Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Ну без поворотника я и сам иногда лезу ... да и по дороге на работу таких еще штук сто бывает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на аурисе не московский регион, в каждой шутки есть доля шутки :lol:

 

ЗЫ очень не люблю 150\50\90 регионы :) в большинстве своем народ ездить не умеет :) регионщики в москве ездят по-разному: или бояться или валят, но местами, потом упираются и теряются :) вчера ехал ночью по пр. вернадского в зеленой волне рядом ауди с8 :) - он светофоры не знает - разгонялся и тормозил постоянно)))) я раньше его был у м. юго-западная с максимальным привешением в районе 35 км/ч :) это меня умиляет :)

ААА, фспомнил, ты же тоже 36 вроде, типа не местный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА, фспомнил, ты же тоже 36 вроде, типа не местный :lol:

ДА :)

 

поэтому мои суждения со стороны могут воспринимать именно так..

 

 

Кстати в тему негатива и восприятия москалей.

 

Ездил летом в Геленджик - на постах останавливали, но московные и подмосковные номера встречались чаще стоящими на досмотр. Так вот. у меня 36 на машине, но права Московские. Как только мент это замечал при проверке - чувствовал себя толстым кошельком, все хотят денег и придираются ко всему. Мне жаль потерянного времени было. Вот такое оно - отношение к регионщикам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сочувствие )) бум дальше жить.

 

Серег, а взади посмотреть не было времени, впереди тормозил Крайслер ... хотя я тормозил очень долго вначале с 80 до 60 а потом с 60-50 км/ч. до 10 - 5 и БУМ! порядка метров 500 весь мой тормозной путь мож меньше.

Поэтому хрен знает что этот НАиль с многолетним стажем вождения, безработный, из п. Октябрьское, катался на МКАДе в 17-30 дня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну без поворотника я и сам иногда лезу ... да и по дороге на работу таких еще штук сто бывает ...

А дак это ты мну подрезал вчера а? :lol::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ ))) не знаю а когда было ? я сегодня голубой Аурис раза два не пускал к себе в полосу .. :) хе хе хе я ему показать рамочки хотел :) но он тупил в общем остался где то далеко ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, не.....я не Голубой!Ё

Я СЕРЕБРИСТЫЙ!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за сочувствие )) бум дальше жить.

 

Серег, а взади посмотреть не было времени, впереди тормозил Крайслер ... хотя я тормозил очень долго вначале с 80 до 60 а потом с 60-50 км/ч. до 10 - 5 и БУМ! порядка метров 500 весь мой тормозной путь мож меньше.

Поэтому хрен знает что этот НАиль с многолетним стажем вождения, безработный, из п. Октябрьское, катался на МКАДе в 17-30 дня???

 

 

все что не делается все к лучшему <_< , главное, что все живы и здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож я конечно сноб по натуре :)

но когда на dodge durango катал вооще не смотрел по сторонам почти ;)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс :) это в твоём стиле ;) хе хе хе ))) <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил свечи седня.. передержал на пол секунды больше зажигание.. звук сразу изменился.

ждал 2 минуты, заводил, не заводилось... заводил снова и подгазовывал до 2к оборотов, отпускал газ - глохла зараза...

снова ждал.. завел, держал на 2к оборотов около 5 минут... вроде просралось - протраилась... вылечил пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.. странно как то .. ( на пол секунды больше... мне кажется не из-за этого ... или такое реально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера заводил нисан вингроуд с мороза, крутил его где-то секунд 5-6 (температура была ~ -16). завелся.. вот седня в гараж пришел думал тоже схватит - фиг. температура а была по приборам -11 градусов. сунул, кручу, держу, слышу... залил. Обычно если с первых 3 секунд не заводиться, даю отдых. Потом повторно. Иногда заводиться со 2ого раза, чаще с первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ну тогда да, лучше не переливать... Я бы на след ТО которое будет свечи поменял бы просто <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92, у нашей НПЗ(которая одна на несколько окрестных регионов) 95 -моча с присадками... лучше качественный 92 чем, 92+"чета такое". ОД к стате так и сказал, лейте 92, пофиг, что в мануале пишут про октановое число-95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе у вас да. У нас 95 еще нормуль. По этому и удивился... сам всегда на 95 ТНК, либо BP Ultimate .. когда был морозец то крутил немного дольше стартер а так всегда с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

win2k, нажимаешь газ "в пол" и крутишь стартер. Это режим просушки свечей на инжекторных авто в это время подача бензина прекращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
win2k, нажимаешь газ "в пол" и крутишь стартер. Это режим просушки свечей на инжекторных авто в это время подача бензина прекращается.

Большое спасибо не догодался б! ))

А как долго процедуру продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после того как тупые ОД помыли мне машину и не вытерли (причем я просила ее не мыть) не открываются все стекла :huh: , кроме одного, слава богу, ближнего.

Даже звука никакого. Теперь остается ждать оттепели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь остается ждать оттепели :huh:

Есть куча торговых центров с подземной парковкой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо это тоже выход конечно...но у меня еще один негатифф - времени ехать в подземные торговые центры просто нет, рядом со мной ни одного :huh: Вода горячая явно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие занятые, когда же вы отдыхаете? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmartyMe, горячая вода не поможет, а вот теплой можно отогреть и потом вытереть насухо или продуть воздухом. Остальное в аське расскажу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуть воздухом - это я слабо себе представляю :huh: ХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×