Перейти к публикации
boyskayt

Подыскиваю Себе Ауриса

Рекомендованные сообщения

после продажи своей альмерки решил покупать новую машинку... всегда очень нравились тойоты... а так-как я много езжу по городу, по пробкам, то машинка мне нужна маленькая с небольшим расходом... и взгляд мой пал на аурис...

ну так вот, хочу приобрести аурис, на автоматической коробке(я бы взял механику, но т.к. иногда приходится сажать за руль девушку, то АКПП).. цвет любой, кроме красного... конечно идеально, если у машинки один хозяин (хозяйка), естественно наличие сервисной книжки со всеми отметками и пробег желательно не более 50тыс... если что- то где-то красилось (поцарапали бампер и крыло) ничего страшного в этом нет, в москве 80% авто красились, но просьба написать сразу царапалось, билось и где красилось(идеально если по каско у Од и есть чеки на ремонт)...если царапины на кузове, тоже желательно написать и приложить фото...

и самое главное, хотел бы уложиться в 450-470т.р.

заранее спасибо за ответы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким пробегом за такую цену... хз. точно не с АКПП будет, а с ММТ (робот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пробег не обязательно 50.. 50 это желательно. все будет зависеть от состояния машинки.. не, робота я не хочу, наслышан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а с акпп машины начали выпускаться в 2009 или 10 году - свежак, дорого. моя 2007 с роботом и пробегом 85 000 на рынке ~ 530 000 рублей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а с акпп машины начали выпускаться в 2009 или 10 году - свежак, дорого. моя 2007 с роботом и пробегом 85 000 на рынке ~ 530 000 рублей стоит

 

это из-за тётенек-нимфеток)

Я своего с пробегом в 28 тыс, на ММТ, за 500 брала)

2008 год

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, без тетенек))) странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, без тетенек))) странно)

я когда выбирала и дешевле варианты были, но большим пробегом.

может сейчас цены подрасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11094552-9fa0be.html

это к примеру)))) есть и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда выбирала и дешевле варианты были, но большим пробегом.

может сейчас цены подрасли?

Я в прошлом году 1,6 Comfort+ на механике 2008 года (сборка Япан) взял за 500, сейчас мониторил цены в нашем регионе, за такую же просят 540-560, причем на механике пользуются спросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем на механике пользуются спросом!

 

видимо потому что про робот уже все наслышаны(((

хотя моя подруга ездит на Ярике с роботом и довольна:) 2 раза правда уже че то там ковыряли ей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть предложения порядка 470-480 просто хотел попробовать взять машинку с форума, тут как-то надежней что-ли!! а нормальный автомат только с 2009 года начали выпускать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже с 10 по моему. рейсталинговые пошли аурисы и короллы с автоматом полноценным (4-хступенчатый, еси не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да есть предложения порядка 470-480 просто хотел попробовать взять машинку с форума, тут как-то надежней что-ли!! а нормальный автомат только с 2009 года начали выпускать???

мне кажется с 2010 года....

я бы взяла или механику любую, или после 2010, но автомат.

или вообще другую марку, автоматы полноценные стоят в ряде других машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется с 2010 года....

я бы взяла или механику любую, или после 2010, но автомат.

или вообще другую марку, автоматы полноценные стоят в ряде других машин.

 

ну 2010 я просто не поняну по средствам... механику я бы с удовольствием взял, но бывают случаи, когда за руль надо девушку садать, а на механике она отказывается ездить...

я приверженец тойоты, что то другие марки не очень хочется. ну если ауриса не найду, придется другие рассматривать.. только я даже не знаю что можно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну 2010 я просто не поняну по средствам... механику я бы с удовольствием взял, но бывают случаи, когда за руль надо девушку садать, а на механике она отказывается ездить...

я приверженец тойоты, что то другие марки не очень хочется. ну если ауриса не найду, придется другие рассматривать.. только я даже не знаю что можно посмотреть!

можно японцев посмотреть других, или гольфов, корейцы вроде не плохо щас делают (судзуки разные)

 

или..... девушке преподать уроки езды на механике)))) у меня предыдущие все механики были - ух! красота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет))) самое главное не торопиться и подойти к делу с чувством с толком с расстановкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто точно знает с какого года на аурисы стали ставить полноценные автоматы?

 

ну вот гольфоф я смотрел, дороговато из продают..за мои деньги 2004 год примерно.. корейцев я недолюбоиваю, сколько их у друзей, говорят не очень...

а на королле в последнем кузове полноценные автоматы стоят? никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полноценные в последних стоят

с 2010 года - как уже писали выше....

а вы, батенька, с претензией))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так кто точно знает с какого года на аурисы стали ставить полноценные автоматы?

 

ну вот гольфоф я смотрел, дороговато из продают..за мои деньги 2004 год примерно.. корейцев я недолюбоиваю, сколько их у друзей, говорят не очень...

а на королле в последнем кузове полноценные автоматы стоят? никто не в курсе?

За ваши деньги - смотрите Corolla 2005-2006 г. в кузове Е120 с обычным автоматом. Аурис с ММТ я бы не взял, явно что за 470-480 это пробеговые варианты, не на гарантии, не стоит рисковать, дорогостоящий ремонт будет обеспечен!

 

post-2266-1310007061_thumb.jpg

Изменено пользователем Recaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Recaro, у меня знакомый на днях взял на роботе 2008 год на гарантии....за 460...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантии немного осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Recaro, у меня знакомый на днях взял на роботе 2008 год на гарантии....за 460...

Пробеговый? И не спорю, такое случается, опять же ММТ многих пугает, в наших северных условиях, она вообще малоприемлимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Recaro, у меня знакомый на днях взял на роботе 2008 год на гарантии....за 460...

ауриса или короллу? ну и пробег какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10913336-04bb.html

решил все таки отказаться от ауриса из-за робота... и решил вернуться к цивикам, которые думал что не потяну...

вроде нашел то, что нужно, автомат, состояние хорошее, честно сказал что красилось 2 крыла... в субботу на диагностику, и если все будет гуд- беру!!! кстати, уступил за 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери цивика с роботом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×