Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ах...еть мой пузырь лям стоит пипец юрец я в шоке это цена рав4 до кризиса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах...еть .... это цена рав4 до кризиса :o

пипец ваще это цена на ВАЗ в 2011 году :lol::):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робята!Уже все цены в прайс листе опять переведены в Бакинские тугрики, поэтому каждый день цены будут меняться - 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал 4.02.09г. цены у ОД на Аурис начинаются с 817.500 а Камри Российской сборки от 818.500 !!! И как тут не задуматься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Челябинске:

Хетчбэк, 1.6 MultiMode 5-ст 32 686 000 руб.

Но это на машины из наличия!

Ехайте на Урал!

Изменено пользователем Naked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cynosalfa, Naked, авто 2008 года?

Не знаю даже. но судя по всему да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у других ОД посмотрел - на 100 тысяч дороже. 32ая сейчас 900 000 стоит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что машины 2008 стоят дешевле по 23 рубля за бакс, нове 2009 - уже за 900... моя 970 вот это жесть и + окраска в цвет металлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, cynosalfa, Вы не забывайте еще, что с того момента покупательская способность рубля упала примерно на 36%! Это тоже немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, сегодня тенденция рынка была положительной - в общем доллар упал на 25 копеек, так же вроде как говорят что будет чуть спускаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю цены еще поднялись.. Если 2 недели назад моя стоила около 790 т., то сегодня ценник - 859 т.!! офигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslan, я ж говорил вам, что производитель цены в уе перевел, так что не удивляйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, Будем покупать отечественные тойоты!! (правда звучит как то настораживающи) =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в ТЦ Измайлово...вообщем в выстовочном павильоне Аурисов нет!!!! Мимо пробегавший менеджер буркнул что их не продают ..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, судя по всему http://www.toyota.ru/cars/new_cars/auris/price.aspx :huh: , цены опять будут "корректироваться" и уж наверняка в сторону доступности(

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сургуте акция до середины апреля, на машины 2008 года по курсу 27 рублей за 1 доллар!

Изменено пользователем URI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URI, а машины есть в наличии? В Москве - это тоже транслируется , что там на сайте производителяhttp://promo.toyota.ru/ реклама вовсю, но вот живых машин практически нет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил дилеру Волгоград, сказали аурисы королы и ярисы по акции 2008 г. есть любые но под заказ ждать 3 недели. по рафам не все модели остались. поэтому вроде акция действует. В понедельник пойду заявку на кредит подам если одобрят возьму себе 1.6 на механике. за 642.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонил дилеру Волгоград, сказали аурисы королы и ярисы по акции 2008 г. есть любые но под заказ ждать 3 недели. по рафам не все модели остались. поэтому вроде акция действует. В понедельник пойду заявку на кредит подам если одобрят возьму себе 1.6 на механике. за 642.

Удачи с кредитом =)

А ценник не плохой, примерно за столько же покупали в том году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи с кредитом =)

А ценник не плохой, примерно за столько же покупали в том году

Я свою брал год назад за 610.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
URI, а машины есть в наличии? В Москве - это тоже транслируется , что там на сайте производителяhttp://promo.toyota.ru/ реклама вовсю, но вот живых машин практически нет.... :)

 

 

все есть я 11 июня заказал а 18 июня утром выехал из автосалона. Правда комплектация при заказе была только на двигатель 1,4 и 1,6 пристиж. Пришлось выбрать пристиж.

Я оч. доволен :kez_17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :flirt: p-i-n ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

я фшоке, комплектации в ру и уа - различаюца.

 

Меня интересовал Valvematic с климат-контролем. Тут его нет, а в уа - есть.. Для полного счастья блютуза не хватает, это правда, нехорошо, но придумать что-нить можно)

А вот климат и движок - не придумаешь)))

 

Я уже практически смирилсо с недоваренным подлокотником у нового ауриса и невзрачным ручником))) и на тебе - есть почти нужная комплектация - но!!! почему не везде она - а?? Тойота???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×