Перейти к публикации
Саныч

Детали поездки

Обеспечение досуга едой и водой  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Как закупаемся

    • Сам(а) возьму на три дня покушать и попить
      1
    • А чож, если есть возможность, то поучаствую в централизованной закупке писчи и пития по мега ценам МЕТРО!
      6
    • По барабану - сдам деньги, сами чонть купите)
      0
    • Я вообще еду пить а не есть)
      2
    • Экономичнее купить Ролтон и растворимый кофе на всех и хватит...
      1
    • Мне булочек и сахара)
      0
  2. 2. Что из горяченького предпочитаете?

    • Водку
      3
    • Пивко
      1
    • Вино (красное полусухое)или белое
      1
    • Чай, кофе и потанцуем)
      2
    • коньяк
      2
    • текилы)
      0
    • Вааще не пью, только сок
      1
  3. 3. Что из развлечений берем

    • Шахматы, нарды, шашки,домино
      3
    • Спортинвентарь, палатки, мячи, ракетки,
      2
    • Велик, лодку(надувную), удочки, червей
      1
    • Просто хорошее настроение и карты
      4
    • 0


Рекомендованные сообщения

Созвонился сегодня с Jonny 66 С Мишей все в поряде на этой недел едем.

Народ ваши пожелания по поводу того, кто сколько готов потратить на продукты включая спиртное.

Я готов 1500 - 2000 на человека. Вопрос сбора денег не принципиален так как это будет крайне сложно сделать до субботы, потм если что объедем , леньги соберем.

И еще у кого закупленное можно похронить - у меня в гараже сыро ;)

Прошу высказаться по поводу меркантильной темы вопроса если не против, то тогда в пятницу будем закупаться, позже напишу во сколько и где)

Спасибо всем за помощь и желание помочь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвонился сегодня с Jonny 66 С Мишей все в поряде на этой недел едем.

Народ ваши пожелания по поводу того, кто сколько готов потратить на продукты включая спиртное.

Я готов 1500 - 2000 на человека. Вопрос сбора денег не принципиален так как это будет крайне сложно сделать до субботы, потм если что объедем , леньги соберем.

И еще у кого закупленное можно похронить - у меня в гараже сыро :rolleyes:

Прошу высказаться по поводу меркантильной темы вопроса если не против, то тогда в пятницу будем закупаться, позже напишу во сколько и где)

Спасибо всем за помощь и желание помочь! B)

У меня сухой гараж. По поводу денег то думаю 1500 - 2000 нормальная сумма. Только нужно покупать коллу а не пепси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha, +1 1500-2000 в самый раз должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось решить кому везти в гараж :) Может у кого мыши-алкоголики? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: У меня в гараже были крысы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вообщем решено - везем к Nothe в гараж, да и по пути потом ехать.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: У меня в гараже были крысы )

Твой гараж отпадает!

 

Все вообщем решено - везем к Nothe в гараж, да и по пути потом ехать.... :)

Я не против! Главное что бы я не съел и не выпил все B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уважаемые клубни!

Завтра, специально взял один день отгулов, мы затариваемся продуктами. :)

Огромная просьба проявить гражданскую и клубную помощь тем, кто пошел на отчаянный шаг и все же решился на путешестве :o !

В 10.30 по адресу,который указан здесь МЕТРО ССмы принимаем ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ В ВИДЕ:

1. БАБЛА ИЗ РАСЧЕТА 1500 РУБЛИКОВ НА ЧЕЛОВЕКА (ОСТАЛЬНЫЕ 500 ВЫ ПОТРАТИТЕ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НА БЫСТРОПОРТЯЩИЕСЯ ПРОДУКТЫ)

2. ПОМОЩИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ, ТАК КАК НА 2 МАШИНАХ ДЛЯ 18 ЛЮДЕЙ НА 3 ДНЯ ВСЕ НЕ УВЕЗТИ.

 

Надеюсь и верю на вашу сознательность, а для тех, кто не сможет подъехать завтра, но очень хочет заплатить, работает кол центр по телефону Юрчико Vertigo, который Вас выслушает и зафиксирует Ваши слова о том, когда и где вы сможете отдать бабульки.

 

И ТАК НАЧАЛАСЬ 3-яя,ПРЕДФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ НАШЕЙ САГИ! :):)

 

ЗЫ. НОТА, не забудь, что мы все это отвезем в твой гараж)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу сгонял с вами, но к сожалению я без колесьев и в 11 у меня зубной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha, Жди Нас у себя!

