Перейти к публикации
Veteran67

Как Закрепить Передний Бампер

Рекомендованные сообщения

Сегодня обнаружил что передний бампер левый, вместе с подкрылкойЮ ходит ходуном, кто подскажит как это хозяйство закрепить?

Изменено пользователем Veteran67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решилась за пиво, укрепили подкрылки, сейчас проблем нет. Дело в том, кто ставил защиту картера метал, а родную пластик снял, подкрыльник висел на одном креплении, сейчас добавили, вроде всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблему решилась за пиво, укрепили подкрылки, сейчас проблем нет. Дело в том, кто ставил защиту картера метал, а родную пластик снял, подкрыльник висел на одном креплении, сейчас добавили, вроде всё ок.

Загоню меня колодки, попрошу закрепить! (не у ОД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обнаружил что передний бампер левый, вместе с подкрылкойЮ ходит ходуном, кто подскажит как это хозяйство закрепить?

 

Такая же история. Но у меня веселее было, когда ехала по трассе вырвало левый подкрылок наполовину и соответственно бампер с этой же стороны стал отходить. Проблема была решена в ближайшем автосервисе, все закрепили, работы на 10 минут:)

 

Такая же история. Но у меня веселее было, когда ехала по трассе вырвало левый подкрылок наполовину и соответственно бампер с этой же стороны стал отходить. Проблема была решена в ближайшем автосервисе, все закрепили, работы на 10 минут;)

 

Цена вопроса 300 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×