Перейти к публикации

Бэнни

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бэнни

  1. Бэнни

    Куплю фару правую и бампер передний

    Вас интересуют только контрактные оригиналы? Просто есть фирмы, реализующие достойные аналоги. Посмотрите, например, в каталоге этой компании - https://rbrauto.ru/toyota/auris/ , у них вполне приличные дубли )
  2. Бэнни

    Куплю задний бампер + усилитель бампера Аур 1 пок

    загляни, не поленись - https://avtodik.ru/toyota-lexus/, а если не найдешь - позвони или напиши в скайп менеджерам!
  3. Бэнни

    Стойки лобового и карты дверей.

    Привет) Взгляни здесь - http://avtodik.ru/toyota-lexus/, деталей на тойоту много, но лучше свяжись с менеджерским отделом. Там тебе подробно подскажут по ассортименту)
  4. Бэнни

    Куплю не дорого

    Привет! Посмотри тут - http://avtodik.ru/toyota-lexus/korobka-peredach-akpp-mkpp/, должна быть, у них есть из чего выбрать. Качество неплохое, ценники адекватные. Только по доставке не сориентирую, так как сам из Сиба, так что это уже с ними разговаривай) Но вроде не затягивают
  5. Бэнни

    Нужна ручка на рычаг АКПП

    Привет, уже купил?
  6. Бэнни

    куплю противотуманку

    @alexfadin,еще актуально? В любом случае, советую заглянуть сюда - http://avtodik.ru/toyota-lexus/, здесь нормально с ассортиментом на аурис. К тому же у них есть в Москве представительство, так что даже не придется заморачиваться с доставкой)
  7. Бэнни

    куплю накладку на левое заркало

    Привет, еще не купил? Позвони сюда - http://avtodik.ru/toyota-lexus/, много чего есть на аурис. Представительство есть в Москве, так что не надо париться по поводу заморочек с транспортными компаниями)
  8. Бэнни

    Куплю запчасти на Auris II

    Привет! Напиши сюда - http://avtodik.ru/toyota-lexus/, полагаю, что найдешь на аурис все что ищешь. Главное, свяжись с менеджерами на предмет наличия, а с ценами у них полны порядок
  9. Бэнни

    Куплю фару левую

    Привет! Рекомендую позвонить или написать к ним - http://avtodik.ru/body/toyota/auris/, выбор неплохой, только каталог походу забывают обновлять вовремя... Не знаю, как с доставкой у них, но качество - норм
  10. Бэнни

    куплю -ищу -запчасти

    Привет! Рекомендую посмотреть на этом сайте - http://avtodik.ru/toyota-lexus/, думаю, что найдешь почти все. Можешь с ними еще созвониться для уточнения, поскольку в каталоге может чего-то не быть. По качеству запчасти меня устраивают)
  11. Бэнни

    Кто знает для чего ?

    О, спасибо - тоже интересно было)
  12. Бэнни

    куплю бампер

    Привет, звякни этим ребятам - http://avtodik.ru/body/toyota/auris/, у них как правило есть все, что нужно, только не всегда в каталог сайта выложено.
  13. Бэнни

    Игра "Еврейский вопросик"

    А, может, и вовсе не начинали?
  14. Бэнни

    Игра В Слова

    НормА
  15. Бэнни

    Игра "Еврейский вопросик"

    А разве двухлетнее молчание не свидетельствует об этом?
  16. Бэнни

    Ассоциации... :)

    свет
×