Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Заказывал себе AURIS у ОД в мае 2007, машина подорожала на 500$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Заказывал себе AURIS у ОД в мае 2007, машина подорожала на 500$.

 

 

Лишнее подтверждение что машинка будет популярной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я заказывала машинку в июне, внутренний курс у ОД был 26.5, а придет она в воскресенье (12.08.08г.), забирать поеду в понедельник. У ОД сейчас курс понизился до 26.0, остаток я буду платить по новому курсу или как? В договоре написано, что если ВК ОД увеличится пока машинка в дороге, то стоимость ОД пересчитывает, а вот если курс понизится ничего не написано!!!!!!!! :confused: :confused: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, я заказывала машинку в июне, внутренний курс у ОД был 26.5, а придет она в воскресенье (12.08.08г.), забирать поеду в понедельник. У ОД сейчас курс понизился до 26.0, остаток я буду платить по новому курсу или как? В договоре написано, что если ВК ОД увеличится пока машинка в дороге, то стоимость ОД пересчитывает, а вот если курс понизится ничего не написано!!!!!!!! :confused: :confused: :confused:

 

Ты платишь по курсу ЦБ на день покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, возможно в Москве так, а у нас (в Тольятти ), я плачу, согласно договора, по внутреннему курсу ОД, который на момент подписания договора составлял 26,5 и в рублях это выходило 654 550, я заплатила 200 000 рублей предоплаты, что составило на тот момент 7 547 долларов. В договоре написали, что я еще должна 17 153 доллара и оплата будет производится по внутреннему курсу ОД в течении 2-х дней с момента оповещения о поступлении машины в салон. И если внутренний курс увеличился, то и стоимость меняется (написано в договоре), а вот про уменьшение курса там ничего нет. Я звонила в салон в четверг и мне сказали, что сейчас внутренний курс 26,0. Вот такие дела. Как буду платить отсаток-не знаю.:confused: :confused: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, возможно в Москве так, а у нас (в Тольятти ), я плачу, согласно договора, по внутреннему курсу ОД, который на момент подписания договора составлял 26,5 и в рублях это выходило 654 550, я заплатила 200 000 рублей предоплаты, что составило на тот момент 7 547 долларов. В договоре написали, что я еще должна 17 153 доллара и оплата будет производится по внутреннему курсу ОД в течении 2-х дней с момента оповещения о поступлении машины в салон. И если внутренний курс увеличился, то и стоимость меняется (написано в договоре), а вот про уменьшение курса там ничего нет. Я звонила в салон в четверг и мне сказали, что сейчас внутренний курс 26,0. Вот такие дела. Как буду платить отсаток-не знаю.:confused: :confused: :confused:

 

тогда поменяй рубли на доллары и заплати в баксах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пройдет. Все в том же договоре пишется, что оплата производится в рублевом эквиваленте по внутреннему курсу ОД на момент оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mis.trojan

А может есть смысл позвонить в центральный офис Тойоты, и спросить у них, имеет ли право ваш диллер ставить такие цены. Мне тоже лапши понавешали а я потом сделала звонок в Тойоту и всё выяснила, а то грозились снять с гарантии за брызговики не у них установленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить то конечно можно, но только вряд-ли это что-то даст. Договор ведь составлялся представителями ОД Тойоты, и у них все продумано. Я конечно надеюсь, что в связи с уменьшением их ВК - оплата будет меньше (это будет просто приятно), но а если нет, так нет, я уже готова платить и по старому курсу. (УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ на Ириске покататься, в понедельник забираю её, а в пятницу уежаю в отпуск, так что времени да же не будет насладиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала свою машинку. Стоимость пересчитали по новому внутреннему курсу. Так что приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обрадовался, когда оплачивал по курсу ниже, чем по которому планировал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот внутренний курс у всех дилеров одинаковый.

А я еще по курсу ЦБ договор заключала.. надеюсь не будут пересчитывать, т.к. ЦБ ниже их курса :) Экономия 10000 получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по курсу ЦБ и платил + 1%. В тот день доллар упал нормально.. а еще через три дня еще сильнее упал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплатил сегодня. Машинка - серебро, 1.6, ручка, 32 комплектация. Заплатил 582 тысячи. У кого-то такая-же машинка дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платила 576500 р.,но это было в октябре.Так что не намного подорожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу в Тойота Серебряный Бор, делаю ТО. Взял тут прайсик на новые авто и АХ...ЕЛ!!!

 

И таг с сегодняшнего дня:

 

Аурис самый дешевый 772 038р.

Аурис 32 ММТ 867 657

Аурис самый дорогой 934 945р.

 

Радует одно - при продаже еще и наваримся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина почти лям стоит ))) афигеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас сижу в Тойота Серебряный Бор, делаю ТО. Взял тут прайсик на новые авто и АХ...ЕЛ!!!

 

И таг с сегодняшнего дня:

 

Аурис самый дешевый 772 038р.

Аурис 32 ММТ 867 657

Аурис самый дорогой 934 945р.

 

Радует одно - при продаже еще и наваримся )))

Расскажи как там в СерБоре думаю съездить заменить что то связанное с рулем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вот - 1.6 л, 124 л.с. 5 - ст. MultiMode Элеганс 886 330 руб. Офигеть как подорожали, я брала за 610 тысяч, а за 800 с хвостиком можно Сamry или Avensis взять. Похоже, Аурисоводов не сильно прибавится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи как там в СерБоре думаю съездить заменить что то связанное с рулем :lol:

Из неофициальной информации разыскиваются 20 авто с браком из партии в 3000 шт. Пока ни одного не нашли.

Мне тож посмотрели рулевую...

Зато народу ващще никого нету....ремзона пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи как там в СерБоре думаю съездить заменить что то связанное с рулем :lol:

а что именно с рулем? не прокладку? :lol: :lol: :P

 

Радует одно - при продаже еще и наваримся )))

мысль очень хорошая, только ведь придется что-то другое покупать. соответственно, как наваримся, так и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×