Перейти к публикации
Avtosport.ru

Лопнуло лобовое стекло!

Рекомендованные сообщения

В договоре каско должно быть про лобовое и фары. Говоришь вот стекло треснуло, дальше трещины пойдут, нужна замена, оформляешь заявление "ехал по шоссе за камазом, из под него камни в лобовик" - и ждешь направления.

Справка от ДПС для фар и стекол с подобными повреждениями не нужны (см договор страхования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли обращаться по каско? У кого есть опыт в таком деле?

Это был первый опыт обращения в страховую по Каско у меня на Аурисе. Хруу верно говорит - справка из ГАИ не нужна, процесс элементарный. Поменяют без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xpyyy, !R!S, спасибо, буду действовать. Хочу только дождаться когда всё это гуано сойдет. Шоп не словить новых камней на новое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже займусь, а то почти за 2 года много царапинок и мелких камушков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как у мну тоже трещинка пошла, займусь со страховой этой проблемой. ОД ответил, что не вопрос готов машину хоть сейчас в ремонт взять - а вот машинка будет стоять 16 часов после вклейки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает - одинаковое ли лобовое стекло на Аурис 2008 г. и Короллу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает - одинаковое ли лобовое стекло на Аурис 2008 г. и Короллу?

 

Кузов у Ауриса и Короллы разные. Недавно менял лобовое компания ,СТЕКЛОФФ, недорого цена вопроса 3.5 рубля с работой .Стекла боровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей09, стекла разные...очень!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стекла боровские.

Сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую

 

В чем сочувствуешь?? Боровскийм завод поставщик ВАЗа . Стекла не плохие , но нет защиты от ультрафиолетовых лучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем сочувствуешь?? Боровскийм завод поставщик ВАЗа . Стекла не плохие , но нет защиты от ультрафиолетовых лучей.

Боровские стекла на самом деле качественные. Недаром у БОРа много подделок, да конечно это не тойотовское оригинальное, но все же! Я на своей менял лобовое, вклеили финское за 8,5 за оригинал просили 12,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь менять лобовуху словил камень возращаясь из питера, какое стекло посоветуете и у кого менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь менять лобовуху словил камень возращаясь из питера, какое стекло посоветуете и у кого менять?

Что большая трещина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь менять лобовуху словил камень возращаясь из питера, какое стекло посоветуете и у кого менять?

Выбор у нас был небольшой и взял китайское за 2 тысячи. Стоит уже год без проблем. Прилетало уже несколько камней, но в отличии от родного ни трещин ни сколов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что большая трещина?

Да от низа середины стекла ввверх до середины а потом в пассажирскую сторону внизк углу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери AGС хорошие стекла, с завода у нас такие в круг стоят

 

А так с одобрения Главного выложу контакты мастера по ремонту стекол, он занимается выездным ремонтом и для клуба я выбил скидку 15% :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, Димк, прикинь. я ж ещё раз камень поймала. когда с Европ возвращалась. Юра приезжал. сделал. и подправил первую стрелку.

Дык она цучка взяла - и дальше пошла.

решила уже не заморачиваться. пусть гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, как правило если человек после ремонта расслабляется и перестает соблюдать элементарные меры предосторожности. У знакомого в мороз сильный, при съезде с бардюра, выстрелила трещина на пол стекла, он очень удивился тк сколов не было и это был лексус RX свежий, по гарантии поменяли лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери AGС хорошие стекла, с завода у нас такие в круг стоят

 

А так с одобрения Главного выложу контакты мастера по ремонту стекол, он занимается выездным ремонтом и для клуба я выбил скидку 15% :(

Кинь в личку контакты где купить и поменять желательно прямо сразу в одном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз если честно где менять))) В мск не знаю где, в курске знаю два места проверенных и у меня в мастерской в Старом Осколе можно поменять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только у тебя так...я всегда ставлю...и всегда по разному..то левыми то правыми..

не только у него))) европейские стекла слишком мягкие. У меня лопнуло пополам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александрович, расскажите подроднее что вы подразумиваете под "европейскими стеклами"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×