Перейти к публикации
Petrovich

Мой Auris "petrovich"

Рекомендованные сообщения

Speed_Chaser, ой... везде! ))) но я тебе честно скажу, лучше стандарта нет! Эти щетки..... ))) А крепление там простое на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развал передних колес -1,5 градуса.

 

Перед гонками решил завалить передние колеса и сделать -1,5 гр. Хотя надо было -3,0 гр.

Первым делом начал искать сервис, который работает в субботу, где нет народа.

Ура!!! Нашел! Приехал к ребятам обсудили, как делать будем и что надо купить для этого.

Ну, вот первая задача была замерить болты! Но мы столкнулись еще с одной проблемой. Как заехать в бокс. Первая попытка была не удачной сел брюхом. Обидно! Вторая попытка. Подложили доски. Но это не помогло. Бампером уперся на переезде ворот. Расстроенный поехал дальше. Заезжал по пути во все сервисы, но бесполезно. И тут я, вспоминая что у меня хорошие друзья работают в одном сервисе. Приехав к ним, рассказал, что я хочу! В ответ мест нет или долго ждать. Но этот вопрос мы быстро решили! Замерили, какие надо болты (стандарт 14х60). Надо купить 14х… Поехал в ближайший магазин. Продавцу объяснил, какие надо болты. Дали мне 14Х70 с запасом! Ну, вот радостный несусь в сервис. Пропускают без очереди. Начали работу. Выставили -1,5 градуса, хотя говорили надо -3.0гр. ставить для кольца. По совещавшийся. Мы решили сделать пока так. Попробовать надо! Мы получили перед -1,5 гр. Зад -1,5гр. На следующий год мы сделаем везде по -3,0 гр. Ну теперь о результате. Проехав по городу, заметил. Руль стал маленько тяжелее крутиться. Повороты стали проходить лучше и увереннее. Ну, вот наступило время испытать на кольце. Результатом был довольный. Не пожалел что сделал.

 

SAM_1598.jpg

SAM_1602.jpg

схема.jpg

SAM_1606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО фары твои вапще не смотрятся на твоей машине и какого хрена ты на форуме не появляешься?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петро, если что, я никому ничего не говорила :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×