Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Административка)

 

Оставляй табличку с телефоном, мол "Сорри за неудобства с парковкой, если мешает, звоните: тра ляля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вот сижу жду свою машиинку из ремонта (31,10,09- должен уже получить ее ))) Дело было так: при перестроении с правого в левый ряд я, не пропутив маршрутку, начал маневр, в итоге левая задняя дверь, крыло и бампер слегка поцарапалась и не большие вмятины. В итоге ремонт 2 недели, и 100 р штрафа за нарушения ПДД.

Правда хотел написать 2 -ой штраф за то что я не выставил знак аварийной остановки, а это 1000 р. ((( сговорились, на том. что напишит мне переход в неположенном месте )) 200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ) ты даешь )) хе хе )

Сдал машину на ремонт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж ) ты даешь )) хе хе )

Сдал машину на ремонт )

 

Два брата акрабата ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очель жаль тебя такого ;) (с) Хрууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем выздороветь. Грипп шагает по стране(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,5 часа ехала домой.. слишком много снега.. верните лужи!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4,5 часа ехала домой.. слишком много снега.. верните лужи!!!!!!! :)

а я 8 часов...кто больше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я 8 часов...кто больше?!

а я долетел от пушкинской до шереметьево за 50мин. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 15-00 был дома и в 21-00 вышел почистить авто - отдирал лед и сметал снег минут 20. Зато с утра поспал перед работой на 20 минут больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notha, сейчас надо полагать опять дома?)))уже 15.11 :):rolleyes:

Нет сейчас я на работе - на сутках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Владимир Турчинский

 

Рано утром 16 декабря скончался российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский. Он умер в своем загородном доме в возрасте 46 лет, по предварительным данным, от сердечного приступа. Турчинский прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов".

 

Предварительной причиной его смерти врачи назвали инфаркт. Как сообщает следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ, Турчинский, проснувшись утром, почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол и ударился подбородком. Скорую помощь вызвала его жена. По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. Признаков насильственной смерти не обнаружено. О смерти известного шоумена сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" радиоведущий Владимир Соловьев. Владимир Турчинский скончался рано утром в своем загородном доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.

 

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. Он работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима. На российском телевидении Турчинский вел программы: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь" и снимался в кинофильмах и сериалах.

 

Турчинский — единственный россиянин, занесенный в почетный справочник "Силачи двадцатого века" ("World’s Strongest Men") и попавший в энциклопедию силачей XX века "Сыны Самсона". Обладатель диплома и золотой медали "Международного клуба рекордсменов Книги Гиннеса": левой рукой он протянул двадцатитонный двухэтажный автобус 100 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умер Владимир Турчинский

 

Рано утром 16 декабря скончался российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский. Он умер в своем загородном доме в возрасте 46 лет, по предварительным данным, от сердечного приступа. Турчинский прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов".

 

Предварительной причиной его смерти врачи назвали инфаркт. Как сообщает следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ, Турчинский, проснувшись утром, почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол и ударился подбородком. Скорую помощь вызвала его жена. По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. Признаков насильственной смерти не обнаружено. О смерти известного шоумена сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" радиоведущий Владимир Соловьев. Владимир Турчинский скончался рано утром в своем загородном доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.

 

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. Он работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима. На российском телевидении Турчинский вел программы: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь" и снимался в кинофильмах и сериалах.

 

Турчинский — единственный россиянин, занесенный в почетный справочник "Силачи двадцатого века" ("World’s Strongest Men") и попавший в энциклопедию силачей XX века "Сыны Самсона". Обладатель диплома и золотой медали "Международного клуба рекордсменов Книги Гиннеса": левой рукой он протянул двадцатитонный двухэтажный автобус 100 м.

 

Классный был дядька... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день с утра начался отлично!водила маршрутки задел мне задний бампер и крыло :( супер!я злой ну просто ппц!!! :kez_12::connie_crazyperson::):):):connie_crazyperson:

IMG_0536.jpg

IMG_0537.jpg

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды ... ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня заглушку спёрли((( при чё вторую почти блин вытащили. но видать кто то спугнул....жесть...т

еперь у меня видок спереди пипец какой...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за заглушка?

 

та,которую открывают чтоб крюк прикрутить при буксировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...кому это они интересно понадобились?...ладно там эмблему,но заглушки то нафига тырить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...кому это они интересно понадобились?...ладно там эмблему,но заглушки то нафига тырить?)))

Обклеивать ветровое стекло, вместо CD-дисков, это ж ща креативно :connie_crazyperson:

А если честно, то не просто уроды, а моральные имбицилы............

. :connie_crazyperson:

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×