Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребята подскажите какие диски пойдут на резину 205/55 R16....... 7J нормально станут!????? За ранее спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята подскажите какие диски пойдут на резину 205/55 R16....... 7J нормально станут!????? За ранее спасибо)

Заводские 6.5J. 7J нормально встанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встанут и 7 и 8 и 9J.....главное вылет подобрать, штатный вылет +45 , подбирай от 45 до 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята скажите пожалуйста на счет вот этого размера- подойдет нормально "7J16 PCD5x114.3 ET35 DIA71.6"???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет, только центровочные кольца над будит поставить с 60.1 на 71, че вторая пара такая узкая 6"....штатные и то 6,5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически подойдут, только нафига они тебе такие....внешне вылет будет прежним казаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет, только центровочные кольца над будит поставить с 60.1 на 71, че вторая пара такая узкая 6"....штатные и то 6,5"

Вторая пара такая же 7j)

 

 

теоретически подойдут, только нафига они тебе такие....внешне вылет будет прежним казаться...

Диски очень понравились, и цена приемная)))) может быть у тебя есть какие то предложения)))))!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да вылет особо не изменится...со штатными дисками порядка 11мм разница(это по внешнему краю)

Дисками я не торгую, хотя продаю старую штамповку...но это уже в другом разделе, могу порекомендовать на ФАРПОСТЕ посмотреть, есть очень хорошие экземпляры по вкусным ценам, в москве ха эти деньги можно ток китайское гумно приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да вылет особо не изменится...со штатными дисками порядка 11мм разница(это по внешнему краю)

Дисками я не торгую, хотя продаю старую штамповку...но это уже в другом разделе, могу порекомендовать на ФАРПОСТЕ посмотреть, есть очень хорошие экземпляры по вкусным ценам, в москве ха эти деньги можно ток китайское гумно приобрести

Спасибо! посмотрел, да есть там очень хорошие экземпляры)))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет как говорится, мне очень нравятся те что на моей аватарке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На да не плохие дисочки)))))

 

 

Вот такие хочу заказывать) кто что скажет))))))))))

post-4276-0-23755600-1361980208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне дак на троечку.......еще смотря какой радиус??, как то давнеенько смотрел на рынке диски данной фирмы....сильно не впечатлили, да и ценник конский ..учитывая что все на них сплошная бутафория ...эти болтики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите плиз, уже запарился искать и мерять и обдумывать...

Хочу купить резину 215/55 r16 и диски R16 с шириной 7J

 

Сколько вылет брать чтоб не ошибиться наверняка!!!Чтоб не тёрло ничего? Аурис 1.4 2007г.в. Подвеска вроде как стандарт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный вылет 45

стандартный вылет 45 и диски шириной не 7J а 6.5J

Rnj нибудь ставил 215/55 R16 резину с дисками 7J????

Изменено пользователем _ILYXA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вылет 40-45 и ничего цеплять не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и на +32 на заниженных пружинах не шкрябает!

Только нафига 55 профиль ставить...ты че с Ауриса кроссовер хочешь сделать??

Изменено пользователем Анатоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e нас дороги не позволяют ездить на низком профиле, если и можно ездить то тихонечко и аккуратно

и разница между профилем 205/55 и 215/55 не очень велика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что разницы нет особой, но там масса параметров меняется: по идее спидометр привирать начнет и тд, да и вообще какое это имеет отношение к тюнинху???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что разницы нет особой, но там масса параметров меняется: по идее спидометр привирать начнет и тд, да и вообще какое это имеет отношение к тюнинху???

+1

Точно сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то раздел называется не только тюнинг

 

Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля

 

в итоге колёса получатся чуть пошире, тем самым будет свой индивидуальный стиль

 

да и тюнинг

 

Тюнинг автомобиля - это процесс усовершенствования авто путем установки нештатных узлов, агрегатов и деталей, изменяющих те или иные свойства машины (в том числе и внешний вид).

 

Будут стоять диски отличающиеся от стандартных!!!

 

Я хочу получить колёса чуток пошире, но и чтоб от стандарта далеко не плясать..Если вы ставите R17 R18? флаг вам в руки, я ничего против не имею, каждому своё.

Изменено пользователем _ILYXA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГо разошелся ))))) :ireful3:

У тебя ничего почти не меняется...ширина измениться на 0,5" (12,7мм......это 6,35мм на каждый край...так как вылет тот же 45, резина на 10мм шире...это так же на 5мм на каждый край) и чего париться то ради таких изменений, можешь и на 6,5" натянуть без проблем 215-ую резину:russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×