Перейти к публикации
Petrovich

Насадки На Глушитель.

Рекомендованные сообщения

Iscariot1, есть сайт где смотрел, покупал? А то вот думаю варить или такую насадку покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich

Да честно сказать просто пришел в магазин где были эти насадки, сказал что на 51 трубу насадку чтоб под углом шла, мне две принесли выбрал эту и все) А по поводу варить - это значит менять всю банку глушителя, а тут риск потому что изменится звук, а узнать заранее как звучать будет машина невозможно, а те банки, которые действительно хорошо звучат, идут от именитых производителей (HKS, Apexi, TRD, Remus и тд.) и стоят намного дороже. Так что если чисто стайлинговое решение то лучше насадочка, а если звук еще охота то тогда банку, но бюджет не тот, да и тогда лучше и фильтр нулевик на впуск поставить чтоб звучало бодрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, Это только для стайлинга. А если лесть глубже, это понятное дело, что стоит все менять начиная от паука.

Думаешь, если варить, звук измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich Не про звук я имел ввиду если ты всю банку менять будешь, а если просто насадочку ставить, то звук не измениться, можно и приварить, но я бы не стал потому что сложно будет верный угол выставить и потом уже не отрегулируешь, да и потом насадку можно будет элементарно снять если захочешь другую, поставить, а приваренную уже так легко не поменяешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, согласен, что есть свои сложности. не могу найти нормальную. :huh: Но опять же то будет красивее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich Возможно, хотя визуально крепежи у меня не заметны если снизу сбоку не подлазить) А насадку лучше заедь в какой нить магазин где есть насадки и пусть тебе покажут че есть на 51 трубу, и там выбирай. Уж если я в Кемерово насадку нашел то у тебя проблем быть не должно точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, Ооо... мы еще соседи! :) Да вот понимаешь, у нас нет не чего хорошего! :( Китай один китай. По сварке спросил, сказали, можно сделать грамотно без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich да это понятно у меня тоже скорее всего Кетай, но и не жалко стоила всего 500р. проржавеет куплю новую и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, мда... и цена не дорогая! Выбрал я все таки насадку! наверное буду заказывать первую из списка! Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что первая, все эти двойные насадки мне не нравится, колхозом попахивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, Нормально смотрится, вот только на королле :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, Я вот к нему тоже присматриваюсь! :) Смотрел, китайские... я промолчу! ;) У тебя как не ржавеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich да вроде не ржавеет, она просто слоем химии пока покрылась, но где я пробовал оттирал ржавчины не было)) Ближе к лету очищу там и видно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, Понятно, Я смотрю тему не кто не поддерживает кроме меня с тобой! :) ну вот фото мне так и не отправляют "насадки"! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать не хотят заморачиваться над стайлингом трубы, но я и сам сначала думал что полностью банку поставить, но потом решил что не стоит ради стайлинга таких заморочек. А что за фотку то тебе не шлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, продавец насадок обещал отправить фото насадки, примерно как она будет выглядит на аурисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янаверное тож себе насадку буду ставить! Наверное про-спортовскую возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по советовавшийся с мужиками! Сказали что насадка через пол года проста отвалиться если ее варить. :) так что надо брать банку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей машине стояла насадка "StreetStorm" 4 года без всяких проблем, ничего не варили. Сейчас подыскиваю вариант для Ауриса с изгибом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Recaro, как найдешь, сообщи нам сюда! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю прихватить сваркой насадку! А то на скорости отлетит еще!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю прихватить сваркой насадку! А то на скорости отлетит еще!)))

даже не знаю... стоит? не проще уже банку поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку сложнее! Да и потом надо еще по размеру и форме искать подходящую! И если уж банку ставить то в японском стиле ставить надо, немного наискосок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narcom,Банку сложнее! Да и потом надо еще по размеру и форме искать подходящую! И если уж банку ставить то в японском стиле ставить надо, немного наискосок!

В твоем понимание в японском стиле ЭТО КАК? ))

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×