Перейти к публикации
Цукер

Позитив

Рекомендованные сообщения

А я вылечил язву - ПОЗИТИВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вылечил язву - ПОЗИТИВ!!!!

 

 

 

эт наверно пока самый крутой позтиффф из всех вышесказанных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100000%

Теперь я снова с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил ноутбук! ПОЗИТИВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сгеодня должні починить компьютер-позитив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Покрова-всех с праздником-позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла новую работу на 2 часа пути ближе к дому - пробки гуд бай. Еще какой позитив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!! Мой "ЗОЛОТОЙ" уже в салоне!!! Завтра забираю! Нет слов от радости! Лосиный остров рулит! Всего 1,5 мес и машинка пришла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно:) :) :)

Это очень большой позитив, потому-что ждать - хуже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я получила своего красного Аурюшу.:) :) :) Сегодня оформила его в салоне, застраховала, поставила на учет в ГБДД (до него ехать нужно было больше 50 км по пробкам!!! И я страшно нервничала, боялась, что не успею, но мне повезло), прошла техосмотр, получила номера (просто супер!!! Не ожидала таких :D) и все документы на машинку. А потом отдала своему очень хорошему знакомому мастеру (просто золотые руки!) для постановки противоугонных средств. Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я получила своего красного Аурюшу.:) :) :) Сегодня оформила его в салоне, застраховала, поставила на учет в ГБДД (до него ехать нужно было больше 50 км по пробкам!!! И я страшно нервничала, боялась, что не успею, но мне повезло), прошла техосмотр, получила номера (просто супер!!! Не ожидала таких :D) и все документы на машинку. А потом отдала своему очень хорошему знакомому мастеру (просто золотые руки!) для постановки противоугонных средств. Вот...

 

Поздравляю!!! Меня аналогичная процедура ждет через недельку.

А долго в салоне оформлялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня погодка ,просто персик-аурисопозитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Меня аналогичная процедура ждет через недельку.

А долго в салоне оформлялись?

 

По телефону говорили, что оформление займет 2-3 часа, на деле получилось не больше 1,5 часа. Долго оформляла страховку и оооочень долго ехала в ГБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только уповать на то, что время офрмления у разных ОД примерно одинаковое:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в выходные гонялась с Хондой Цивик! :) На старте Аурис вырывается вперед, но потом Хонда обгоняет.. все-таки 1.8 у него.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и лошадок у него поболее чем у Ауриса, в клубе сивик все не успокоятся что мазде 2 л сливают.

 

Я хотел бы поделиться позитивом связанным с покупкой авто, началось всё неочень радужно, до получения машины оставалось месяц, у меня началась паника, зачем мне авто с коробкой которая греется и тп. с краской которой покрашен Auris, начал ломать голову какой же моделью можно заменить Аурис с минимальными затратами на время ожидания и денежных вложений, захотелось давнюю мечту Субару Импрезу, щас новый кузов 2008 года, вот пообщался с менеджером, машины в салоне нет, уехала на тест-драйв, я зарезервировал машину которая приходит во второй половине ноября, но хотелось реально взглянуть на неё,попросил сбросить цены на допы, глянул и передумал, показался простой салон, все простенько - прямоугольная 2 диновая магнитола СД в верхней части торпеды, под ней 3 регулятора воздуха, вообщем передумал я с субару, "пораскинул" мозгами, что же ещё можно, надумал Сивик 5д, стоит 650 000, начал обзванивать салоны, во многих прием заказов на этот год закончен, начнется в ноябре на март, а в одном сказали да, идут две машинки (серебристая и черная) - первое подозрение что нигде нет, а тут идут и популярные цвета, говорю подъеду я, посмотрю, и оставлю залог, но так как обстановка в Москве на Мкад непредсказуема, глянув пробки я передумал ехать в сторону Дмитровки, начал вызванивать менеджера с которым общался, найти его не могу, ладно думаю он мне звонил с моб. перезваниваю, говорю не приеду, завтра возможно, а он это не наша смена, ну если приедите и будите оформлять то указываете не мое имя, а имя фамилия Головенкина Андрея, что он всю информацию ему передаст и тп., я спросил а договор на какой период заключаем, ведь машина вот в ноябре будет, он говорит договор будет рамочным т.е срок до весны, второе и третье подозрение о реальной поставке машины.

Мне показалась знакомая фамилия Андрей Головенкин, где то я её слышал, так вот напряг мозги, полазел по форумам я вспомнил что "этот" Андрей был мой менеджер в ТЦШ у которго я заказывал Аурис, и который обещал мне в августе 100 %, кароче я решил что ненадо паниковать, менять взгляды и да вообще быть уже повнимательнее не кидаться из крайности в крайность, я решил что буду управлять мечтой, хоть и даётся она мне нелегко. Спасибо всем поддержавшим меня. Я буду управлять мечтой, уже купил зим. резину на машину которой нет, ну она вот на подходе обещали 10 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Санек! Все будет хорошо! Самое неприятное - это ждать и догонять. А последние дни ожидания - сущий ад. Я ночами не спала. Вроде сильно и не переживала, но сон как рукой сняло... Зато теперь мой Аурюша со мной и ожидание стоило того. Мечты сбываются! Терпения тебе, дружище! Надеюсь все мы скоро соберемся - вот это будет позитив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, поздравляю!!! Очень, очень, очень рада за тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня случилось,прошел синдром ждуна и завтра забираю машину, сегодня внес денежки,завтра буду забирать - ПОЗИТИВ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАА!!!!!!наконец-то!!!!а то переживали за тебя всем форумом!!!так что терь ждем на встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×