Перейти к публикации
neovie

Где Можно Недорого Восстановить Ключ (видимо, Чипованный)

Рекомендованные сообщения

Все форумчанам привет! Помогите разобраться в ситуации и определиться с местом, где можно такой ключ изготовить. У меня Тойота 2008 года выпуска. Я потерял ключ, на котором еще были две кнопки (открытие и закрытие дверей). Не могу определиться это чипованный ключ или нет?

У меня среди документов была обнаружена серая бирка, на которой точечками выбиты пять цифр, в интернете толком никто не смог ответить: это код для программирования чип-ключа или же код для восстановления брелка сигнализации.

Вот вкратце ситуация. Не могу понять что это за тип ключа и что это за код на бирке, а также с местом, где можно качественно и относительно недорого изготовить новый ключ.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neovie, доброго времени суток.

Ключ который Вы потеряли (с двумя кнопочками) - является чипованным ключем. Восстановить его можно приехав к ОД, взяв с собой данную бирку, там Вам объяснят, что это, и с чем его едят, но стоит это достаточно не бюджетно. Это про качественное изготовление. По поводу дешевого средства изготовить ключ, ничем помочь не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neovie, доброго времени суток.

Ключ который Вы потеряли (с двумя кнопочками) - является чипованным ключем. Восстановить его можно приехав к ОД, взяв с собой данную бирку, там Вам объяснят, что это, и с чем его едят, но стоит это достаточно не бюджетно. Это про качественное изготовление. По поводу дешевого средства изготовить ключ, ничем помочь не могу!

)))) Ага не бюджетно, а точнее стоимость ключа у ОД будет стоить не дешевле 17 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, где изготовить 2-й ключ без серой бирки? ОД отказывает заказать по ВИНу.... Тойота Аурис 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rears, привет, а может просто купить комплект личинок, там два ключа и две личинки!

за замену дорого не возьмут, если нужен комплект личиниок пиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×