Перейти к публикации
Саныч

Детали поездки

Обеспечение досуга едой и водой  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Как закупаемся

    • Сам(а) возьму на три дня покушать и попить
      1
    • А чож, если есть возможность, то поучаствую в централизованной закупке писчи и пития по мега ценам МЕТРО!
      6
    • По барабану - сдам деньги, сами чонть купите)
      0
    • Я вообще еду пить а не есть)
      2
    • Экономичнее купить Ролтон и растворимый кофе на всех и хватит...
      1
    • Мне булочек и сахара)
      0
  2. 2. Что из горяченького предпочитаете?

    • Водку
      3
    • Пивко
      1
    • Вино (красное полусухое)или белое
      1
    • Чай, кофе и потанцуем)
      2
    • коньяк
      2
    • текилы)
      0
    • Вааще не пью, только сок
      1
  3. 3. Что из развлечений берем

    • Шахматы, нарды, шашки,домино
      3
    • Спортинвентарь, палатки, мячи, ракетки,
      2
    • Велик, лодку(надувную), удочки, червей
      1
    • Просто хорошее настроение и карты
      4
    • 0


Рекомендованные сообщения

Смотрю Серега :) умеет отличиться :) хе хе хе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

25 Бедра цыпленка 1 кг на человека, мы говорили про куриное феле и его мариновать собирались и если холодильника не будет то 1 кг на нос это многовато, если ты про шашлык писал

Серж! Я понимаю тебя, но поверьте, на природе аппетит точно другой!

Notha!!

Каптильню я могу взять! Но она сцу....о ,большая, боюсь, что столько рыбы не наловим :(

 

Теперь по сбору денег ! Предлагаю встретиться в воскресенье, где и когда - предлагайте. В субботу не смогу, читайте в негативе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть рано утром в воскресенье у Метро встретиться скинуться и затариться ? ммм ? а то что по 2 раза встречаться и тариться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может быть рано утром в воскресенье у Метро встретиться скинуться и затариться ? ммм ? а то что по 2 раза встречаться и тариться ?

Если рано утром то мугу часам к 8 подъехать и скинуть денег, а потом поеду на работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тоже рано приехать сдать деньги + еще помочь затариться - даже часть продуктов взять себе в комнату на хранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрко, затариваться конечно можно, но!

Только не скоропортящимися продуктами), а то ей богу 3 дня пойдут коту под то, что будет болеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в выходные не могу) я завтра в обед в суздаль еду) на следущей недели в любо день кроме 22 ( у сына юбилей.5 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не знаю что сказать - закупим то что не портиться долго - консервы и т.д. но хотя бы большу часть денег надо собрать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня попинать за советы, но.... помоему лучший вариант - это каждому затариться самостоятельно перед поездкой. Себя любимого (-ую) никто не обидит! А там в общий котел!!! Голодными думаю не останетесь. На худой конец, не в тундру же едите, там магазинов полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазины там в три дорого да и качество продуктов фу и ассортимент тоже.

каждый сам себе тоже на мой взгляд ни как)

в чём проблема? в деньгах? или кто поедет?

я могу в будни с кем-нибудь съездить) деньги не проблема) я куплю в поездке отдадите)

дайте список что покупать ( чтобы потом без притензий кому чего не купили) и всё) две недели ничего решить не можем. и собрать всех тоже сложно.в эти вых пасха, в след у меня например ещё и у мамы др, потом уже 30. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается списка, то все просто - вот он:

1 Хлеб

2 Сосиски, сардельки, шпигачки - в том числе и то, что можно приготовить на костре,мангале, барбекю.

3 Салат (листья), либо капуста.

4 Вино пол. сухое (много)

5 Водка - 0,5 на нос (много)

6 пиво - (много)

7 сок

8 минеральная вода

9 заварка

10 сахар

11 лимоны

12 Лук репчатый

13 Икра кабачковая

14 Фасоль в закуске

15 Овощная закуска

16 рыбные консервы

17 тушенка

18 картошка

19 Огурцы/помидоры

20 Яйца куриные (отварные) в Метро есть уже готовые

21 Сыр

22 Майонез

23 Кетчуп

24 Шея свиная из расчета 0,5 кг на человека

25 Бедра цыпленка 1 кг на человека

Если что - добавляйте (без флуда и посуществу)

 

Хоз часть

1 Одноразовая посуда

2 Мешки для мусора

3 Скатерти одноразовые

4 Туалетная бумага

5 Салфетки

6 Уголь

7 Разжига

 

Тоже добавляйте если что....

