Перейти к публикации
Цукер

Какой бензин вы льете?!

Рекомендованные сообщения

Лью 95-й обычный, без всяких "Экто", "Пульсар" и прочих "супер-пупер". Пользуюсь в основном BP, совсем иногда ТНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью 95 только Газпром!! Хороший бензик..на разных машинах проверял!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лью 95-й обычный, без всяких "Экто", "Пульсар" и прочих "супер-пупер". Пользуюсь в основном BP, совсем иногда ТНК.

ага тоже самое) никаких косяков нет, бенз хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я BP еще не пробовала))) хотя туда народу всегда полно стоит.... может и правда хороший бензин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне ВР не особо... Это тот же ТНК с оранжевыми кружками, бензин там одинаковый, а наценка разная, но зато сервис и хавчик. Но по мне в городе это не надо, мне надо быстро налить бак и уехать, а вот по трассам, да, хорошо когда такие заправки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне ВР не особо... Это тот же ТНК с оранжевыми кружками, бензин там одинаковый, а наценка разная, но зато сервис и хавчик. Но по мне в городе это не надо, мне надо быстро налить бак и уехать, а вот по трассам, да, хорошо когда такие заправки стоят.

 

согласна пока кто то там покупает булочку или ходит между витринами - ты стоишь и ждешь (((

P.S. смотрю народ тут не особо общительный - никого днем с огнем не сыщешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне ВР не особо... Это тот же ТНК с оранжевыми кружками, бензин там одинаковый, а наценка разная, но зато сервис и хавчик. Но по мне в городе это не надо, мне надо быстро налить бак и уехать, а вот по трассам, да, хорошо когда такие заправки стоят.

 

дадада щас наконец то на ленинградке за клином открыли бп в сторону питера! и напротив достраивают тоже! вроде как-то недалеко по трассе, но после пробок в солнечногорске хочется заехать булочку сьесть в туалет сходить попить че нить купить ! и бенз все таки хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенз там средний, но ради туалета и булочки, машина потерпит, чай не ферарри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бенз там средний, но ради туалета и булочки, машина потерпит, чай не ферарри)))

%)))))) ну не знаю заправляюсь тока на БП, никаких нареканий!!! :connie_crazyperson: (НЕ реклама:P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных на Аджип поеду заправляться?)

потом поделюсь ощущениями)))

 

кто то еще на Аджипе заправляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на выходных на Аджип поеду заправляться?)

потом поделюсь ощущениями)))

 

кто то еще на Аджипе заправляется?

По моему в Москве на ВР, Лукойле, ТНК, Shell можно спокойно заправляться. За все время проблем не было.В поведении машины разницы не почувствовал ,да и на предыдущей- Suzuki аналогично все ОК за 180000км. Лил и лью всегда только 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аджип, говорят вещь хорошая, машинка кушать меньше начинает и подрее ехать, вот тока вопрос откуда они такой "чудо" бенз берут... неужто из за бугра тащут, я не поверю наверное, а вот то что там просто букет присадок, это может быть, но повторюся я ничего про него не знаю. :connie_skilletgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аджип, говорят вещь хорошая, машинка кушать меньше начинает и подрее ехать, вот тока вопрос откуда они такой "чудо" бенз берут... неужто из за бугра тащут, я не поверю наверное, а вот то что там просто букет присадок, это может быть, но повторюся я ничего про него не знаю. :(

 

чудо бензин берут из Финляндии))) точнее говоря брали - но вот услышала, что он уже как лет 5 испортился - и что там теперь не известно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Финляндии....? Я просто там бываю несколько раз в год и что-то я не припомню там таких заправок...

Я сейчас лью на Газпром, бензин хороший машинка хорошо работает и мало кушает, лукойл мне в последнее время не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чудо бензин берут из Финляндии))) точнее говоря брали - но вот услышала, что он уже как лет 5 испортился - и что там теперь не известно((((

Да кто же его из Финляндии повезет, да еще по нашим ценам продавать будет.Ценник будет как у чугунного моста!!!! Бензин наш везде из ближайших НПЗ !

Я думаю при выборе заправки не надо забывать, что машинка Ваша EURO4 и бензин нужен соответствующий. Лично у меня есть опыт пользования в течении 180000км бензина 95 BP ULTIMATE (НЕ РЕКЛАМА) на прошлой машине (EURO4) и только положительные впечатления.

Изменено пользователем Antont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про Ультимейт я наслышан, не хочу им машину травить...

Экто от Лука еще ничего, но не Ультимейт. ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 экто спорт от лукойла залейте,машина полетит))))можно раз в пару месяцев побаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машина едет на нем по другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да про Ультимейт я наслышан, не хочу им машину травить...

Экто от Лука еще ничего, но не Ультимейт. ИМХО,

Как сами написали -только "наслышан", а я на своей машине испытал . За весь пробег 180000 км никаких проблем, даже оба катализатора и две лямбды не менялись. Но на вкус и цвет.....

По тестам авто журналов (если конечно им верить можно) только BP ULTIMATE и ТНК PULSAR -EURO 4 ., остальные только EURO3. А на 98 машинка конечно веселее бежит, пока не подорожал заливал периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Газпром, на спортадже за 45000 км свечки почти как новые, никакого нагара не было, заправлялся 95 % на Газпроме, сейчас на тойотке тоже все неплохо. хотя заправок и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 за Газпром, на спортадже за 45000 км свечки почти как новые, никакого нагара не было, заправлялся 95 % на Газпроме, сейчас на тойотке тоже все неплохо. хотя заправок и мало

а на какой конкретно??? говорят что одна фирма еще не залог хорошего качества на всех заправках!

я в СЗАО живу - че т у нас газпром по близости не видела пока((((

я на Луке) вроде ничего. и Татнефть еще - тоже нормально. раньше ТНК заправлялась - там заправщие такие душки)))))

 

 

98 экто спорт от лукойла залейте,машина полетит))))можно раз в пару месяцев побаловать

 

а можно разве то один то другой лить?

ниче не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно разве то один то другой лить?

ниче не будет?)

Можно, 95 и 98 даже не перемешаются в баке! Я на роснефти заправляюсь постоянно + 98 на лукойле = доволен!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только Лукойл и только 92 Экто.

Машинке этот зебин нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×