Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Сань,ну тада это уже тема для позитива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про никотин я уже и думать забыла)))

Возьмите надомной шевство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днем малолетки лет 11 пытались с литья выковырнуть заглушку с логотипом.уроды ведь ни хрена не получиться так просто.только дырку чуть проткнули у края.похоже гвоздем.

а ко мне вчера вечером пришли такие же потерпевшие, потому как мой малолетка у них ковырял.

.... получил люлей. хз тока будет от них толк или нет. они же считают типа четакова исцарапали капот тете :)

.... пытался вчера вбить ему понятие о собственности

походу у мелких опять увлечение эмблемами как лет 10 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю люлей надо, но и на чем то продемонстрировать - допустим поцорапать его компьютер либо игрушку которая дорога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День начался на отличненько, на кредитной карте обнаружил трещину с двух сторон, причем она вдоль магнитной ленты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала куда это написать в негатив или позитив)))

вечера Димитрий мой на своём авто поехал на работу ( примерно 8.30), у них там большая собственная парковка, мой подъезжает и начинает наблюдать как перед ним паркуется мадам))таких наблюдателей набирается ещё пара машин))) но мой то 1 в этой очереди))наблюдателей) мадам, в очередной раз сдаёт задом...и разгоняется....(задом) и моему в лоб) ха ха) не сильно..но вмяла)) народ рядом угорал) ( Димон счастливчик)

Но..самое интересное, вызвали ментов, и они приехали....правда в 13.30)) весело)

Благо парковка охраняемая, участники ДТП оставили на сторожей машины и пошлёпали работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негатив с утра полный, иду к машине - вроде бы все ок - но случайно замечаю небольшую царапину на заднем бампере по центру. После чего когда пристально уже присмотрелся то понял, хорошая вмятина на заднем бампере + царапина - но краска не пострадала - видно как вдавился бампер... видать появился Олень или Олениха которая не умеет парковаться около работы .... ппц... еще один гемор.

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот дня....стою сёдня на симферопольском на светофоре, никому не мешаю, и тут, с права....припаркованный белоснежный фордик начинает выезжать иииии...естественно прямо мне в бок! жесть! выхожу..у самой на свежие впечатления от своего димасика начинаю улыбаться))) мужик что на форде говорит, типа давай без ментов? я тебя 1 000 р даю))) я сильнее в гогот) он конечно не сильно, но вметина есть не большая, да и поцарапал) короче был послан, мужик то)жесть жесткая) у нас прям семейка неудачников)))

я вот думаю...может и вправду сглазил нас кто? а? смех конечно...но и обидно...за 2 дня 2 аварии) ( хорошо что не по нашей вине)

вот такой вот негативчик!))

 

Негатив с утра полный, иду к машине - вроде бы все ок - но случайно замечаю небольшую царапину на заднем бампере по центру. После чего когда пристально уже присмотрелся то понял, хорошая вмятина на заднем бампере + царапина - но краска не пострадала - видно как вдавился бампер... видать появился Олень или Олениха которая не умеет парковаться около работы .... ппц... еще один гемор.

 

Да уЖЖ, не повезло)

 

 

Ой, да у нас смайлы новые :whistle3::o:girl_sigh::girl_sigh:

 

клас!

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в метро 1 дуру ударил, шел шел себе, она решила повернуться и пойти, не успел увернуться. Мне кажется у народа кризисная весна начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в метро 1 дуру ударил, шел шел себе, она решила повернуться и пойти, не успел увернуться. Мне кажется у народа кризисная весна начинается.

)))Такие у меня на пути частенько попадаются...ходют туда сюда ни как не определятся куда им надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Был у меня такой негативчик.

Правда не на Аурисе а на рабочей машине. Вечером поехал на вокзал встречать людей,

еду значит не спишу останавливаюсь на перекрестке пропустить трамвай и слышу сзади скрип покрышек по асфальту и что интересно еще подумал во несется какой-то идиот ведь трамвай далеко видно и вдруг мая машина резко поехала вперед, он оказывается решил припоркаватся ко мне в бампер. Бампер в хлам. Было 10 вечера пока комиссар пока гаи дома был в 4 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh::girl_sigh::whistle3:

ЁКАЛЭМЭНЭ!!!!

потеря потерь! стиральная машинка сломалась! АААААААА! ну что за фигня такая! не одно так другое! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_sigh::girl_sigh::whistle3:

ЁКАЛЭМЭНЭ!!!!

потеря потерь! стиральная машинка сломалась! АААААААА! ну что за фигня такая! не одно так другое! :o

 

чини скорей и все будет ок

 

а я после Селигера обнаружила вмятину на правом переднем крыле и царапину на бампере, еще угол бампера отошел от корпуса((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o "В течение ближайших двух недель вирус A/H1N1, который также называют свиным гриппом, может дойти до Москвы. Такой прогноз сделал руководитель столичного управления Роспотребнадзора Николай Филатов.

 

"По предварительным расчетам специалистов, эпидемия гриппа A/H1N1 может достигнуть Западной Европы уже в мае. При такой ситуации завоз вируса в Москву может произойти в течение ближайших двух недель", - цитирует РИА "Новости" заявление чиновника, прозвучавшее на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии правительства Москвы...." Страшно....((( :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свинину не ем :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я свинину не ем :o

Ха-ха, а вирус не от свинины передается, как птичий - от птицы. Просто он так называется.А передается он легко и просто - респираторным путем, то бишь воздушно-капельным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха, а вирус не от свинины передается, как птичий - от птицы. Просто он так называется.А передается он легко и просто - респираторным путем, то бишь воздушно-капельным путем.

Я так, разбавить напряжение :girl_sigh::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс))

а я в Европу еду в конце июня :o

вы меня наверно на встречи после поездки то звать не будите :girl_sigh:

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня негатифф... заболел перед праздниками :) Сижу с температурой 38 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pal13, Выздоравливай! :viannen_28::yes: Медку хапни :yahoo:

У самого такой же НЕГАТИВ :bad::grin: АНГИНА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил на лобовом и заднем стекле аэрографию из баллончика!!! Не повезет тому кого увижу во дворе с таким девайсом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обнаружил на лобовом и заднем стекле аэрографию из баллончика!!! Не повезет тому кого увижу во дворе с таким девайсом!!!!!

на на стекле ж можно откорябать.. или отмыть.

понимаю, фиговая перспектива..

а что хоть нарисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×