Перейти к публикации
Цукер

А не пообсуждать ли нам фильмы?

Рекомендованные сообщения

классна мелодрамма "Больше чем любовь" .Очень хороший кин+ну и плюс безсмертые "Жестокие игры"1+3 часть,вторую не помню давно смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потсомтрел фантастическую четвёрку 2,ожидал хуже,но фильма оказался удачным,очень хорошие цпецэфекты,серебрянный сёрфер рулит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смотрел Антидурь???

Стоит посмотреть?

 

Чушь! Единственный плюс, что я отдал за фильм всего-лишь 100 рублей.

 

Вчера посмотрел Пожарная свадьба. Конечно были прикольные моменты, но то, что фильм про одних пида№;"ов испортил все впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь! Единственный плюс, что я отдал за фильм всего-лишь 100 рублей.

 

Вчера посмотрел Пожарная свадьба. Конечно были прикольные моменты, но то, что фильм про одних пида№;"ов испортил все впечатление.

 

понял, просто скачал, ещё не смотрел, наверно и не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понял, просто скачал, ещё не смотрел, наверно и не буду

Так от нефиг делать можно посмотреть, если ниче больше интересного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в кине, смотрела "дневники няни" мелодрамка с парой смешных моментов!так ерунда для просмотра дома када нечем занятся! "Час пик-3" ну посмеяться можно, када крис такер опять запевает , зал начинает дико ржать!сказать что он лучше предыдущих, наверно не скажу, но в принципе рекомендую посмотреть! да еще смотрела трейлер "обителя зла 3" подборка хорошая интересно должно быть но страшненько, и фильм михалкова "12" ни фига не понятно по рекламе поэтому надо сходить!)))

п.с. да еще смотрела "катакомбы" в напряжении держит фильм, концовка непредсказуема!!!посмотрите, можна дома на дивиди!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побег из тюрьмы появился 3й сезон - кто смотрит уже есть 1я серия если надо кину ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побег из тюрьмы появился 3й сезон - кто смотрит уже есть 1я серия если надо кину ссылку

 

Сколько всего серий, а то я еле - еле два сезона досмотрел. Уроды! Как всегда на самом интересном месте остановили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько всего серий, а то я еле - еле два сезона досмотрел. Уроды! Как всегда на самом интересном месте остановили..

 

появилась только 1я серия 3го сезона

2 сезона есть полных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пропёрло на анимэ)))Евангелион-прикольный мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сеня посмотрела таки "обитель зла 3"!прикольно, даж пару раз крикнула в зале;):D ненамудренно и интересно!но больше всего конечно цвет лица у милы во время некоторых драк и скитаний по пустыне умиляет: то компьютерно-бежевый, то прям потный такой коричневый, короче легкая лажа с этим вышла у них!а так рекомендую. думаю будет у фильма и четвертая часть;):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот сеня посмотрела таки "обитель зла 3"!прикольно, даж пару раз крикнула в зале;):D ненамудренно и интересно!но больше всего конечно цвет лица у милы во время некоторых драк и скитаний по пустыне умиляет: то компьютерно-бежевый, то прям потный такой коричневый, короче легкая лажа с этим вышла у них!а так рекомендую. думаю будет у фильма и четвертая часть;):(

 

:( не будет. Это трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после Обителя 3 захотел стать Милой Йовович:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обитель зла 3 неахти, что и следовало ожидать от последней части :D

Только что посматрел Поворот не туда 2, одно из немногих у кого вторая часть не чуть не хуже первой! Советую всем, кому нравятся фильмыэтого жанра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 300 спартанцев. Кино для суровых мужчин:D . Рубятся они там жестко, жалко только что не показано как потом вся то армия Спартанцев с персами рубилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О "12" слышал лестные отзывы,на монгола попробую пойти завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец досмотрела сериал "queer as folk"!!!!братцы, это чума!!!у нас его наверно если показывали, то на кабельном тв.а мож ваще нет!накопала в инете!!слушайте , эмоции бьют ключом!!!это сериал состоит из 5 сезонов, в первых по 20серий, под конец поменьше!!да американский отмечу!имел потрясающий успех у себя на родине!!!а терь сообщаю тему сериала- жизнь компании друзей геев из питсбурга!!!кино не для слабонервных, в плане кто крайне категорично относится к данной прослойке населения!!!постельных сцен и прочего там много, но без пошлоты!!на мой взгляд без пошлоты на сколько это возможно!!!короче я в шоке, мне оч понравилось, так играть (некоторые из актеров правда и сами геи) дано не каждому, такие эмоции передаются!!!короче, это крутой фильм!!рекомендовать не буду, тк это этические взгляды каждого, но я под таким впечатлением давно не была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "12" фильм очень впечатлил. Наконец-то у нас сняли нормальное кино, где актеры отлично сыграли! Всем советую. Хотя если смотреть дома, то такого эффекта не будет как в кинотеатре. И лучше смотреть вечером.

 

Посмотрел сериал "Игра". Про игроков в покер. Если делать нечего, то можно посмотреть. С "побегом" конечно не сравнить..

 

Катюшь, 5 сезонов по 20 серий смотреть про п#@№расов (сори, но по другому их никак не назовешь) это уже слишком, если учесть, что в среднем серия в сериалах идет ~45 минут это ~75 часов :( Хватило же у тебя терпения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×