Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати какое давление делать на 215/45R17, может конечно где и было это на форуме но я не нашел)))

2.5 перед, 2.7 зад, либо же 2.7 по кругу... просто перед прогревается быстро в отличие от зада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно новые, без пробега. :)

50Х100Х26

303968w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая на них резина ? Advan AD07 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая на них резина ? Advan AD07 ?

Изолента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное литьё :) 10 лучей оригинально будут смотреться на наших малышках :lol:

 

Я долго выбирал и долго думал какие купить и в итоге остановился на этих

post-1058-1235400984_thumb.jpg

Изменено пользователем Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут че-то по гайкам не пойму, для литья гайка конусная или с плоской шайбой?

 

Плоские, и чуть длиннее. Лучше в магазине сразу примерять по диаметру дырок на литье.. я так делал.

Один раз купил, а они не лезут в дырки, пришлось менять. Двое суток ездил на литье с конусными, от штамповок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плоские, и чуть длиннее. Лучше в магазине сразу примерять по диаметру дырок на литье.. я так делал.

Один раз купил, а они не лезут в дырки, пришлось менять. Двое суток ездил на литье с конусными, от штамповок.

 

Да правильно я так и сделал сразу хромированные примерил и взял :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den, как они себя ведут, грузиков много ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Den, как они себя ведут, грузиков много ставил?

 

Ведут себя хорошо:P не пожалел о покупке. грузиков немного ( 1-2 max)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фотка машинки с дисками, правда не очень получилась дождик шел да и вживую лучше смотрится...

Будет погодка получше скину еще одну уже с тонировкой.

 

Avot eto u mena poluchilos vse tolko vchera sdelal(01.03.2009) zacenite. Diski mat black. Rezina marshal 225/40 R18

P.S. a voobshe esi chestno to kosil pod xpyyyy. nadeyus avtorskih prav ne zatrebuet :huh:

post-939-1236027427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :huh: видел похожие диски у нас продавались :D очень красивые ) Шилдики тоже в мат сделал :( не плохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azatmax, фотку бы почетче, на мобилку делал? А то всех прелестей и не разглядишь...

VertiGo, а ты шильдики в Мат будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
azatmax, фотку бы почетче, на мобилку делал? А то всех прелестей и не разглядишь...

VertiGo, а ты шильдики в Мат будешь делать?

Неа :lol: не хочу... ;) так же только планирую снять брызговики и сзади наклейки Auris и Toyota ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю приобрести диски литье.хотелось бы черные R 16.ни кто не сталкивался вот с этими-ПРОМА Премьер DW?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
azatmax, фотку бы почетче, на мобилку делал? А то всех прелестей и не разглядишь...

VertiGo, а ты шильдики в Мат будешь делать?

proshu prosheniya za to chto dolgo foto normalnoe ne vistavlal, pogoda g... mashina graznaya, vot teper pomil i sfotkal. V kratce napishu chto prodelal s mashinoy: tonirovka, diski black mate 18. Rezina 225/40 R18 +TTE prujini eshe shildik pokrasil v cherniy matoviy. Ksenon+VSC v komplektacii. Hochu spoyler eshe postavit no originalniy(TTE) dorogovato tut(Turciya) 350 baksov da i prielsa uje. V danniy moment koplu na sharmanku s GPS dla aurisa ot NAVİTECH. Budut voprosi zadavayte :)

post-939-1237844772_thumb.jpg

post-939-1237844822_thumb.jpg

post-939-1237844850_thumb.jpg

post-939-1237844924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Наконец-то созрел на покупку 17 разины на дисках. Бютжет около 40 тыр. Но я в этом деле полный профан. Посоветуйте диски и резину какого производителя и каких характеристик мне необходимо купить. Мне предложили Диски:

Диск 7j*17 H2 5/114,3 45 60,1 TY670 HS Replica 3380р.

Диск 7j*17 H2 5/114,3 45 60,1 TY5170 HS Replica PRO 3690р.

Диск 7j*17 H2 5/114,3 45 60,1 TO10 S Replica 4630р.

Шины:

225/45/17 Бриджстоун V MY01 - 5000р

 

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу цены и качества этих дисков и резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Дисков - Реплика - это всем известный китай который штампует под все модели и под все стандраты - литье как литье... в прицнипе выбирайте только то что нравится в плане рисунка и можно не напрягаться ... на счет резины модель старая 2006 года к лету её готовили, по отзывам да не плохо, но я бы взял на вашем месте либо ассиметрик GY F1, либо Advan Sport v 103, так же не плохие Hankook v12 evo, так же очень достойный вариант взять Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет Дисков - Реплика - это всем известный китай который штампует под все модели и под все стандраты - литье как литье... в прицнипе выбирайте только то что нравится в плане рисунка и можно не напрягаться ... на счет резины модель старая 2006 года к лету её готовили, по отзывам да не плохо, но я бы взял на вашем месте либо ассиметрик GY F1, либо Advan Sport v 103, так же не плохие Hankook v12 evo, так же очень достойный вариант взять Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin

А как насчет размерности дисков, она указана правильно или лучше взять ЕТ39??? Есть еще вопрос, могу ли я поставить не 225/45 р17, а 225/55 р17, и если да, то как к этому отнесеться ОД?

 

PS Если не сикрет во сколько обошлись ваши диски и где вы их покупали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшек Ковки дисков нету ;)

Если бюджет маловат, может рассмотреть поэтапные покупки? Диски, потом резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и у господина Хруу , кованные диски Ag forged ( модель AG1 )

Размерность у вас правильная на дисках, лучше 39 не брать .. смысла не вижу ... 50 профиль встанет, но смотреться будет не супер ;)

На счет цены надо смотреть сайт http://www.agforged.ru/

Диллер ;) да ничего не скажет ему пофигу :) просто есть стандарты на диски которые лучше одевать, избежать подламывания резины и т.д. .. совет 45 брать ;) да будут чувствоваться кочки, но управляемость и рулежка будет лучше нежели с 50 и 55 профилем.

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и у господина Хруу , кованные диски Ag forged ( модель AG1 )

Размерность у вас правильная на дисках, лучше 39 не брать .. смысла не вижу ... 50 профиль встанет, но смотреться будет не супер ;)

На счет цены надо смотреть сайт http://www.agforged.ru/

Диллер ;) да ничего не скажет ему пофигу :) просто есть стандарты на диски которые лучше одевать, избежать подламывания резины и т.д. .. совет 45 брать ;) да будут чувствоваться кочки, но управляемость и рулежка будет лучше нежели с 50 и 55 профилем.

А что насчет высотв резины, возможна ли установка 225/55 р17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что насчет высотв резины, возможна ли установка 225/55 р17?

Можно 215/50 или 225/45 - зачем профиль завышать? Будет неправильно показывать одометр и спидометр.

 

VertiGo купил мои предыдущие колеса с резиной, если честно я даже не помню за сколько.

 

 

 

 

 

 

Скоро еще 1 аурис на AG1 18" появится, Oilman ау? ;)

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×