Перейти к публикации
Bes

Авто-Асс: Защита От Угона И Другое Дополнительное Оборудование

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,есть ли смысл в постановке механических противоугонных устройств(доп.замок на капот,замок на рулевой вал).Или если захотят угнать ,то всё равно угонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста,есть ли смысл в постановке механических противоугонных устройств(доп.замок на капот,замок на рулевой вал).Или если захотят угнать ,то всё равно угонят?

 

Может я не прав, поправте меня!

Угнать угонят любую машину с любыми противоугонками! НО насколько я знаю, механические средства защиты намного эффективнее чем электронные, хотя все хорошо в комплексе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие противоугонных средств снижает вероятность угона. Ведь у злоумышленников время тоже ограничено. Если в какое-то определеное время они могут не уложиться, то , скорее всего, такую машину бросят, и займутся менее защищенной.

Так что механические блокираторы - хорошее подспорье в защите авто от угона.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за вопросы, Вадиму за ответы!!! Все до сего момента мучавшие вопросы нашли достойные ответы!!! Через месяц с лишним придет моё золотце :rolleyes: Вот и сразу в Авто-АСС запишусь (уж больно у ОД переплачивать неохота :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за вопросы, Вадиму за ответы!!! Все до сего момента мучавшие вопросы нашли достойные ответы!!! Через месяц с лишним придет моё золотце :) Вот и сразу в Авто-АСС запишусь (уж больно у ОД переплачивать неохота :rolleyes: )

 

:lol: , спасибо на добром слове. Будем вас ждать.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как получу зарплату хочу поставить сигнализацию

Помогите выбрать по таким критериям:

-наличие обратной связи

-дальность (желательно через дом)

-малое или вовсе отсутствие глюков (наверное зависит от качества установки и настройки датчиков)

-2 зонный датчик удара и объема (и чтоб это отображалось по различному на брелке, объем и удар на разные каналы)

-возможность отключать с брелка отдельно сирену, датчик удара, датчик объема

-отображалась на брелке температура в салоне

-отображалась на брелке открытия дверей, капота и багажника (желательно со штатных концевиков)

-автозапуск подключать не буду

-сирену обычную (без аккумулятора), но погромче не многоголосную

-с брелка опрос состояния машины или индикация уровня приема

-багажник открывать с брелка не буду (т.к. в этой машине по-моему бессмысленно - нет пружины, а лючок бензобака незачем :blink: )

-желательно управление центрального замка с ключа и с брелка

-склоняюсь к фирме старлайн

 

посоветуйте модель

какие датчики будете использовать и есть ли необходимость что-то докупать не у вас?

и конкретные цены на оборудование и установку (с учетом скидок) и скока у вас гарантия?

и расскажите как вы будете (или не будете) обходить штатный имобелайзер и подключаться к центральному замку?

есть ли возможность перед установкой указать какие функции надо программировать на сигнализации?

 

у меня механическая коробка, заводиться ключом, а не кнопкой (если это важно :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как получу зарплату хочу поставить сигнализацию

Помогите выбрать по таким критериям:

-наличие обратной связи

-дальность (желательно через дом)

-малое или вовсе отсутствие глюков (наверное зависит от качества установки и настройки датчиков)

-2 зонный датчик удара и объема (и чтоб это отображалось по различному на брелке, объем и удар на разные каналы)

-возможность отключать с брелка отдельно сирену, датчик удара, датчик объема

-отображалась на брелке температура в салоне

-отображалась на брелке открытия дверей, капота и багажника (желательно со штатных концевиков)

-автозапуск подключать не буду

-сирену обычную (без аккумулятора), но погромче не многоголосную

-с брелка опрос состояния машины или индикация уровня приема

-багажник открывать с брелка не буду (т.к. в этой машине по-моему бессмысленно - нет пружины, а лючок бензобака незачем :blink: )

-желательно управление центрального замка с ключа и с брелка

-склоняюсь к фирме старлайн

 

Здравствуйте.

 

Датчик объема к системе с обратной связью подключать не будем, т.к. будут наводки между ним и передающей антенной. Как результат - ложные срабатывания.

Если дальность действия в городе метров 200-300 вас устроит, то могу смело рекомендовать Стар Лайн.

 

посоветуйте модель

 

StarLine Twage B6.

 

какие датчики будете использовать и есть ли необходимость что-то докупать не у вас?

 

Датчик удара есть в комплекте, концевики дверей и багажника используем штатные, на капот свой устанвливаем (входит в стоимость).

 

и конкретные цены на оборудование и установку (с учетом скидок) и скока у вас гарантия?

