Перейти к публикации
Sl1m

Аккустика

Рекомендованные сообщения

Решил продолжить свою же тему ВОТ ЭТУ , многим это интересно и мне в том числе, хотелось бы точно узнать что в стойках есть провода под задние колонки.

 

Делитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода в стойке есть 100%. А вот проброшены ли они в двери, это вопрос, ибо по тех доку поидеи они должны быть в дверях и с фишкой уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил продолжить свою же тему ВОТ ЭТУ , многим это интересно и мне в том числе, хотелось бы точно узнать что в стойках есть провода под задние колонки.

 

Делитесь опытом!

Добрый день!Провада есть точно,подходят к штекеру на средней стойке.Дальше не идут,идет только проводка на замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К штекеру еще подходит три провода,как я понял для эл.стеклоподемника и подсветки клавиши.Так что есть еще темы для рук

 

 

Rad1

Когда фотоотчет будет?:)

Извини брат фотоотчета не будет,не дома я.А так ничего сложного попробую рассказать поподробнее ,если что задавайте вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, а то вроде как уже и лето заканчивается, а я так и ни ПТФ и ни динамики не воткнул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провода в стойке есть 100%. А вот проброшены ли они в двери, это вопрос, ибо по тех доку поидеи они должны быть в дверях и с фишкой уже...

в дверях в комплектации комыорт + , нет 200% что проводов нет, снимал, обшивку рассверливал заглушку а там ни фига нет.

значит в стойке где ремень безопасности есть провода к колонке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно мне хватало передних динамиков,дети достали "пап сделай музыку погромче" Из любопытства(есть ли проводка)разобрав ообшивку двери и стойки,спонтанно,реш

ил установить зад. динамики. С товарищем съездил купил динамики d16,вырезал подиум из фанеры,пропустил проводку с помочью проволки через пыльник к штекеру,установил динамик. Так как нет фото разьема и машина далеко попробую нарисовать,потом продолжу

 

в дверях в комплектации комыорт + , нет 200% что проводов нет, снимал, обшивку рассверливал заглушку а там ни фига нет.

значит в стойке где ремень безопасности есть провода к колонке??

Да,выше катушки ремня разьем,в папе есть проводка,в маме уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно мне хватало передних динамиков,дети достали "пап сделай музыку погромче" Из любопытства(есть ли проводка)разобрав ообшивку двери и стойки,спонтанно,реш

ил установить зад. динамики. С товарищем съездил купил динамики d16,вырезал подиум из фанеры,пропустил проводку с помочью проволки через пыльник к штекеру,установил динамик. Так как нет фото разьема и машина далеко попробую нарисовать,потом продолжу

Да,выше катушки ремня разьем,в папе есть проводка,в маме уже нет

всмысле папа , мама?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у электриков,то что вставляют-папка,во что вставляют-мамка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это у электриков,то что вставляют-папка,во что вставляют-мамка

 

спасибо, буду знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу.Располовини

в разьем,отстегнул "мамку"от стойки,просверлил дырки под проводку от динамиков.Провел проводку,соединил штекера.Предваритель

но прозвонив нашел нужные провода,зачистил и соединил внутри под обшивкой стойки.Рисунок приблезительный(Я конечно извиняюсь за грубую кустарчину перед Тойотой,но было дело к вечеру,обшивка разобрана,искать клеммы для разьемов и т.д. и т.п.времени не было)Все работает,никто под обшивку не заглядывает65b462f7adf9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжу.Располовини

в разьем,отстегнул "мамку"от стойки,просверлил дырки под проводку от динамиков.Провел проводку,соединил штекера.Предваритель

но прозвонив нашел нужные провода,зачистил и соединил внутри под обшивкой стойки.Рисунок приблезительный(Я конечно извиняюсь за грубую кустарчину перед Тойотой,но было дело к вечеру,обшивка разобрана,искать клеммы для разьемов и т.д. и т.п.времени не было)Все работает,никто под обшивку не заглядывает65b462f7adf9t.jpg

завтра буду колонки проводить, вам напишу если возникнут вопросы, в эту тему хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра буду колонки проводить, вам напишу если возникнут вопросы, в эту тему хорошо?

не вопрос,буду рад помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я снял пластик где ремень и вот что вижу, извиняюсь за плохое качество

6f2bfa99f06dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите и мне заодно. Не совсем в тему, но все взаимосвязанно.

 

Короче, мне нужно два провода протянуть в заднюю дверь. Не могу вдеть их в пыльник, так как мешает разъем что на фото SL1Mа постом выше.

 

Как этот разъем можно снять или что вообще делать? Подключать провод к нему прямо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, помогите и мне заодно. Не совсем в тему, но все взаимосвязанно.

 

Короче, мне нужно два провода протянуть в заднюю дверь. Не могу вдеть их в пыльник, так как мешает разъем что на фото SL1Mа постом выше.

 

Как этот разъем можно снять или что вообще делать? Подключать провод к нему прямо?

Я немного выше показал примерно где находятся замки разъема ,для того чтоб их растегнуть надо приложить все же не малые усилия.Я снаружи распирал отврткой половину разъема,а с нутри ковырял шилом замок.Все сидит очень плотно. SL1M,если есть есть возможность сделай почетче фото,я бы показал точно где замки,и где пропускал провада. По идее,там где я пропустил провода,можно просверлить не разбирая разъем.А провода динамиков можно найти при помощи иголки

 

вот я снял пластик где ремень и вот что вижу, извиняюсь за плохое качество

6f2bfa99f06dt.jpg

По моему это левая стойка,белый и красный провод сверху-динамик должен быть,на правой стойке провода снизу,цвета не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, помогите и мне заодно. Не совсем в тему, но все взаимосвязанно.

 

Короче, мне нужно два провода протянуть в заднюю дверь. Не могу вдеть их в пыльник, так как мешает разъем что на фото SL1Mа постом выше.

 

Как этот разъем можно снять или что вообще делать? Подключать провод к нему прямо?

Смотрим тему про шумоизоляцию авто.Там всё разжевано с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото лучшего качества

54f034276e64t.jpg

23011a2de957t.jpg

это правая стойка по ходу движения

 

кстати еще вопрос какого размера задние колонки, стандартные(задние) должны быть)

Изменено пользователем Sl1m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось нет разобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получилось нет разобрать?

я еще не пробовал, скоро пойду,

вытащить этот штекер??

как узнать из этого пучка проводов какие провода на колонки идут?

какого размера колонки в задние двери стандартно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще вопрос какого размера задние колонки, стандартные(задние) должны быть)

Родные идут на 13 с подиумом заводским,я ставил на 16 вырезав подиум из фанеры 10мм.Приложил заглушку,расчертил,в

ырезал.Подиум заклепал а динамики посадил на саморезы(семечки)

Изменено пользователем Rad1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не пробовал, скоро пойду,

вытащить этот штекер??

как узнать из этого пучка проводов какие провода на колонки идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще не пробовал, скоро пойду,

вытащить этот штекер??

как узнать из этого пучка проводов какие провода на колонки идут?

какого размера колонки в задние двери стандартно?

Если располовинишь разъем,пропущенные провода огалив приложи к клеммам при включенной музыке.Если просверлишь на месте не разбирая разъем,пропусти провода,огали . проткни провода при помощи иголки.Левая стойка два провода сверху ,правая снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вытаскивать сначало нужно этот пыльник что снаружи, начиная с верхней его части.

 

Вот фотка. Разъем под резинку запихнут, его первым не вытащить.

connt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×