Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

У меня с 22 по 29 командировка в Тольятти ))) Еду подымать общепит в школьных столовых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с 22 по 29 командировка в Тольятти ))) Еду подымать общепит в школьных столовых )))

Или рейд "если у вас в наличии заплесневелый хлеб и носки: как сделать Борщ, салат свекольный и котлету по-киевски"? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xpyyy, да,зимняя. 2 или одной хватит покрышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xpyyy, да,зимняя. 2 или одной хватит покрышки?

1 такую же (я думаю у тебя другая не истерта в пыль) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж 54 школьных пищеблока за 6 дней - жесть!!!

Не ной, по 9 штук в день делай либо больше... думаю реально да и то мало... Удачки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышку опять в сервис забирают(( полетела левая стойка амортизатора (вроде она так называется)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышку опять в сервис забирают(( полетела левая стойка амортизатора (вроде она так называется)!

~4000р. стоит стойка, как она могла полететь? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня опять одни обещания со стороны застройщика - дома сдали в эксплуатацию в ноябре прошлого года! Ключи еще не выдали, должны были 2 апреля, теперь опять переносят, уже на 16 !

Караул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, сочуствую!

А у тебя часом не ждунская болезнь? <_<

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, она блин!

У меня вэтом году дочка должна идти в 1 класс! Я просто ремонт не успею сделать!

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, мы с тобой одной крови (с) Мне ключи обещали осенью!!! Вот блин тока год я не уточнил)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда это кончится??? Снег, дождь, слякоть, как следствие - пробки ; сегодня особенно большие пробки..., как следствие - опоздание на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда это кончится??? Снег, дождь, слякоть, как следствие - пробки ; сегодня особенно большие пробки..., как следствие - опоздание на работу...

:)

 

1ого апреля! <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xpyyy, вот кстати прогноз погоды на ближайшие дни

 

 

Метеорологи вновь прогнозируют сильный снегопад, который обрушится на столицу в течение суток. Как сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области, снег пойдет в городе ближайшей ночью.

 

Снегопад будет сопровождаться порывистым юго-восточным ветром, скорость которого будет достигать 12-14 м/с.

 

Днем в среду, 25 марта, стихия немного ослабнет. Снег вновь усилится в ночь на четверг, а окончательное улучшение погоды наступит в пятницу днем, когда циклон покинет центр России, отметили в Гидрометеобюро.

 

По прогнозу Гидрометцентра России, в среду днем температура воздуха в столице составит около 0 градусов, ночью – минус 3 градуса. С четверга ожидается потепление. Днем воздух будет прогреваться до 3-5 градусов, правда, ночные температуры будут держаться на уровне минус 3-7 градусов.

 

В начале следующей недели в городе прогнозируется по-настоящему весенняя погода. В понедельник, 30 марта, ночью в столице будет минус 1 градус, днем распогодится, и воздух прогреется до плюс 11 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это позитиффф ))) Летняя резина застоялась уже <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застрял в снегу во дворе.. тупо село пузо... газовал - газовал, с толкача тока выполз ... надо увеличивать клиренс..

 

на раскачку авто вообще не идет. газнешь, отпустишь... а она плаааавно так обороты спускает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле моего гаража три огромные ямы. Почему-то всю зиму никто не вывозил снег с территории гаражей, и все владельцы, чистя снег от своих ворот, естественно, кидают его в центр дороги меж гаражами. И вот я уже два раза попала в эти ямы, последний раз был особенно "силен", т.к. я была ОДНА, промерзла, вахтер пьян, ждала подмогу от соседей. Пришось стащить у вахтера ковры, чтоб подложить под висящее колесо- в общем получилось...заехать в гараж только через час..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14:00 делали ТО на машину .. получал только в 19:00 ... сцепление все полностью под замену + мозги робота. :) зол как собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы там консилиум собирали, в общем все гарантийное, но пытались докопаться к стилю вождения. Типа не правильная эксплуатация. В общем все гарантийное, просто тупить и под дурака косить типа нифга себе... а я не знал, да ездию не больше 80 ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что гарантией разрулил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не в тему, но по поводу гарантии случай, вообщем паркетник один к ОД на тэошки там и по всяким остальным мелочам ездил на 20 колесах, вместо штатных 18, ну там с вылетом и остальными делами походу чет не правильно все совсем у него было, ну вообщем в результате умер у него редуктор, в гарантии было отказано, цена редуктора у ОД где-то 120000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×