Перейти к публикации
Bes

Авто-Асс: Защита От Угона И Другое Дополнительное Оборудование

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, Вадим, что лучше из механических замков капота Megalock или Dragon (не знаю, правильно ли написала)?

 

Если у Драгона есть защита его троса, тогда , в принципе, одинаково. Я просто не видел, как Драгон на Аурис устанавливается.

А по стойкости личин - примерно одинаково.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо за ответ. Сегодня поставила в Авто АСС замок капота. Очень понравилось. Отличные ребята работают! Все аккуратно установили, показали, объяснили. Да и поговорить с ними - одно удовольствие. Спасибо большое!!! Ставила в Отрадном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сматрю у нас очень хороший партнер! Спасибо Вам за Ваше отношение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сматрю у нас очень хороший партнер! Спасибо Вам за Ваше отношение!!!

 

:D , будем стараться и дальше не разочаровывать форумчан.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже очень хороший партнер, все аккуратно и грамотно установили (я переживал что будут антенны от сигналки и гмс, а они все попрятали, сигналка тоже устраивает, работает со штатного ключа, вот только подъехать никак не могу объемный датчик отрегулировать, никто к заглянуть в салон не может за полметра ругается :D и машины мимо проезжающие приветствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже очень хороший партнер, все аккуратно и грамотно установили (я переживал что будут антенны от сигналки и гмс, а они все попрятали, сигналка тоже устраивает, работает со штатного ключа, вот только подъехать никак не могу объемный датчик отрегулировать, никто к заглянуть в салон не может за полметра ругается :D и машины мимо проезжающие приветствует.

 

Спасибо за отзыв :D .

Если не секрет - на какой СТО устанавливали? Руководство желает поощрить сотрудников :D

Когда датчик поедете регулировать, не забудьте брелок от Фортресса взять.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал на Алтуфьевском шоссе, установщик Николай, также прошу поощерить девушку которая консультировала по поводу выбора сигнализации, и оформляла заказ (у меня было подозрение что девушка может и незнать всех достоинств той или иной сигнализации, а оказалось очень квалифицированно и со знанием дела объяснила что к чему, был приятно удивлен такому). АВТО-АСС - респект!

 

По поводу датчика, у меня нет пока возможности подъехать,я живу в Одинцово, работаю в Голицыно, в Москву последнее время вообще суваться не хочется, я обязательно подъеду, потому что я ставлю в металическом укрытии и я заметил что она издает в замкнутом пространстве тоже предупреждающие звуки с какой то переодичностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТО АСС!

Хотелось бы узнать, возможно ли зделать у Вас шумоизоляцию колесных арок, сколько это будет стоить? На Вашем сайте нашел только шумоизоляцию дверей и тотпльную шумоизоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВТО АСС!

Хотелось бы узнать, возможно ли зделать у Вас шумоизоляцию колесных арок, сколько это будет стоить? На Вашем сайте нашел только шумоизоляцию дверей и тотпльную шумоизоляцию.

 

Шумоизоляция арок 7500 р. за 4 штуки.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена указанна с учетом скидки ли еще -10 %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шумоизоляцию скидки у нас не распространяются, как и на музыку и мультимедиа, а так же на ксенон.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь до НГ успею к Вам подъехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйсто. Такая проблемма, поставили мне СТАРЛАЙН Б6, при постановки на охрану после вспыхивания ламп, начинает пищать сигнализация и на брелке отображается что машину ударили со всех сторон, в чем может быть проблемма? Возможно это исправить у Вас на СТО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйсто. Такая проблемма, поставили мне СТАРЛАЙН Б6, при постановки на охрану после вспыхивания ламп, начинает пищать сигнализация и на брелке отображается что машину ударили со всех сторон, в чем может быть проблемма? Возможно это исправить у Вас на СТО?!

 

Скорее всего, датчик удара очень чувствительно настроен. При срабатывании замков дверей он подрабатывает. Надо будет загрубить его и все.

У нас это тоже ожно будет сделать.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу поделиться впечатлениями от посещения АВТО-АСС!!! Выражаю огромную благодарность всем работникам!!!! Хочу чтобы так было всегда и везде!!!именно все три компонента:качественно, недорого, быстро(расположил в том порядке как увидел это)!!!все просто на превосходном уровне!!!ПРошу отметить(желательно денежной премией) СТО-4 на Бауманоской!!! Менеджера Дениса и установщика Сергея!!Ребята действительно профи!!! записались за неделю, опоздали на 4 часа, но они взяли машину, посоветовали то что нужно ставить, Дали скидку БОЛЕЕ 10%!!!!!! сделали все качественно, как для себя!!! ответили на все терзающие вопросы!!!!!!я знаю куда я поеду и посоветую друзьям ! авто-асс со мной навсегда!! Спасибо ВАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, хочу поделиться впечатлениями от посещения АВТО-АСС!!! Выражаю огромную благодарность всем работникам!!!! Хочу чтобы так было всегда и везде!!!именно все три компонента:качественно, недорого, быстро(расположил в том порядке как увидел это)!!!все просто на превосходном уровне!!!ПРошу отметить(желательно денежной премией) СТО-4 на Бауманоской!!! Менеджера Дениса и установщика Сергея!!Ребята действительно профи!!! записались за неделю, опоздали на 4 часа, но они взяли машину, посоветовали то что нужно ставить, Дали скидку БОЛЕЕ 10%!!!!!! сделали все качественно, как для себя!!! ответили на все терзающие вопросы!!!!!!я знаю куда я поеду и посоветую друзьям ! авто-асс со мной навсегда!! Спасибо ВАМ!!!!

 

Спасибо вам за отзыв ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили приобрести Аuris. В салоне сразу предупредили,что снимают гарантию на электрооборудование если сигнализацию ставишь не у них.

Правомерно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили приобрести Аuris. В салоне сразу предупредили,что снимают гарантию на электрооборудование если сигнализацию ставишь не у них.

Правомерно ли это?

 

Нет, не правомерно. С гарантии вас никто и никогда не снимет. Даже если что-то выйдет из строя по вине наверной установки, то могут отказать в гарантийном ремонте или замене данного узла. Это за счет установщика. В дальнейшем гарантия тоже останется.

Более подробно можно почитать тут.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже если поменять головное устройство, акустику и поставить усилок не у ОД - то всёравно не снимут??? - просто они мне сказали что не будут этим заниматься - установкой (в ТЦШ)...другие салоны тоже так сказали...и денег вот уже накопил - а они не хотят делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже если поменять головное устройство, акустику и поставить усилок не у ОД - то всёравно не снимут??? - просто они мне сказали что не будут этим заниматься - установкой (в ТЦШ)...другие салоны тоже так сказали...и денег вот уже накопил - а они не хотят делать

 

Не снимут вас с гарантии. А по поводу конкретных цен и что ставить - подъезжайте на СТО1 для консультации.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×