1.Рыбные консервы предлагаю заменить на просто селедку - можно кусковую -готовую к употреблению

2.Яйца куриные - купить две клетки по 30 шт. - да и самим сварить! Имхо, дешевле буит.

Потом вареные яйца по этим же ячейкам распихать - транспортировать легко!!!

3.Бедра куриные разбавить крылышками - я заметила, многие любят)))

В остальном - ни убавить ни прибавить - все что нужно!!!

ЗЫ. Давайте в воскресенье днем встретимся, часика в три. Соберем бабло, обсудим список и распределение продуктов по домам. А также обсудим - когда покупаем мясо, и кто маринует - моя кандидатура в силе.

Изменено пользователем !R!S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замените или добавьте полусладкое. второй раз прошу)

и яйца все варить не надо) утром на пожарить)

в остальном согласна. только в воск встретится не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать из своей комнаты склад - по этому есть куда сгрузить все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пердлагаю взять иушенки и макарон! Уж оч мне нарвиться тушеночка на костре подогретая и тут же в мокорошки :)

 

Так же я подумал и решил что 2 года клуба - это же ДАТА! И я решил развязаться на 3 дня, так что придется брать пива ОЧЕНЬ МНОГО по возможности ЭФЕС ПИЛСНЕР в баночках ! В дороге нужно будет размяться, но это я думаю отдельно возьму :) Если конечно Юрка с Иркой не против! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если каму перед работай бабло скинуть надо то могу встретить у м. Белорусская, сам на работу обычно раньше 10-11 невыдвигаюсь, тел выше писал или в течение дня на м. авиамоторная (просьба звонить на сотовый, а не отписываться)

 

Ruslan

Можете меня попинать
пинаю :)

 

прошу добавить кокаколу хотя бы литров 6, ибо ней можно любую отраву в желудке растворить и не бегать потом с животом в уборную

 

и давайте со временем на воскресенье определимся + надо составить список сотовых тех кто едет

 

те кто не планируют скидывать бабло до воскресенья советую договориться с теми кто привезет бабло и сдаст за вас в долг

 

если че ни так можете попинать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете меня попинать за советы, но.... помоему лучший вариант - это каждому затариться самостоятельно перед поездкой. Себя любимого (-ую) никто не обидит! А там в общий котел!!! Голодными думаю не останетесь. На худой конец, не в тундру же едите, там магазинов полно!

Насчет продуктов - да, себя -любимого-никто не обидит, но может статься так, что про нужные вещи, такие как уголь, разжига и одноразовая посуда - могут и забыть, понадеявшись на кого-то другого. Так что даже если решим продукты каждый на себя брать - надо чтоб кто-нибудь купил на всех угля ...и т.д.Тока как вычислить - скока того угля брать? Все равно встречаться надо!!! ;) :angry:

Изменено пользователем !R!S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Рыбные консервы предлагаю заменить на просто селедку - можно кусковую -готовую к употреблению

2.Яйца куриные - купить две клетки по 30 шт. - да и самим сварить! Имхо, дешевле буит.

Потом вареные яйца по этим же ячейкам распихать - транспортировать легко!!!

3.Бедра куриные разбавить крылышками - я заметила, многие любят)))

В остальном - ни убавить ни прибавить - все что нужно!!!

ЗЫ. Давайте в воскресенье днем встретимся, часика в три. Соберем бабло, обсудим список и распределение продуктов по домам. А также обсудим - когда покупаем мясо, и кто маринует - моя кандидатура в силе.

 

Про вино говорила, про яйца тоже)) и ещё чай берём надо и к чаю) утром бутик с колбасой, да печенье. шоколадок возьму сама))) благо муж на коркунове работает)

 

!R!S

"Насчет продуктов - да, себя -любимого-никто не обидит, но может статься так, что про нужные вещи, такие как уголь, разжига и одноразовая посуда - могут и забыть, понадеявшись на кого-то другого. Так что даже если решим продукты каждый на себя брать - надо чтоб кто-нибудь купил на всех угля ...и т.д.Тока как вычислить - скока того угля брать? Все равно встречаться надо!!! """

полностью поддерживаю. но я за будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Клубни!

Я взял уже на клубный выезд Вина - много и всякого, болтается в багажнике!

Хватит на всех с горочкой....

В Воскресенье встречаемся в Метро , что на Рябиновой или ... опять на страниц5-6 подискутируем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Воскресенье встречаемся в Метро , что на Рябиновой или ... опять на страниц5-6 подискутируем? :)

ВО СКОКА ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Time ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все думают, придется брать в свои руки :) в 8 утра у Метро на парковке я думаю там мало кто будет своих узнаем.

В воскресенье в 8 утра у Метро.

 

карта проезда http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1067157/index.html

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×