Перейти к публикации
Night-006

Замена Лампочки Стоп Сигнала И Подсветки Номера У Ауриса (японец)

Рекомендованные сообщения

Всем салют!!!

помогите пожалуйста разобраться. Никак не соображу как заменить лампочки стоп сигнала и подсветки номера у ауриса (японец)???

если у кого фото есть буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Вас фонарики? рестайлинговые? или простые, у меня есть книжка могу отсканить, но только там про простые фонари, сам менял лампочки, там просто: лампочки устанавливаются на площадку, площадка защелкивается с двух концов, на концах есть язычки, необходимо несильно тянуть площадку, нажимая на язычки. Подсветка номера - в крышке багажника есть лючок, его подковыриваете, залезаете рукой туда и нащупываете патрон, с двух сторон клипсы, на них нажимаете и выталкиваете сам патрон наружу (не во внутрь), далее разбираете патрон и меняете лампочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Вас фонарики? рестайлинговые? или простые, у меня есть книжка могу отсканить, но только там про простые фонари, сам менял лампочки, там просто: лампочки устанавливаются на площадку, площадка защелкивается с двух концов, на концах есть язычки, необходимо несильно тянуть площадку, нажимая на язычки. Подсветка номера - в крышке багажника есть лючок, его подковыриваете, залезаете рукой туда и нащупываете патрон, с двух сторон клипсы, на них нажимаете и выталкиваете сам патрон наружу (не во внутрь), далее разбираете патрон и меняете лампочку.

 

простые, было бы здорово!

 

а еще по подсветке номера я когда плафон подсветки заднего номера выталкиваю наружу то мне кажется что планочка багажника (которая подсветку закрывает) мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night-006,

а еще по подсветке номера я когда плафон подсветки заднего номера выталкиваю наружу то мне кажется что планочка багажника (которая подсветку закрывает) мешает?

Ламочка подсветки номера меняется изнутри 5-й двери, там есть специальное окошечко для этих целей. Плафон сам остается не тронутым, вынимается лампочка вместе с цоколем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! сама все сделала да времени по замене понадобилось всего ничего)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дд! Уважаемые форумчане!

Помогите с таким вопросом. Обратилась девушка с просьбой заменить лампочку на Auris 2011 (европеец, сборка Турция)

так как габариты горят с одной стороны (слева).

Отстегнул все лампочки на правой фаре, ломаю голову, ну нет там габарита. стоит заглушка.

Отстегнул левую фару, там все на месте.

Так вот вопрос??? У Aurisa круглый габарит на левой фаре только один? Или я что-то уж совсем запутался?

Т.е. левая и правая фары отличаются друг от друга?

Очень жду ответа, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×