 

9900 р. стоимость базового комплекта с установкой + 450 р. подключение к ЦЗ.

 

и расскажите как вы будете (или не будете) обходить штатный имобелайзер и подключаться к центральному замку?

 

Если автозапуска не будет, то штатный иммобилайзер нам не помеха.

Подключать ЦЗ будем через модуль штатного замка, не к моторным проводам.

 

есть ли возможность перед установкой указать какие функции надо программировать на сигнализации?

 

Конечно, это обсуждается перед установкой в обязательном порядке.

 

у меня механическая коробка, заводиться ключом, а не кнопкой (если это важно :( ).

 

Если автозапуска не будет, то неважно.

 

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg2906, поставьте так же доп. иммобилайзер и замок капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg2906, поставьте так же доп. иммобилайзер и замок капота.

я ее не от угона защищать собираюсь, а как сервисную функцию закрыто-открыто или чтоб попикала если кто в окна смотреть будет, а противоугонка у меня - это нормальная каска

 

Вадим, СТО1 спасибо за ответ

 

сохранится управление центрального замка со штатного ключа?

у меня на нексии стаял тамогавк и 2 зонный датчик объема по середине ( на одном канале вместе с датчиком удара) у рычага кпп и ложных срабатываний практически не было?

Просто для меня датчик объема один из приоритетных критериев сигналки (неужели вы некому их не ставите?)

Я чего-то не нашел идет ли датчик температуры в комплекте?

Изменено пользователем Serg2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, СТО1 спасибо за ответ

 

Не за что.

 

сохранится управление центрального замка со штатного ключа?

 

Конечно.

 

у меня на нексии стаял тамогавк и 2 зонный датчик объема по середине ( на одном канале вместе с датчиком удара) у рычага кпп и ложных срабатываний практически не было?

Просто для меня датчик объема один из приоритетных критериев сигналки (неужели вы некому их не ставите?)

 

По нашей практике все-таки у большинства народа ложные срабатывания довольно часты. Поэтому мы к системам с обратной связью объемники не устанавливаем.

 

Я чего-то не нашел идет ли датчик температуры в комплекте?

 

Встроен в антенну.

 

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125_news_small_1.gif Поздравляем всех наших клиентов с наступающим 2009 Новым Годом!!!

 

И объявляем нашу Новогоднюю акцию открытой с 1 декабря по 1 февраля!!! Мы приготовили для вас уже ставшие традиционными подарки.

 

 

Если будут какие то вопросы по НГ-акции спрашивайте здесь или у нас на форуме в соответствущей ветке, мы с удовольствием ответим :wink:

 

Подробности акции можно прочесть по ссылке. Ссылка на НГ купон. В данном случае никакие скидки не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел в раздел и решил отписаться :)

 

ставил у Вас старлайн В6 без авто запуска с датчиком объема и удара.

Поле полугода эксплуатации все нормально работает только уже успел батарейку в брелке сменить :) , установили все хорошо, отношение к клиенту на 5-у, скидки дали, копию сертификата тоже, только датчик объема ездил сам покупал (наверное по этому он не глючит :) )

 

хочу сказать СПАСИБО за грамотную установку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АВТО-АСС

Только с 1-го по 30-е мая 2009 у нас проводится акция по которой, в зависимости от суммы, вы сможете получить разнообразные подарки или скидки на выбор.

Количество предложений ограничено!

ССЫЛКА НА КУПОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!!

 

Доводим до вашего сведения, что нами разработана специальная антикризисная программа для вашего клуба. :wink:

Программа действует на 3-х наших СТО: СТО-2 (м.Сходненская), тел.: 506-1730; СТО-3 (м. Отрадное), тел.: 499 903-2519, 495 730-5540 и СТО-4 (м.Бауманская), тел. 499 267-5953.

 

Сразу оговоримся в предложение входят наиболее популярные позиции!!!

И так, что же мы можем Вам предложить в условиях кризиса и по каким ценам!? (В скобках указана базовая старая цена).

 

 

1. Сигнализация без обратной связи начального уровня: Sheriff-2500 -3500 руб.(4200р.)

2. Сигнализация без обратной связи сложного уровня: Fortress Type 1SH -6000 руб.(7800р.)

 

3. Сигнализация с обратной связью начального уровня увеличенной дальности: Sheriff -725 -6000 руб.(7800р.)

4. Популярная сигнализация с обратной связью начального уровня увеличенной дальности: Starline B6 -7500 руб.(9900р.)

5. Сигнализация нового поколения с обратной связью сложного уровня с диалоговым и не вскрываемым кодом: Pandora -1870 -11000 руб.(14400р.)

