Перейти к публикации
Цукер

А не пообсуждать ли нам фильмы?

Рекомендованные сообщения

Катюшь, 5 сезонов по 20 серий смотреть про п#@№расов (сори, но по другому их никак не назовешь) это уже слишком, если учесть, что в среднем серия в сериалах идет ~45 минут это ~75 часов :( Хватило же у тебя терпения :)

 

вот в том то и дело!!!просто представление о них ломается, там нет этих блин идиотских замашек и ваще они другие, не такие как мы представляем, платья не носят, но эт касается главных героев. блин, красивые адекватные мужики!!! а терпения хватило!!и оч жаль было расставаться с ним, с сериалом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в том то и дело!!!просто представление о них ломается, там нет этих блин идиотских замашек и ваще они другие, не такие как мы представляем, платья не носят, но эт касается главных героев. блин, красивые адекватные мужики!!! а терпения хватило!!и оч жаль было расставаться с ним, с сериалом)))

 

Они не такие, они хорошие :):D :D

 

Кто-нибудь ходил на фильмы? :

1) Русская игра

2) Девушка моих кошмаров

3) Порок на экспорт

Стоит идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трое в каное

шалун

американский пирог 5

- легкие комедии с удовольствием посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в кинотеатре "Удачи Чак" прикольный фильмец, только надо с компанией сидеть и под пивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посматрел Бой с тенью 2, кино отменное! Мало фильмов у которых 2 часть лучше первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидурь - так себе, по 5 ти бальной на 3 с "-"

 

Доказательство жизни - Тарантиновский фильм, стоит посмотреть,

 

Поворот не туда 2 - ужасы, с кишками,головами и тп., стоит посмотреть

 

Поезд на Юму - вестерн, стоит посмотреть

 

Код апокалипса - с "няней" фильм достоен твердой 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "12". Сюжет, канешна, спорный и неоднозначный. Но игра актеров просто суппер. Старая гвардия свое дело знает. Это стоит посмотреть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "День выборов" Угарное кино, стибутся над тем как выбирали до 2004 года губернаторов в регионах. Очень смеялся, как и весь зал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется,я люблю свою жену-прикольная комедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета.

Для тех, кто любит исторические и хорошокостюмированные-стоит посмотеть.

В сюжете долго исакала, но не нашла глубины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить смотрел Биовульф? Мне товарищ советовал, говорит что это даже круче чем стереофильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Порок на экспорт" не досмотрел ещё, в нем русских воров в законе опять выставляют беспредельщиками и отморозками, и вто же время неспособных какую то медсестру убрать, а так снято вроде ничего,сюжет слабоват, можно понять развязку в начале фильма.

 

Нулевой километр советую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порок на экспорт слабоватый кин,чесно говоря не в восторге:)посмотрите замечательное кино "Пристрели их",полная голова патронов,Чувак убивающий морковкой,ну вобщем Джонни Рембо нервно курит в сторонке и пишет завещание)потом "Кто вы мистер Брукс?"-Кевин Костнер ещё жив,хороший кин,"Удачи,Чак"-лично мне очень понравился)во а ещё "Страх и ненависть в Лас Вегасе",старенький кинн,но убитый Джонни Депп с корешом выдают десяточки,фильм сомтрел из-под стола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нить смотрел Биовульф? Мне товарищ советовал, говорит что это даже круче чем стереофильм.

Я смотрел. Правда не в 3D. Графика прикольная, но вот особого смысла не увидел. Понравилась Анджелина Джоли :). Итого: можно сходить посмореть, желательно в 3D ну и не заморачиваясь на сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нить смотрел Биовульф? Мне товарищ советовал, говорит что это даже круче чем стереофильм.

 

Полная Ж..., через пять минут просмотра пришлось уйти, не понравилось моей жене и будущему сыну:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю все старые фильмы. вся линейка aliens 1 -2-3-4, Avp - вышка, крюгер все 8 частей, и т.д...

 

спецом прикупил x-files все 8 сезонов - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поглядела "Я- ЛЕГЕНДО"))))) вчера, мне понра, наконец-то все заканчивается немного не как всегда, советую глянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его два раза пересмотрел:)пёсика жалко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да "сокровища нации.книга тайн" оцень интересно, для кинотеатрального просмотра; а "пила4" КЛААААСС!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сокровища нации не понравилось,зря время потратил только)Пила 4-ноу коментс жесть и ах*й)сейчас взял двд с сериалом "Ликвидация",всем советую,получите море удовольствия,интересный детектив+одесский говор,одесская жизнь середины 40-х,ну вобщем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел продолжение Иронии судьбы. Хороший добрый семейный фильм.

Советую всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Самый лучший фильм". Че то я большего ожидал... Хотя для ихнего первого фильма тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший фильм поглядел,мне понравилось,заметил что многие сейчас начали шутить шутки из фильма,как по мне это достижение для кинчика;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×