Перейти к публикации
Alames

Беспредел Депутатов В Космосе

Рекомендованные сообщения

Россию оградят от GPS

Возможно, в скором времени навигаторы, работающие только с чипом GPS, но не ГЛОНАСС, будут облагаться заградительными пошлинами. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на руководителя федерального оператора ГЛОНАСС Александра Гурко. Соответствующий документ о заградительных пошлинах сейчас находится на согласовании. Любопытно, что это не коснется смартфонов и коммуникаторов со встроенными чипами GPS – по словам Гурко, российские производители пока ничего не могут предложить в этом сегменте. При этом, замещение импорта хотят наладить полным ходом. Уже к концу этого года в России начнется массовый выпуск автомобильных навигаторов на базе чипов ГЛОНАСС.

Если честно, я в Шоке. Без навигатора, мне, как не особо знающему водителю дороги Москвы, да и в общем плане России, достаточно сложно было бы передвигаться на автомобиле. Благодаря такому маленькому, но замечательному устройству, я начал изучать и запоминать дорожные маршруты. Пользоваться обычной картой мне затруднительно, ну не все могут ими пользоваться, я в числе таких людей. И что теперь..... А теперь мне будут блокировать мой GPS Навигатор, потому что, нашему правительству нужно пропихнуть систему ГЛОНАСС. По своей природе занятости, я сталкивался с данной системой, а точнее с системой разработки программного обеспечения для этой системы, скажу сразу, до системы GPS - ИМ еще далека, как нам до Канадской границы.....

Ваши мнения Уважаемы одноклубники по данному "Беспределу"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если мне поменяют мой жпс на глонасс,и если он будет так же хорошо работать,то я не против)))но ниче у правительства не получится)))ИМХО не смогут продвинуть наш спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если мне поменяют мой жпс на глонасс,и если он будет так же хорошо работать,то я не против)))но ниче у правительства не получится)))ИМХО не смогут продвинуть наш спутник

Если бы ты знал сколько они денег кидают на его раскрутку, то так бы не говорил :viannen_01:

А про замену, тем более бесплатную, никто и не говорил!

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я свое мнение высказал здесь http://forum.sec.ru/index.cfm?page=1&m...d_id=44271& .

Там позлобствовал. Повторятся не буду

Красиво..... ничего не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего не будет, с ксеноном все решили сами и запустили, с ремнями решили сами и запустили, детские кресла, оранжевые поворотники да и много подобных умных мыслей. За такую работу надо памятник при жизни ставить ведь как берегут нас бедных несчястных автомобилистов, столько заботы и внимания.

Жаль дороги ремонтировать нечем, денег не хватает, граждане мало нарушаете - больше надо нарушать и самим себе выписывать штрафы и все в бюджет и в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, Точно, а то на новенький LS не хватает :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S-Demos, Точно, а то на новенький LS не хватает :lol2:

 

Alames не на ЛС скорее на АМГ или М6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alames не на ЛС скорее на АМГ или М6.

Я думаю что Lexus LS 600h L за 6 076 000 рублей не хуже :lol2:

LS600hL-_AC2.jpg

lexus-ls600h-front.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что Lexus LS 600h L за 6 076 000 рублей не хуже :lol2:

LS600hL-_AC2.jpg

lexus-ls600h-front.jpg

 

согласен. Но лёха больше для помошников........

Но неудобно как то подъезжать к подъезду на лёхе когда вокруг стоят м-ки 6,7 и амг-шки ну ли каен турбо. Все по индивидуальному заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен. Но лёха больше для помошников........

Но неудобно как то подъезжать к подъезду на лёхе когда вокруг стоят м-ки 6,7 и амг-шки ну ли каен турбо. Все по индивидуальному заказу.

Ну как говорится, каждому свое :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×