Перейти к публикации
nicolot

Алкоголь За Рулем. Полный Запрет!

Рекомендованные сообщения

(А вот допустим,такой Сценарий..)Президент России Дмитрий Медведев все-таки внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, который отменяет действующую сейчас норму, допускающую минимальное содержание алкоголя в крови водителя.....-СТРАННО,а почему именно Президент озвучил этот закон,а не министр МВД,или Начальнк Гаи-Гибдд,например. (Как в случае,с Ксеноном..) Принятый закон призедентом имеет-возможно Подоплеку,ведь осталось не так много времени-Выборы Президента! И подсказали ему,с определенной целью!Вроде,да хороший закон и разложили ему,все по полочкам,предположим некоторые чины с МВД и он ухватился за это.(Все,для народа,я хороший)А,что в итоге,гнев,опять некоторых слоев народа,многих автолюбителей,рейтин

г падает,многие подумывают ,а не глуп ли он.Оспаривать Женвскую конференцию,от 1968года.Все продумано.Не удивлюсь,что будут еще несколько Дурацких,Идиотских,з

аконов со стороны президента,конечно опять не без подсказок....А в итоге Путин выходит на первое место и становится президентом...И делает поблашки,для многих слоев населения..Рейтинг его поднимается...Игры..

,Игры...Гос

пода...! Кто,что думает...

Изменено пользователем nicolot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон вполне адекватный! Выпил-за руль не садись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закон вполне адекватный! Выпил-за руль не садись!

Это,все понятно,не кто об этом не говорит,но опять ведь кормушка,для гаи,тот же кефир или незамерзайка,пары сильно действуют,на алкотестер.Тот же освежитель который в салоне..Опять покажет ,будто пил.И самое главное,что ведь не докажешь,что не пил.Я все к тому....

Изменено пользователем nicolot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закон вполне адекватный! Выпил-за руль не садись!

 

Закон абсолютно НЕ адекватный...

Мысль очень верная, правильная, пьяным за рулём не место, только как её реализовывать будут?

Сейчас допуск - 0,3 пмл. Естественный фон в организме может доходить до 0,4...

Это конечно редкость, но тем не менее. А что будет, когда допуск будет равен 0?

У меня естесственный фон - 0,1... Гайцы ж получат дополнительный доход, а для людей начнутся мучения.

 

Я конечно не медик, может непонятно излагаю, по дилетантски... Но проблема будет ОГО-ГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolot, billibonz, ребят начнем с того, что следующий президент полюбасу будет Путин, и от всяких телодвижений кого-либо ничего не зависит...

45143d27fb2b.jpg

Во-вторых, закон на сто процентов правильный, и что хорошо для Женевской конвенции, то для Русского Смерть!!! У нас, где стакан пива, там и поллитра Водки!

В-третьих, полностью приблизить к 0 они не должны, должны будут оставить к примеру 0,15 промили, для таких напитков как: Квас, Кефир, Ряженка и остальные продукты естественного брожения! Да и та же "Незамерзайка"

НО Есть один, но ОГРОМНЫЙ минус, наши ГАИцы очень резво возьмутся за выполнение данного план-графика. И тут уже надо будет не откупаться от них, а соглашаться на медосмотр. Но запомните, други моя, Любой Алкоголю, выводится из крови человека в течение 24 суток, т.е. у Русского человека - НИКОГДА!!!

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и та же "Незамерзайка"

 

 

А я вот пока не пробовал m0102.gif

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть один, но ОГРОМНЫЙ минус, наши ГАИцы очень резво возьмутся за выполнение данного план-графика.

 

Этот минус пугает и очень напрягает.

С нашими "органами" это будет очередной беспредел... Экспертиза - это пол дня. Далеко не всегда можно себе это позволить. И будут всё равно торопыги и опаздунцы совать гражданам в погонах купюры и купюрки... так что, господа, поводов не любить ГИБДД станет на один больше... t1940.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

billibonz, Тогда начинаем свою НЕ любовь с

торопыги и опаздунцы
. Сначала смотрим на себя, потом на остальных! :connie_pizza-1: Закон маркетинга: Если есть Спрос, всегда найдется Предложение. Есть торопыга, найдется и Оборотень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала смотрим на себя, потом на остальных! :connie_pizza-1:

 

Дык я на себя и смотрю m01059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить или не пить!

Выпил пивка или винца слегонца нефиг хвататься за руль, бери такси и гуляй как хочешь. А то все крутые пол-литра и вперед с песней.....

