Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот что у меня получилось

 

Неплохо, а ручки что ли хромированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что у меня получилось

Диски очень на мои похожи... только мои потемнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо, а ручки что ли хромированные?

Нет, это не хром. Это накладки на ручки из нержавейки. Помоему неплохо смотриться вместе с дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет фломастеры разные, по-моему эти накладки шляпа какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-nigabro, объясню,у xpyyy аллергия на хром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-nigabro, объясню,у xpyyy аллергия на хром :)

я же даже подчеркнул, что это не хром, а нержавейка. Я по поводу неприязни хрууу я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома нержавейка лежит на кухне в виде ложок и вилок :)

 

Вопрос не в металле а во внешнем виде. Например на Форд Фокус рестайл 2008 года ручки стали с хромированным элементом, то есть часть ручки покрыта им. Дорейсталинговые машины оным не обладали. Владельцы рестайлинговых до сих пор меняются этими ручками :)

 

Главное, чтобы самому нравилось и толк был!

 

Про диски хотел спросить это что за фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные диски а я машину купил на литых из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото супер ) диски AG-1 ))))

энти ваши диски уже какойта супербоянище :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они как клубные рамки )) своих сразу видно.. надо в клубный супермаркет добавить лот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал, alexC нужно иногда придумывать свои идеи :)

У меня есть несколько знакомых именно на таких же дисках (AG1 Black Mate 18" (Ford Focus ST, Mazda 6 MPS, Ford Focus 2)), но для Тюмени, думаю вообще эксклюзив.

Сколько людей ездит на реплике или вообще с колесами ничего не делает? Их в разы больше, никто не говорит о том, что это попса и дизайнеры тойоты сотвторили идеальный плод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал, alexC нужно иногда придумывать свои идеи :)

У меня есть несколько знакомых именно на таких же дисках (AG1 Black Mate 18" (Ford Focus ST, Mazda 6 MPS, Ford Focus 2)), но для Тюмени, думаю вообще эксклюзив.

Сколько людей ездит на реплике или вообще с колесами ничего не делает? Их в разы больше, никто не говорит о том, что это попса и дизайнеры тойоты сотвторили идеальный плод :)

вот про свои идеи хорошо :)

а про колеса, по мне, я бы просто не поставил только потому что куча народу на таких ездит ;) да и не нравяца мне черные диски )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RamireZ,в Тюмени никто на таких дисках не ездит ) и даже сомневаюсь, что вообще кто-то ездит на ковке от AG.

В Тойоте при прохождении ТО менеджер пытался залупиться по гарантии на подвеску, потом успокоился и стал интересоваться где такие взял. Слесари во время ТО долго ходили рассматривали )

Взял такие - потому что заценил как выглядят у хрууу и понравились больше, чем любые какие-либо другие из тех, что на аурисах. По цвету - промелькала мысль в белый цвет красить, но точно не в серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял такие - потому что понравились больше, чем любые какие-либо другие из тех, что на аурисах.

 

Не понял; зачем выбирать из того что стоит на Аурисах…? Такие которых ни у кого на Аурисе еще нет, поставить невозможно?

Изменено пользователем alex-c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял; зачем выбирать из того что стоит на Аурисах…? Такие которых ни у кого на Аурисе еще нет, поставить невозможно?

вот-вот и я о том же ;)

 

 

RamireZ,в Тюмени никто на таких дисках не ездит ) и даже сомневаюсь, что вообще кто-то ездит на ковке от AG.

В Тойоте при прохождении ТО менеджер пытался залупиться по гарантии на подвеску, потом успокоился и стал интересоваться где такие взял. Слесари во время ТО долго ходили рассматривали )

Взял такие - потому что заценил как выглядят у хрууу и понравились больше, чем любые какие-либо другие из тех, что на аурисах. По цвету - промелькала мысль в белый цвет красить, но точно не в серебро.

да нее, я не против, просто тут все на таких как униформа :)

а мне ни в тюмени ни в екб не залупались на диски, так тоже пялились ходили на диски резину :) даже несмотря на вылет ет38 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял; зачем выбирать из того что стоит на Аурисах…? Такие которых ни у кого на Аурисе еще нет, поставить невозможно?

Возможно все.

Но.

1.5 месяца искал и выбирал среди литья и ковки - ничего лучше для себя не нашел. То цена кусалась, то сверловка с размерами не подходили. Хотел именно пяти-лучевые(тонкие) - эти AG1 взял по приемлемому ценнику, да еще и со скидкой (за что благодарность - хрууу).

Изменено пользователем Oilman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Униформа это унылые колпаки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно все.

Но.

1.5 месяца искал и выбирал среди литья и ковки - ничего лучше для себя не нашел. То цена кусалась, то сверловка с размерами не подходили. Хотел именно пяти-лучевые(тонкие) - эти AG1 взял по приемлемому ценнику, да еще и со скидкой (за что благодарность - хрууу).

почем обошлись, интересно? я смотрел у них ценник не гуманный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почем обошлись, интересно? я смотрел у них ценник не гуманный был

Я выкладывал инфу когда у них была акция в декабре - 7250 стоил 1 диск 8х18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выкладывал инфу когда у них была акция в декабре - 7250 стоил 1 диск 8х18

да, даже по акции не очень радостно. мне как-то проще притаскивать с востока за 15-20 комплект и менять каждый год :prankster2:

..разнообразие понимаешь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×