Перейти к публикации
kkgo

Гул Левого Колеса При Затяжном Плавном Правом Повороте

Рекомендованные сообщения

Привет!

Помогите разобраться, в начале зимы появились странные звуки в левом колесе при плавном правом повороте на скорости. Причем было ели слышно. Особого внимания этому не придала. Сейчас гул усилился. Звук похож, как будто зимой ветер в окна сифонит. Может это быть ступичным подшипником?? Сколько стоит он сам и его замена.

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Помогите разобраться, в начале зимы появились странные звуки в левом колесе при плавном правом повороте на скорости. Причем было ели слышно. Особого внимания этому не придала. Сейчас гул усилился. Звук похож, как будто зимой ветер в окна сифонит. Может это быть ступичным подшипником?? Сколько стоит он сам и его замена.

Спасибо))

 

Попробуй сначало задать этот вопрос ОД. Может они по горантии помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй сначало задать этот вопрос ОД. Может они по горантии помогут...

Я не обслуживаюсь у ОД. Салон ужасный и сервис такой же. После 10 тыс. ТО решила, что ну его... Тем более у меня друг в сервисе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот =( тишина, неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот =( тишина, неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

На самом деле не припомню такой проблемы... Лучше всего в сервисе и продиагностировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила в сервис. Пробег 40 тыс. км. Сказали менять шаровые, стойки стабилизатора, а гул из-за того что надо менять подшипник. Зашибись. Кто-нибудь знает где можно недорогие запчасти заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ездила в сервис. Пробег 40 тыс. км. Сказали менять шаровые, стойки стабилизатора, а гул из-за того что надо менять подшипник. Зашибись. Кто-нибудь знает где можно недорогие запчасти заказать?

Это сказал друг с сервиса??? Если нет, не очень бы я поверил тогда. Этож как надо быстро гонять по убитым вхлам дорогам чтобы убить стойки и шаровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сказал друг с сервиса??? Если нет, не очень бы я поверил тогда. Этож как надо быстро гонять по убитым вхлам дорогам чтобы убить стойки и шаровые.

Да у меня вообще машина не счастливая какая-то. Все началось с 1000 ТО, когда мне ОД сказал, что антифриз куда-то делся.Пришлось заново заливать. Потом сломался прикуриватель, тормозуху доливала, потому что половина пропала на 20 тыс. Щас масло течет. Колодки скрипят с самого первого дня. Так что я не удивлена про шаровые и стойки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда .... :viannen_28: ....

" Колодки скрипят с самого первого дня. " - так это у всех. И ОД меняют колодки всем без разговоров, у меня вобще при преддторге поменяли, когда сказал что проблему эту знаю и пообещал что через неделю приеду колодки менять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда .... :viannen_28: ....

" Колодки скрипят с самого первого дня. " - так это у всех. И ОД меняют колодки всем без разговоров, у меня вобще при преддторге поменяли, когда сказал что проблему эту знаю и пообещал что через неделю приеду колодки менять. :D

А я уже передние давно поменяла. Щас задние надо. А то такое ощущение, что езжу на стареньком запорожце))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой гул был) именно при повороте. задние колеса. ОД (рублёвское) сказал что это гидравлический блок тормозного механизма. а своими словами....какая то штучка съехала на тормозные диски и от сюда гул. а шьтучка это забыла как называется.)))))

делал ОД и по гарантии. заняло на диагностику и решение проблемы 4 часа) вот)

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой гул был) именно при повороте. задние колеса. ОД (рублёвское) сказал что это гидравлический блок тормозного механизма. а своими словами....какая то штучка съехала на тормозные диски и от сюда гул. а шьтучка это забыла как называется.)))))

делал ОД и по гарантии. заняло на диагностику и решение проблемы 4 часа) вот)

А какой пробег был на тот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×