Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пипец и у нас тут был... аномальный. Я 1 мая вообще не выходил из дома.

ЗЫ. С успешным возвращением!

Походу лето на подходе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец и у нас тут был... аномальный. Я 1 мая вообще не выходил из дома.

ЗЫ. С успешным возвращением!

 

Пасиб!

Аурис четко прошел путь до Самары и обратно в 2600 км.

Однажды лажанулся - в/у оставил в башкирии за встречку :angry: написал, не согласен, вписал двух свидетелей и ходатайствовал о направлении дела по месту жительства. посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Тюмени пропалил серебристый Аурис, похоже, претендующий на звание первого по стайлингу в Тюмени. Цвет серебристый. Завпечатлить на фото не успел, номер начинается на 5** 72. Интересно, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в Тюмени пропалил серебристый Аурис, похоже, претендующий на звание первого по стайлингу в Тюмени. Цвет серебристый. Завпечатлить на фото не успел, номер начинается на 5** 72. Интересно, кто это?

а че тама за стайлинк? :) не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в Тюмени пропалил серебристый Аурис, похоже, претендующий на звание первого по стайлингу в Тюмени. Цвет серебристый. Завпечатлить на фото не успел, номер начинается на 5** 72. Интересно, кто это?

А я на прошлой неделе темный аурис видел (вроде как темно-серый)... номер 555. На крыльях наклеички всякие типа NOS, и т.п. Сзади какие то две антенки вроде как. Догнать разглядеть получше его не смог :) Местные кто нет? Признавайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На крыльях наклеички всякие типа NOS, и т.п. Сзади какие то две антенки вроде как.

попсня. наклеечки аще не понимаю.. зачеем :JC_clapgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попсня. наклеечки аще не понимаю.. зачеем :)

Аналогично... я б вот на капот еще б наклеил, чисто в защитных целях. А то сколов... Хотя и с этим уже порешал. Через год перекрашу по страховке (право на одну выплату без справок и прочей мути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати был у ОД они видели мой перед и капот .. сказали что от сколов можно избавиться с помощью дифлектора переднего. Реально спасает.. но мне не нравится дизайн .. по этому отказался от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати был у ОД они видели мой перед и капот .. сказали что от сколов можно избавиться с помощью дифлектора переднего. Реально спасает.. но мне не нравится дизайн .. по этому отказался от него.

А... это такая штуковина, от которой все летит не в капот, а в стекло? :) По дизайну согласен. И еще говорят, что в местах крепления потом будет такая потертость, что все равно под перекраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня капот и крылья передние со сколами. КАСКИ не было и нет. Тупо забиваю на все эти мелкие погрешности, которые в эксплуатации так или иначе появляются.

 

Аурис серебристый был, номер точно не 555, а что-то типа 585 был. Тонированный вкруг, заниженный, шильдиков со значками сзади не было, оптика тонированная, антена мелкая, ветровики, колеса на 17 вроде.

Изменено пользователем Oilman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня капот и крылья передние со сколами. КАСКИ не было и нет. Тупо забиваю на все эти мелкие погрешности, которые в эксплуатации так или иначе появляются.

 

Аурис серебристый был, номер точно не 555, а что-то типа 585 был. Тонированный вкруг, заниженный, шильдиков со значками сзади не было, оптика тонированная, антена мелкая, ветровики, колеса на 17 вроде.

Ну мы про разные машинки...

А про КАСКУ - мне без нее никак... машина кредитная :)

А если все равно есть... то чего бы не воспользовацо то... да ведь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ТО 30000 прошел в ТЦТ, все ОК! Кстати, ценник на ТО и расходнички подскочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях ТО 30000 прошел в ТЦТ, все ОК! Кстати, ценник на ТО и расходнички подскочил

Мне через тыщу еще только ТО20 проходить. А начальница моя на месяц раньше брала аурис, на прошлой неделе только ТО10 прошла... и то было 9 тыс пробега.

Чего отдал за ТО30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню если честно)))

Шоб я так жил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про КАСКУ - мне без нее никак... машина кредитная :)

А если все равно есть... то чего бы не воспользовацо то... да ведь? :)

Это да.

Брал без кредита, насобирал тогда последние брули, поэтому не до КАСКИ было. А сейчас - уже и смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню если честно)))

я скажу, в тцт мне говорили от 7000.

я в екб сделал за 5800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идет кто на мотошоу? Вот думаю сходить посмотреть чтоле... все одно там рядом буду...

Кто не в курсях http://www.nashgorod.ru/news/news21634.html

начало в 19-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра идет кто на мотошоу? Вот думаю сходить посмотреть чтоле... все одно там рядом буду...

Кто не в курсях http://www.nashgorod.ru/news/news21634.html

начало в 19-00.

Ага, нужно съездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после, ночью, встречаемся на машинах на республике... с шарфами и флагами :) И пусть тока попробуют не выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати хотел рассказать про собственно Тюмень, точнее про случай возле ТРЦ "Гудвин". Вообщем ситуация такая, у автовладельцев оставивших свои авто на парковке "Гудвина" не снимались и не ставились на охрану сигналки, в течении дня вой сирен, нервы автовладельцев, никто ничего не понимает, вообщем движуха непонятная, оказывается после вызова сотрудников радиочастоного центра и проверки территории их приборами выяснилось, что стоял на той же парковке автомобиль с а/с не помню какой фирмы, у которой в жару нагревается модуль или блок и она начинает на своей определенной частоте блокировать другие а/с, вообщем после того как вышеупомянутый а/м покинул парковку все остальные смогли удачно уехать. Спецы из радиочастоника говорят не первый случай в Тюмени. Почему то у меня все было гут, видимо не все сигналки моросили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати хотел рассказать про собственно Тюмень, точнее про случай возле ТРЦ "Гудвин". Вообщем ситуация такая, у автовладельцев оставивших свои авто на парковке "Гудвина" не снимались и не ставились на охрану сигналки, в течении дня вой сирен, нервы автовладельцев, никто ничего не понимает, вообщем движуха непонятная, оказывается после вызова сотрудников радиочастоного центра и проверки территории их приборами выяснилось, что стоял на той же парковке автомобиль с а/с не помню какой фирмы, у которой в жару нагревается модуль или блок и она начинает на своей определенной частоте блокировать другие а/с, вообщем после того как вышеупомянутый а/м покинул парковку все остальные смогли удачно уехать. Спецы из радиочастоника говорят не первый случай в Тюмени. Почему то у меня все было гут, видимо не все сигналки моросили)))

у меня там постоянно с ключа не открываеца машина и закрываеца через раз. поэтому я паркуюсь с другой стороны у шале, там все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня там постоянно с ключа не открываеца машина и закрываеца через раз. поэтому я паркуюсь с другой стороны у шале, там все ок.

А у меня вроде ни разу не было проблем у Гудвина... тьфу-тьфу-тьфу... автозапуск достреливает от кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×