирую установить проставки на аурис. На прошлой машине королле хэтчеставил максимальную величину покупал у "Полимера" 30мм, А на аурис предлагают аж 40мм!!! И говорят всё в допусках, типа не волнуйтесь. Как думаете встанут 4см? ничего там не мешается? Спасибо!
×