Перейти к публикации
Цукер

Позитив

Рекомендованные сообщения

Наконец то у нас открывается салон TOYOTA!!! Не нужно будет по 250 км наматывать для прохождения ТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, поздравляю!!! :D:D Правда, мы все испереживались за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукер, ты куда подевался? Я хотела новую тему открыть "Где Цукер?" А ты пиво пьешь! Почему молчишь столько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурис? Не тотал? Сам-то как? Все цело, может помощь какая нужна? Я как-никак имею отношение к медицине. Как все произошло? Если вспоминать не хочешь - не отвечай. Надеюсь, машина была застрахована? Все это ерунда, главное - ты ЖИВ. Вот это самый настоящий, огромный позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом как нибудь-раскажу и скину скан счёт за ремонт-афигеете,так только я могу)))а пока...одесскому жеребцу 19-позитив!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Цукер не грусти, 19-ть это точно позитиффффф!!!!:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) Пью виски-кола!!!позитиффф!!!!отмечаю день рождения подруги Светы, Дениса и Милы!!!:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера умудрилась ехать задним ходом в пробке на Цветном бульваре :) Кто знает, что там обычно творится, тот поймет :))

 

А еще, обнаружила в продаже женский журнал, который называется "Женщина за рулем". Так вот к ниму прилагается наклейка на заднее стекло с большой надписью "Я права!". Я не решилась это наклеить, т.к. мне кажется это слишком вызывающе будет смотреться. Как думаете? Девушки, а вы бы наклеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы да!!!надо купить!!прикольно!!можно даже 2 журнала и следовательно 2 наклейки и раздражать мужиков на дорогах!!!КЛАССС!!!

 

ДА ВОТ ЕЩЕ!вчера надо было сдавать машинку на ремонт:замена заднего бампера, левого крыла заднего, колпак, и покраска двери.короче из-за несвоевременной подачи документов, ну это их там какие-то заморочки, про вторую аварию они не знали, следовательно, ремонт был меньше!короче, ремонт перенесли, думали в декабре или январе,и аж на три недели((( я уже впала в легкий транс, думаю как я без нее, да еще зимой!и тут подходит к нашему манагеру женщина, и типа давайте мне в январе ремонт ставьте , я грит в отпуск валю!!!и меня осеняет, я ж сама в феврале валю в отпуск!и короче записала на февраль и рада!!!с малышом не расстаемся!!тока единственный минус есть битенькими нам еще 3 месяца кататься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы да!!!надо купить!!прикольно!!можно даже 2 журнала и следовательно 2 наклейки и раздражать мужиков на дорогах!!!КЛАССС!!!

 

у меня на заднем стекле уже наклеены "!" и туфелька справа и слева :) а между ними в центре наклеить "Я права!" :) Все, буду клеить!!! :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ВОТ ЕЩЕ!вчера надо было сдавать машинку на ремонт:замена заднего бампера, левого крыла заднего, колпак, и покраска двери.короче из-за несвоевременной подачи документов, ну это их там какие-то заморочки, про вторую аварию они не знали, следовательно, ремонт был меньше!короче, ремонт перенесли, думали в декабре или январе,и аж на три недели((( я уже впала в легкий транс, думаю как я без нее, да еще зимой!и тут подходит к нашему манагеру женщина, и типа давайте мне в январе ремонт ставьте , я грит в отпуск валю!!!и меня осеняет, я ж сама в феврале валю в отпуск!и короче записала на февраль и рада!!!с малышом не расстаемся!!тока единственный минус есть битенькими нам еще 3 месяца кататься!!!

 

Хош скажу приблизительную цену такого удовольствия?)))А делать это недели две максимум при очень уж большой загружености кузовного цеха...так что ставь работягам коньяк ))):)

 

у меня на заднем стекле уже наклеены "!" и туфелька справа и слева :) а между ними в центре наклеить "Я права!" :) Все, буду клеить!!! :):D :D

 

Лепи на бампер:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на работу по Каширке. Впереди ехал Auris Red (32) - позитив! Нас все больше и больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня случилось,прошел синдром ждуна и завтра забираю машину, сегодня внес денежки,завтра буду забирать - ПОЗИТИВ :)

 

Санёк ПОЗДРАВЛЯЮ!!! за твоё терпение +1 !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением холодов брелок сигнализации периодически поет песенку Jinge bells :D вот такие глюки у моей сигналки бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю форум и у меня от этого позитиффф(((( как здорово что все мы здесь сегодня собрались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я читаю форум и у меня от этого позитиффф(((( как здорово что все мы здесь сегодня собрались:D

 

Хорошо что форум нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину разбил был в депрессии

 

а я сегодня был на СТО у ОД и смотрю Аурис стоит с раздолбаной мордой........

Таки да оказался Цукера, как я и предположил в начале.... ты мне скажи вто что ты въехал, а то я как-то не совсем понимаю... такое впечатление что и столб металлический круглый на твоем пути тоже был....

 

скоро починят не валновайся )

 

Инго Украины нормальные страховики.. мне уже 2-й страховой случай оплачивать будут..... я к ним в офис как домой уже захожу )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инго Украины нормальные страховики.. мне уже 2-й страховой случай оплачивать будут..... я к ним в офис как домой уже захожу )))))))))))))

 

а у меня уже было 4(!) страховых случая за полгода, боюсь это скажется на стоимости страховки в следующем году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня был на СТО у ОД и смотрю Аурис стоит с раздолбаной мордой........

Таки да оказался Цукера, как я и предположил в начале.... ты мне скажи вто что ты въехал, а то я как-то не совсем понимаю... такое впечатление что и столб металлический круглый на твоем пути тоже был....

 

скоро починят не валновайся )

 

Инго Украины нормальные страховики.. мне уже 2-й страховой случай оплачивать будут..... я к ним в офис как домой уже захожу )))))))))))))

 

:D :D :D это были ворота гаража на "небольшой скорости".К середение февраля машина будет-позитив:D :D Инго кросавчеги,зачётик им от меня и ацаца)ыыы а как тебе огромный лысый страховщик у них в офисе?:D А ещё ацаца я здал сгеодня курсовую и получил зачёт ацацааа:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОФФТОПИК, нужной темы не нашел! Когда я услышал этот анегдот я чуть не здох со смеху!

 

 

Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:

- Почем Бентли GT Coupe?

- 250 000 евро.

- А в кредит на год?

- 25 000 евро в месяц.

- Дофига, а на два года?

- 12 500.

- Дофига, а на три года?

- Может есть смысл взять машину подешевле?

- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×