Перейти к публикации
Цукер

Какой бензин вы льете?!

Рекомендованные сообщения

ну естессно лучше нормальный 92, чем хреновый 95 :) можно вобще тогда задаться безумным вопросом: заливать очень хреновый 98 или нормальный 92 :) понятное дело выбор в пользу последнего. Сам лью 95 на одних и тех же заправках с первого дня

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого дня лью 95, думал смесь делать (неделю 95, неделю 92), но знакомые сказали, что лучше не стоит, не только свечи помрут, бог с ними, но у движок загублю....... Так что ребята и девчата лейте только 95 на проверенных АЗС, а про 98 забудьте, Я уже редко где его встречаю в Москве. Сам заправляюсь (стараюсь конечно) на одной АЗС, по моему мнению бенз отличный да и стоит 24.80, когда у меня в районе уже везде не ниже 25.90. Только вот они заразы такие в 9:00 перерыв делают и до 9:20 стою их жду, благо мне на работу к 10:00, а от них 10 минут спокойной езды :)

Так что ДАЕШЬ 95....................... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, заправляюсь в Москве, на БиПи и МТК, я тоже кстати против смеси, лучше лить что-то одно и постоянно

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот, заправляюсь в Москве, на БиПи и МТК, я тоже кстати против смеси, лучше лить что-то одно и постоянно

Я всмысле заполни пожалуйста профиль (город и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально три дня назад забрал свой Аурис из салона, манагер который мне его продавал ездит на королле и рекомендовал лить 92, но я залил 95 и не хочу 92 пользоваться, до этого ездил на двенаре и заливал только 95 и нормалёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в салоне при покупке сказали заправлять 92, потому что 95 у нас не качественный. Так что не рискую и лью 92 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в салоне при покупке сказали заправлять 92, потому что 95 у нас не качественный. Так что не рискую и лью 92 :blink:

по паспорту написано не ниже 95, так что смотри как бы с гарантии потом не сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 95-м тоже легко можно слететь с гарантии - ему достаточно быть просто некондиционным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1-го января 2009г. прекращается производство 92-го. Переходим на Евро-3!!!!!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1-го января 2009г. прекращается производство 92-го. Переходим на Евро-3!!!!!!!!!!! :blink:

значит будем бодяжить 95й восьмидесятым! ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1-го января 2009г. прекращается производство 92-го. Переходим на Евро-3!!!!!!!!!!! :blink:

фига се! Лью 96 на СибНефти, вряд ли он есть в Центральной Росси!? Знакомый сказал, что он лучше, чем 95 на Лукойле. Про него мне сам заправщик сказал, что это 92, разбавленный стрёмными китайскими присадками.

После 96 у меня расход упал на 0,6 литра. смотрел по компьютеру! Езжу динамично, у меня расход за 11л бывает перваливает, но недавно решил прекрасным погожим вечерком прокатиться по городу, ездил потихоньку. не газовал, плин расход упал до 8 литров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фига се! Лью 96 на СибНефти, вряд ли он есть в Центральной Росси!? Знакомый сказал, что он лучше, чем 95 на Лукойле. Про него мне сам заправщик сказал, что это 92, разбавленный стрёмными китайскими присадками.

После 96 у меня расход упал на 0,6 литра. смотрел по компьютеру! Езжу динамично, у меня расход за 11л бывает перваливает, но недавно решил прекрасным погожим вечерком прокатиться по городу, ездил потихоньку. не газовал, плин расход упал до 8 литров!

А у тебя город какой?

Я летом на МКАДе добился расхода в 6 литров. Ток это не езда получилась а ана...зм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя город какой?

Я летом на МКАДе добился расхода в 6 литров. Ток это не езда получилась а ана...зм!

У меня г.Челябинск (родина Дулина))). Я когда только купил, у меня тож расход был 7 с небольшим. НО видно я тогда ездил тихонечко, привыкал к авто!

 

А у тебя город какой?

Я летом на МКАДе добился расхода в 6 литров. Ток это не езда получилась а ана...зм!

чесссно, тормоза и тупни: девущки "У" на своих проаворучках И додичные мужики на шЕСТЁРАХ достали! Они-т ои нарушают правила больше. чем кто просто быстро и уверенно движется, своими непонятными действами, не знаешь. что от них ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сначала ездила на 95-м, а в декабре 08-го перешла на 92...Вроде никаких изменений...кроме в кошельке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....г.Челябинск (родина Дулина))).

.... додичные мужики на шЕСТЁРАХ достали! ...

Так это парни с "трубопрокатного" :lol:

Им в последней раше шестёрки за гей-парад раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью Несте 95 и даже не задумываюсь про 92.

прошлым летом 2 раза мотался на юга - заправлялся на ТНК тоже 95.

 

на Несте бензин проверен временем и другой бибикой (шнива была до ауриса) - в лютые морозы, а было до -35оС заводился без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считаю, что нет смысла лить 95, т.к. у нас только 92!!!!!

Это где ж такой богом забытый город, что 95 не завозят?)))

п.с. всё-таки было бы не плохо обязать заполнять графу "город" в персональном меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где ж такой богом забытый город, что 95 не завозят?)))

п.с. всё-таки было бы не плохо обязать заполнять графу "город" в персональном меню

Да, Ruslan, согласен. :D

А как же быть с людьми которые по двум городам мотаются? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий оффтоп.

 

а) человек зарегистрировался сегодня, за 3 минуты до своего первого поста, думаю как вникнет - дополнет профиль.

 

б) такие предложения выдвигайте в соответствующем разделе форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×