Народ, я жду ваши ответы, кто еще сможет подъехать, у Юрки беда, так что помогайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра поеду в страховую, по этому если подъеду то чуть позже, смотря сколько будет время. Но боюсь не успею ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром скорее всего подъехать не смогу((( но если что то изменится ....... ( есть маленький шансик) и на этот случай дайте свой номер телефона, если что утром позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, завтра кто то подъедет к Санычу ? просто в 2 машины закупиться думаю просто нереально будет.

Я не могу по причине не зависящей от меня, в страховую еду. Отпишитесь кто 100% сможет подъехать помочь. Либо же тогда сделаем что каждый сам закупится перед поездкой на селигер. Саныч зайдет вечером сюда и все прочитает :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...жду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, САНЫЧ, смотри.

 

Жалко конечно, что никто не может. Я думаю, что каждый купит сам. Ибо про себя любимого никто не забудет пред поездкой))). И демократично, по отношению денег на человека, мы же не знаем кто что ест))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ В ПЯТНИЦУ НА РАБОТЕ И ГОВОРЮ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ, Я ДУМАЮ, ЧТО РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО - ТО КАЖДЫЙ ЗАКУПАЕТСЯ САМ. ГОЛОСОВАЛКИ БОЛЬШЕ ПРИКРУЧИВАТЬ НЕ БУДУ, ЗАЧЕМ?

зы МИША И ЖЕНЯ!ВСЕ ЖЕ Я ЗАВТРА ТУДА ЗАСКОЧУ, ЗАБЕРУ КАРТОЧКУ - ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОДЪЕХАТЬ, ДАЙТЕ ЗНАТЬ -Я БУДУ ТАМ ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ 10 - 10.30

СПС

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ;) Вот только сегодня определился с поездкой, только я хотел поехать без машины, кто можем меня взять в догрузку :):):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, думаю, кто-нибудь откликнется, только ты этот вопрос еще раз подними ближе к теме))).

 

 

Дорогие одноклубники!

 

Мне известно, что как раз на первомайские праздники приходится день рождения клуба, по-моему, уже два года!!! Это дело надо во-первых, само собой, обмыть, а во-вторых, может какую программу придумать? С подарками, призами ( незначительными,но все же, приятными) по каким-нибудь номинациям...))) Есть какие у кого мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка на прокачку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, думаю, кто-нибудь откликнется, только ты этот вопрос еще раз подними ближе к теме))).

Дорогие одноклубники!

 

Мне известно, что как раз на первомайские праздники приходится день рождения клуба, по-моему, уже два года!!! Это дело надо во-первых, само собой, обмыть, а во-вторых, может какую программу придумать? С подарками, призами ( незначительными,но все же, приятными) по каким-нибудь номинациям...))) Есть какие у кого мысли?

Ириш! Если есть идеи пиши в аську или в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо VertiGo комплект хороших секреток на колеса подарить :P:) за помощь в организации сбора денег :)

 

а если без флуда то для начало надо всем на выпивку скинуться и централизовано ее закупить, а то на встречу в Метро практически некто не приехал, и деньги тоже некто не сдал

или мы бухать будем не централизовано, а каждый в своем углу, или на селегере вместо того, чтоб приехать и отдыхать будем тратить пол дня для обсуждения и закупок ???

 

Мое предложение в ближайшее время организовать сбор денег либо вечером в будни, или влюбое время выходные и собрать по 2тысячи рублей с носа, а потом составить список покупок с теми кто здаст деньги (кто не сдаст на тех не покупать).

Те кому лень или еще по каким причинам приезжать и сдавать деньги, предлагаю передать их заоранние одноклубникам, которые всеже приедут на встречу.

Со своей стороны предлагаю помощь транспортом для закупки (есть и комната свободная для хранения и крысы дома вроде не водятся) и готов встречаться с одноклубниками для сбора денег тел. 8-903-210-3883

живу на Белорусской работаю на м. Авиамоторная

 

Также предлагаю остальным отписаться, кто может встретиться с одноклубниками

 

и давайте посерьезней а то детский сад какой-то!!!

п.с. notha не бань :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сбора денег не проблема, думаю сейчас у людей ЗП 15 где то :) ибо сам жду ... :)

Если кто хочет передать деньги всегда пожалуйста СЗАО Москвы не проблема.

 

P.S. Серега :) на счет секреток верно :P хе хе хе )

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, насчет секреток.... мож мне тоже..... а )))) ???

А за какие - такие заслуги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×