Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Так быстро лето кончилось...

 

Ага....вот лето пролетело((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага....вот лето пролетело((((((

.. все осталось позади, но мы то знаем, лучшее конечно впереди!!! )))

 

не унывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сЦуку :ireful1: опять бампер ночью поцарапали :diablo::diablo::diablo:

я наверно скоро камеру на машину поставлю! что б найти его или её и .... :diablo::ireful2::girl_blum::assassin::assassin:

ну правда , замотали притираться! это хорошо ещё что я сразу делать не стала, думаю подожду. вот блин и дождалась :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, номера не запоминаешь кто ставит рядом с тобой? пройдись вечерком посмотри у кого бампер притерт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin,

ох. сочувствую. я тож думаю камеру ставить.

 

после шильдов у меня тут дворник сняли. какая-то тварь метит на мое метломесто. судя по тому, что оно уже 2 дня занято, когда я приезжаю - это голимый Рено Логан. но вдруг не он :girl_blum::(:assassin:

 

ужасно обидно-досадно и неприятно. просто, фу-фу-фу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у него тоже дворник возьми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжая с работы саданул об клумбу заднюю левую дверь и немного крыло ... в общем обидно ппц ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезжая с работы саданул об клумбу заднюю левую дверь и немного крыло ... в общем обидно ппц ...

Страховка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Каско есть, надо справку, до дисков не дошло вовремя заметил - хотя надо было заметить еще раньше и вообще ничего бы не было ... виноват сам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайся сильно... железка она и в африке железка...

лишь бы войны не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об клумбу - она пряоугольная и низкая ... об её угол и прошелся ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об клумбу - она пряоугольная и низкая ... об её угол и прошелся ...)

Надеюсь, хозяин клумбы без претензий? :tatice_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без конечно ))) еще бы )) были претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo - лашара ))) клумбу не заметил, ездить научись ))))))) Тонировку сними, нивидишь ничего, опять мою машину поцарапал!!!

 

 

Sun Lin у Вас в Уфе там Равшанов точно нету ))) Был у Вас, всего 15 минут и то в аэропорту ))) Скорее всего еще прилечу по работе ))) И цены не московские так скажу...

Денег нет у меня даже на Джумшутов, все сам делаю, правда медленно идет, т.к. один в основном, иногда отец приезжает помогает.

Изменено пользователем Smoke_911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VertiGo - лашара ))) клумбу не заметил, ездить научись )))))))

Почто человека обзываешь?

Я тож тогда лошара: парковался по звуку... в стенку гаража. Правда на ЛКП это почти незаметным осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Брат меня любит подстебать ))) ничего сегодня приеду колесики подспущу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож тогда лошара: парковался по звуку... в стенку гаража. Правда на ЛКП это почти незаметным осталось.

 

И я лошара :tatice_03: К бордюру передом всегда по звуку паркуюсь, т.е. очень-очень медленно до характерного звука. Пока ни на чем это не отразилось кроме пластиковой юбки снизу - в двух местах повреждено слехка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я лошара :tatice_03: К бордюру передом всегда по звуку паркуюсь, т.е. очень-очень медленно до характерного звука. Пока ни на чем это не отразилось кроме пластиковой юбки снизу - в двух местах повреждено слехка :D

А я вообще считаю, что юбка там для этого и есть... особенно такие отогнутые места перед колесами... загибаю их об борюр постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стебался только над братом, а получилось .... (никого не хотел обидеть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стебался только над братом, а получилось .... (никого не хотел обидеть))))))

Да ладно :tatice_03: все ж свои, понимаем, че ваще че... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К бордюру передом всегда по звуку паркуюсь, т.е. очень-очень медленно до характерного звука. Пока ни на чем это не отразилось кроме пластиковой юбки снизу - в двух местах повреждено слехка ;)

 

На тему парковки. Мне рассказали, что в америке бордюры ниже чем у нас, и американцы паркуются не так, как мы. Точнее, когда я паркуюсь задним ходом, тихо еду, пока колеса не упрутся в бордюр. И мне сказали, а американцы не так, как ты паркуются. Они едут гораздо быстрее назад, пока не будет сильного толчка, когда колеса ударяются о бордюр. Одна девушка купила лансер, с обвесами, по привычке дала газу назад, пока не сломала свой обвес об бордюр.

 

А еще, вчера еду домой. Вдруг из-за поворота кошка летит, пытается дорогу пересечь. Причем с таким напором бежит, как будто готова все проезжающие машины снести. Она близко была к машине, я понимаю, что тормозить поздно. И уже предчувствую картину, как будто по ней проехал, неприятно так стало. Тут слышу удар. Бум!

Я еще подумал, наверное ударилась прямо в колесо.

o<----

Смотрю в правое зеркало, вижу кошка с такой же скоростью обратно бежит, от дороги подальше.

o----->

Остановился, посмотрел, на бампере, на колесе никаких следов не было. Надеюсь, для кошки все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему парковки во дворе своего дома.. Припарковалась тут,как-то раз, никому не мешаю ( точнее , моя машина), подперла старый москвич, мертвым грузом стоящий у меня во дворе, и никогда не выезжающий. Стоит мужичок, колупается в старой Волге, припаркованной тут же, параллельно таскает что-то в Газель- тоже его собственность. И тут звучит такой текст : - Если захочу выехать на своем Москвиче и поцарапаю твою машину - я не виноват. (!!!) Тут я понимаю, что все три помойки, занимающие стока места в нашем дворе - принадлежат ему одному! Естественно, я открыла рот в свою защиту, стояла ругань на весь двор, а подоплека была такова, что мол - понаехали тут и паркуют свои иномарки. ( Для справки - я в этот доме недавно,жила в другом районе Москвы, и местные считают меня приезжей!) В общем, фигня конечно, но настроение этими угрозами поцарапать машину, подпорчено было на весь день.. Так вот в чем вопрос -то? Действительно ли он собирался выезжать на развалюхе, или сама ситуация , то что девушка беззащитна и можно наезжать?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя - однозначный козёл! А поцарапает - ответит :D а виновность/не_виновность пусть гайцы определяют. Вообщем, забей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×