6. Сигнализация с обратной связью сложного уровня с диалоговым и не вскрываемым кодом: Starline C6 -10000 руб.(15510р.)

 

7. Популярная сигнализация с обратной связью и автозапуском начального уровня увеличенной дальности: Starline B9 -10000 руб.(14400р.)

 

Подключение центрального замка и установка электроприводов в двери в указанные цены не входит!

 

8. Замок капота, на выбор, Defen"Time или Fortresslock -4000 руб.(5100р.)

9. Замок на КПП или рулевой вал DRAGON -8500 руб.(10830р.)

10. Датчики парковки ParkMaster 4-BJ-06 - 6000 руб.(8100р). или ParkMaster 4-BJ-14 - 6000 руб.(8700р).

 

Для установки тех или иных компонентов по указанным ценам необходимо распечатать данную страницу и предъявить ее перед оформлением з/наряда.

Скидки и купоны при этом не действуют. Количество комплектов ограничено, звоните по указанным выше телефонам!!!

 

Так же для всех автоклубов существует еще одна акция:

http://www.abto-acc.ru/news_archiv.php3?id...p;action=podrob

 

P.S. Уважаемые модераторы, просьба не удалять данный топик, он разработан и создан для пользы форумчан!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам доброго дня. В продаже появилось новое устройство — антикодграббер. Позволяет владельцам автомобилей, на которых установлены сигнализации со слабой кодировкой сигнала в брелоках, избежать ситуации, когда их автомобиль будет без проблемм вскрыт злоумышленниками с помощью т. н. «электронных отмычек» и обворован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам добрый день.

 

С сегодняшнего дня в течении месяца наша фирма проводит акцию - 25% скидки на работу и оборудование. Воспользоваться скидкой можно, распечатав КУПОН. Условия акции - в купоне.

 

P.S. ЭТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!!!

Изменено пользователем АВТО-АСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТО-АСС, что посоветуете ставить на аккорд 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, здравствуйте. Прошу прощения за поздний ответ, был выходным.

 

У вас есть какие-то определенные пожелания по сервисным функциям к сигнализации ( с пейджером, ГСМ-модулем? с автозапуском или без?) ? И примерный бюджет на все мероприятие. Дело в том, что принципы построения комплексов одинаковы, дело лишь в выборе компонентов.

 

Сами принципы:

 

1) цифровая блокировка двигателя в моторном отсеке, которую угонщик не сможет отключить из салона авто;

2) замок капота, который эту блокировку защищает . Лучше электромеханический замок, т.к.: а) не выдает своего присутствия нием в салоне автомобиля, становится для угонщика неожиданностью; б) при правильной коммутации (таким же образом, как и блокировку двигателя в моторном отсеке) его нельзя открыть угонщику из салона авто;

3) снятие авто с охраны в 2 и более этапов (1-м действием, с брелока, отключаются тревожные датчики и отпираются двери, последующими - отключаются блокировки двигателя и отпираются замки капота);

4) дополнительные механические блокираторы. Самый лучший вариант с противоугонной точки зрения - на рулевой вал, но не очень удобен в пользовании. При наличии замков капота и защиты картера подойдет и блокиратор КПП.

5) средство оповещения: или дальнобойный пейджер с автоматическим контролем канала связи с автомобилем; или ГСМ-модуль (более дальнобойный вариант).

 

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,спасибо за помошь! :)купил себе иммобилайзер Pandect is577

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, тоже вариант. Если еще не установлен, то для максимальной эффективности его блок и блокировку разместить в моторном отсеке, добавить электромеханический замок капота с управлением через цифровой модуль НМ-05.

 

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,сколько по времени занимает установка иммобилайзера?есть ли в Вашей компании мастера,которые уже разбирали аккорд и сколько будет стоить работа? Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим,сколько по времени занимает установка иммобилайзера?есть ли в Вашей компании мастера,которые уже разбирали аккорд и сколько будет стоить работа? Спасибо :)

 

По времени , если только иммобилайзер устанавливать, то в среднем часа 3-4.

Аккорды уже делали , и не один раз.

Стоимость работы без учета скидок составляет 5100 р..

 

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова хотим вас порадовать :)

 

В мае для клуба мы делаем скидку -15%!

 

Так же хотим напомнить, что в связи со слиянием СТО №1 и СТО №4, с 1 мая 2010 года СТО №1 располагается по адресу: Москва, Переведеновский пер., д. 21 (м.Бауманская).

Связаться со специалистами и записаться на установку можно по телефону (499) 267-5953 или (495) 730-5809.

Обратите внимание, что телефон (499) 173-5809 будет временно не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×