Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не терпится поделиться негативом в адрес "Русского мира". Оформила КАСКО в декабре 08 (40000 руб.), уже в январе 09 наступил страховой случай. ОД объявил 27000 руб., но страховщик сказал что сам рассчитает сумму выплаты. Полный пакет документов сдала 16 февраля 09, деньги должны были поступить на мой счет 03 марта 09 (по истечении 10-ти рабочих дней). По сей день на счету нет ни копейки, но озвучена сумма в 14000 руб. На все мои вопросы типа "почему такая сумма" и "где деньги", сотрудники компании машут гривами и что-то мычат про слияние "Русского Мира" и "Росгосстраха", хотя у них же в офисе мне продемонстрировали официальное заявление о том, что все выплаты будут производиться в установленном порядке до момента окончания действия полиса. Сейчас готовлю претензии в адрес компании.

Уважаемые Аурисоводы, не связывайтесь с "Русским Миром", а если кто-то поимел неосторожность оформить там страховой полис, начинайте качать права с момента наступления страхового случая (да хранит Вас автомобильный бог от этого), может быть, что-нибудь и получите.

Сорри, накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачка

У меня страховой случай и момент получения денег на счет занял 3 месяца по времени, так что не все у вас плохо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деффачка

У меня страховой случай и момент получения денег на счет занял 3 месяца по времени, так что не все у вас плохо :rolleyes:

 

По договору обязаны заплатить по истечении 10 рабочих дней (и утверждают, что раньше так и платили), но прошло уже 1,5 месяца. А сумму срезали в 2 раза. Это тоже неплохо.

Спасибо за попытку успокоить, но терзают меня сомнения уже, особенно всвязи со слиянием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально будет, если это кузовщина, то уверен, что в Воронеже не обязательно ради этого обращаться к официальным дилерам, так что может и хватит выплаченных сумм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараже начала течь крыша, в том году такого не было. Интересно, это чем-нибудь чревато для авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!

Я передачу какую то смотрела, что если тячет крыша то эта вода же попадает на авто, соответственно авто в том место ржавеет. да и вообще там говорили что если гараж мокрый...влажность там большая, лучше ставить на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ничем не чревато.забраться на крышу(когда сойдет весь снег) и ликвидировать отверстие.способов - мульен :lol:

 

:lol: ничем не чревато.забраться на крышу(когда сойдет весь снег) и ликвидировать отверстие.способов - мульен :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ничем не чревато.забраться на крышу(когда сойдет весь снег) и ликвидировать отверстие.способов - мульен :lol:

 

:lol: ничем не чревато.забраться на крышу(когда сойдет весь снег) и ликвидировать отверстие.способов - мульен :P

Согласен полность..Была у самого такая тема 3 года назад.Теперь сухо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, у мну в гараже тоже крыша течет - пора менять шифер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 8 утра,проезжая заметил на обочине собаку.странного вида.близко к восточно европейской овчарке но метис,затам знакомые сказали что около 7 утра там была сбита собака.по описанию та же.жалко...но потом добавили,что там был второй пес-такой же. я проезжал там около 13.00 и 15.00 пес не уходит с места гибели друга...сейчас поеду отвезу поесть ему...

 

я написал странный вид-это реально читаемая скорьбь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь забанит спамера Anjjelina ??? Или только мне спам в ЛЯ приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
около 8 утра,проезжая заметил на обочине собаку.странного вида.близко к восточно европейской овчарке но метис,затам знакомые сказали что около 7 утра там была сбита собака.по описанию та же.жалко...но потом добавили,что там был второй пес-такой же. я проезжал там около 13.00 и 15.00 пес не уходит с места гибели друга...сейчас поеду отвезу поесть ему...

 

я написал странный вид-это реально читаемая скорьбь...

 

Расскажите, что там с собаками? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, что там с собаками? :)

 

одну закопали.вторая сидит на месте где первую сбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга((( неужели до сих пор сидит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну просто пипец!

Меня уже полгода завтраками кормят - и не могут выдать ключи! А мне делать ремонт и еще детей в сентябре в школу..

 

;)

Еще брал отпуск, думал займусь ремонтом - так вот, все пошло....не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мелкие проблемы

сегодня переобулся и теперь вместо тишины в салоне стоит гул от летних покрышек и я опять серьезно задумываюсь о шумке арок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати зависит от резины ;) так же привыкнешь ;) это сразу кажется шумно ) после ничего так ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня мелкие проблемы

сегодня переобулся и теперь вместо тишины в салоне стоит гул от летних покрышек и я опять серьезно задумываюсь о шумке арок

И мне тоже кажется от летних шума больше стало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компаунд шин таков, чего вы удивляетесь ? :)

 

Внезапно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, а ключи так и не отдают?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про собаку: в 7:10 15 апреля я подобрала сбитого щена на обочине дороги, на Садовом у Офиса. Он не двигался...если бы уехала, не простила бы себе никогда. Присоединяю две фотки одна в день аварии другая в эти выходные. Теперь я не еду отдыхать, не иду учиться - лечу песика. Ему еще 2 операции требуется (из 4х три лапы серьезно повреждены и не функционируют :huh: ). Каждый день боремся за его жизнь...Но раз ему уже так повезло (за него взялся лучший собачий хирург Москвы), надеюсь выживет и будет бегать...потом буду искать ему хозяина. Вот такой негатив с прошлой среды!

post-951-1240395528_thumb.jpg

post-951-1240395547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про собаку: в 7:10 15 апреля я подобрала сбитого щена на обочине дороги, на Садовом у Офиса. Он не двигался...если бы уехала, не простила бы себе никогда. Присоединяю две фотки одна в день аварии другая в эти выходные. Теперь я не еду отдыхать, не иду учиться - лечу песика. Ему еще 2 операции требуется (из 4х три лапы серьезно повреждены и не функционируют :huh: ). Каждый день боремся за его жизнь...Но раз ему уже так повезло (за него взялся лучший собачий хирург Москвы), надеюсь выживет и будет бегать...потом буду искать ему хозяина. Вот такой негатив с прошлой среды!

 

 

 

пёсик хороший))

а ты молодец! не каждый на такое способен. к сожелению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про собаку: в 7:10 15 апреля я подобрала сбитого щена на обочине дороги, на Садовом у Офиса. Он не двигался...если бы уехала, не простила бы себе никогда. Присоединяю две фотки одна в день аварии другая в эти выходные. Теперь я не еду отдыхать, не иду учиться - лечу песика. Ему еще 2 операции требуется (из 4х три лапы серьезно повреждены и не функционируют :lol: ). Каждый день боремся за его жизнь...Но раз ему уже так повезло (за него взялся лучший собачий хирург Москвы), надеюсь выживет и будет бегать...потом буду искать ему хозяина. Вот такой негатив с прошлой среды!

 

могу чем нибудь помочь? корм,витамины,мед препараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит все сегодня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×