грустно всё, бред бредом погоняют и ничего выполнить не могут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо лишать прав лет на пять с обязательным ежедневным посещением участкового... не явился - срок увеличивается t1939.gif ... отходил все пять лет и не был замешан в пьянстве - t2007.gif получи права обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

billibonz, тогда уж лучше сразу пожизненно!!!! Сразу дороги освободятся, а еще надо расширить категорию, и включить туда тех кто наводит себе макияж и прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
billibonz, тогда уж лучше сразу пожизненно!!!! Сразу дороги освободятся, а еще надо расширить категорию, и включить туда тех кто наводит себе макияж и прически.

 

Да хоть и пожизненно... лично меня это не пугает. Я бухой за руль не сажусь (равно как и с "выхлопом", себя контролирую). А на счёт макияжа и прически - эттто явный перебор m0105.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

billibonz, ну знаешь, значит ты не был в ситуации, и слава Богу, когда стоя на светофоре тебя сзади догоняет на полном ходу какой - нить "Кайен", а за рулем сидит, не в обиду сказано, расфуфыренная блондинка, и подводит глаза, т.е. не смотрит на дорогу, то вряд ли это можно назвать

эттто явный перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, а что ты хотел? Красота требует жертв..... :(:(

А чужие номера так хорошо на бампере Ауриса отпечатываются!!! Знаю , видел!

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alames, а что ты хотел? Красота требует жертв..... :(:(

Только почему эти жертвы должны быть другие участники движения????? Это так же относится и к тем , которые позволяют себе, перед тем как сесть за руль, нажраться!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alames,

А чужие номера так хорошо на бампере Ауриса отпечатываются!!! Знаю , видел!

ну вот с этим я поспорила бы... я лично протаранила нисан экстрейл ну точнее мы друг друга ... у меня рамка под номер треснула и маленькая царапинка... которая исчезла когда машинку полировала, а у второй машинки Треснул бампер и бочек омывателя фар... так что Аурис это сила! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расфуфыренная блондинка, и подводит глаза, т.е. не смотрит на дорогу

 

 

Ну так речь то уж точно не про макияж и прическу, а про человеческую тупость, вне зависимости от пола... в прошлом году на углу набережной Черной речки и академика Крылова (Питерские должны знать этот нерегулируемый "неприятный" перекресток) еду со стороны Торжковской по главной, с набережной Ч. речки вылетает старый Цивик и ушатывает мне всю правую бочину. Выхожу, говорю "ты куда орёл летишь, знаки видишь?" А там старый мухомор... знаете что мне говорит? "Я знак "уступи дорогу" проехал десять метров назад, а тут я для тебя помеха справа"...

Гайцы над ним ржали, я хихикал... только он так себя виноватым и не признал. В постановлении написал "не согласен" и т.д.

А ты говоришь "макияж"... я б лучше эти пять часов в ГАИ провел с симпатичной блондинкой, чем с тупым мухомором... m0101.gif

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот с этим я поспорила бы... я лично протаранила нисан экстрейл ну точнее мы друг друга ... у меня рамка под номер треснула и маленькая царапинка... которая исчезла когда машинку полировала, а у второй машинки Треснул бампер и бочек омывателя фар... так что Аурис это сила! :(

А чего тут спорить. Не так давно, в Аурис знакомой на светофоре въехала дама на кадилаке. Так вот бампер действительно не сломался но след от номера кадилака просматривается очень хорошо.

Кстати анегдот в тему: Въехала дама на крутом кадилаке в зад мужуку на девятке, девятке ничего , у кадилака бампер всмятку..... Выходит такая крутая... и заявляет ну че, типа доездился - щас мужу позвоню.... Звонит "Дорогой я тут одному в зад въехала ему ничего а свою машинку разбила - приедь , разберись" Муж спрашивает," а какая у него машина" Дама у мужика" Какая у тебя машина"..... Тот видит такое дело и ляпает Ягуар. Дама " Дорогой - у него Ягуар" Мужик минутку подумав " Дура спроси у него нет ли у него к тебе претензий, и если нет вали побыстрому оттуда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по моему мы все от темы "Алкоголя и руля" далековато ушли. Так что не будем флудить, и продолжаем тему по существу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, по моему мы все от темы "Алкоголя и руля" далековато ушли. Так что не будем флудить, и продолжаем тему по существу :)

Да тема то ни о чем..... Сколько мы живем с этими нормами? Года 3, лет 5??? Раньше их не было и все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, было также. Проблемы, вроде как, нет, пока про нее не заговорят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз не в тему)

 

Так вот бампер действительно не сломался но след от номера кадилака просматривается очень хорошо.

 

 

ну значит кадилаки не по зубам Аурису, точнее не по бамперу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×