Перейти к публикации
notha

Путешествие На Авто В Выходной День!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Товарисчи!

Надоело проводить выходные в Москве :) Задумался о поездках по России! Пока есть возможность ехать только одним днем! Может кто то имел опыт в таких путешествиях?! Может золотое кольцо или что то подобное? Главное что бы не ехать целый день, погулять по городу 1час и выдвинуться домой :)

Подскажите если у кого есть опыт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Тюмени ездил в Тобольск (около 230 км) на выходные. С ночевой там. Таки неплохо скатались. Отчет выкладывал в разделе с путешествиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Тюмени ездил в Тобольск (около 230 км) на выходные. С ночевой там. Таки неплохо скатались. Отчет выкладывал в разделе с путешествиями.

Это все хорошо! Но меня интересуют города и области ближайшие к Московской! :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все хорошо! Но меня интересуют города и области ближайшие к Московской! :connie_crazyperson:

Ну у вас то выбор еще больше... Я б наверно если на два дня, то мож в города "золотого кольца" рванул...

http://www.zolotoe-koltso.ru/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил с женой по маршруту: Москва - Владимир - Суздаль - Владимир - Москва. Выезд в 14-00 пятницы. Прибытие в Суздаль в 22-00 (с учетом всех пробок, остановки на поуживать в кафэ). Обратно в воскресение в 14-00. Дома были 19-00. Ездили 3 года назад на старой машине. На все про все по затратам - 10000 рубликов (дорога, проживание: тур. центр, рестораны, сувениры, развлечение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadovv, Мы на старой машине тоже гоняли по этому маршруту, но одним днем... Экстерном так сказать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже и в суздаль ездили и во Владимир. Иваново. были недавно в Вологде и Туле. Ярославле(отмечали прошлый НГ). в Рыбинск ездим на июньские празники.

С удовольствием поедим ещё куда-нибудь.

 

Хотелось бы посетить Гусь хрустальный. Кострома. но и в те города где были можем ещё разок съездить.

Давайте рванём куда-нибудь на выходные. мы тока за. тем более что пока и снега нет.

 

Ах да, ещё в Угличе были) и Сергиев Посад

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много туристов из Москвы приезжает к нам в город. Александров, Владимирской области. Здесь находится музей- заповедник Александровская слобода (бывшая резиденция Ивана IV Грозного(где он убил своего сына)). От Москвы 100 с хвостиком км.по Ярославскому шоссе. Большинство туристов уезжает под впечатлением. Единственная глобальная проблема нашего города- это ужасное состояние дорог. А так...милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×