Перейти к публикации
Asia

Принимайте Нас В Ряды))) Матовый Auris)))

Рекомендованные сообщения

эмблему имеешь ввиду? не стала заморачиваться)

 

Ничего не нужно убирать. Все сделано со вкусом.

Когда абсолютно черное - вот это действительно перебор.

Мегазачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не нужно убирать. Все сделано со вкусом.

Когда абсолютно черное - вот это действительно перебор.

Мегазачет!

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оптикой согласен, сам бы с удовольствием затемнил фары изнутри, вот как тут

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

и цвет мой....))

По поводу занижения, если дальше Мск и по грунтовкам иногда ездишь, лучше не опускать, все таки не Япония или Германия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С оптикой согласен, сам бы с удовольствием затемнил фары изнутри, вот как тут

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

и цвет мой....))

По поводу занижения, если дальше Мск и по грунтовкам иногда ездишь, лучше не опускать, все таки не Япония или Германия...

Честно мне моя малышка нравится как сейчас есть))) а про занижение - в том то и дело что и до питера мотаюсь и в деревни и на водоемы, где занижение сыграет нехорошую роль, тем более что и по бардюрам лазим, во дворе порой кроме как залезть повыше припарковаться негде - это я считаю ее хорошее преимущество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде гоняю и не напрягаюсь. Хотя и дорожный просвет 10см и профиль 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...поехал бы ты со мной в воскресение в деревню Суходол, ох посмотрел бы я на твои 10 см))) я там своим то шкряб защитой везде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я везде гоняю и не напрягаюсь. Хотя и дорожный просвет 10см и профиль 45

А ты в деревеньки то съезди и на водоемчики где по полю чесать немало, тогда я погляжу что скажешь)))) итак сердце кровью обливается когда защитой цепляю хоть и редко сие происходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я целину конечно не покоряю, но и с асфальта съезжаю. Тут дело не только в машине но и в водителе. А ежели имеют место быть частые поездки по off road, то не надо шкрябать защитой и ждать пока что нибудь оторвешь, а стоит задуматься о смене авто или покупки второго например нивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю я как ты на Ниве за 250 км уедешь, а потом в этот же день обратно возвращаться будешь, при этом покапавшись по делам. :)

Насчет водителя, я хороший водитель поверь, но есть такие моменты как например съезд на грунтовки с убитого асфальта, и тут будь ты 3-ды профи все равно зацепишься конкретно.

Защита на то и защита, чтобы ею шкрябать, у меня на пикапе она помятая лично прилично и что мне теперь на нем по говнам не ездить?)))

Просто на пикапе некомфортно нестись по кашире на скорости 130, вот и ездить стараюсь на Аурисе, ведь его возможностей хватает чтобы там проехать, да и зимой мой двор чистят плохо, один раз даже застрял, спасибо трактору засыповшему мне выезд, правда выехал сам (это про опыт и мастерство :) ), мест на парковке мало... А для гонок и т.д. Аурис мертвая машина, динамика слабая для гонщега, рулежка неплохая, но есть машины и интереснее, например БМВ 1 серии. Так что то что Аурис может проехать по полю/сугробам/бардюрам, для меня более ценно, чем то что он на 5 км/ч сможет зайти быстрее в поворот. ;) Для гонок надо другое брать. :) Для совсем говна есть пикап у меня. А для комфортного, приятного перемещения задницы в пространстве и к тому же без проблем с надежностью Аурис само то. ;) ИМХО конечно, у каждого своя теория создания мира)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я целину конечно не покоряю, но и с асфальта съезжаю. Тут дело не только в машине но и в водителе. А ежели имеют место быть частые поездки по off road, то не надо шкрябать защитой и ждать пока что нибудь оторвешь, а стоит задуматься о смене авто или покупки второго например нивы

Кого бы некоторые личности здесь не строили из себя и как бы не говорили что бабы хреновые водители - опыт показал ошибайтесь дальше))) целину не покоряем но по сельским грунтовкам ездим на то машина и куплена. Или мне ее по вашему поставить и любоваться??? Конечно есть условия при которых я на rx предпочитаю ездить, но в семье два водителя и выходные не всегда совпадают. Так что не надо умничать и учить кому какой авто брать. Не умеешь на такой пролезть то и на любой другой цапанешь. С Illusionistом согласна качеств ценных в машине поболе, про ниву промолчите лучше. А гонять уж берите спортивный болид и вперед))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusionist, ты джиппер прирожденный!))) Сложно сказать кто хороший водитель кто плохой, суть в том что можно например хорошо ездить по городу, можно по трассе, можно по бездорожью, а вот все это сразу не всем дано. Я из ауриса не собираюсь делать спорт кар это не та машина. Я пружины ставил скорее из эстетических соображений, правда бонусом получил и улучшенную управляемость. Друг мотается примерно как ты и поэтому взял себе раф4 последний. Машиной доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusionist, я давно понял что ты джиппер в душе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с севера, с Мурманской области, г. Кандалакша.

Красивые там места, я несколько раз ездил , правда не совсем в Кандалакшу , в Апатиты на лыжах кататься, а летом на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 января думаю туда поехать, а заодно и в Кировск, на доске покататься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 января думаю туда поехать, а заодно и в Кировск, на доске покататься. :)

Я как раз в Кировск и езжу кататься . Только не на доске , на лыжах. На Н.Г. мне кажется холодно там и ветра сильные , да и ночь полярная.... хотя в этом тоже есть драйв. Лучше чем там фрирайда нигде нет. Проверено!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ветер и дубак, да темно, но зато это хорошая возможность провести зимние каникулы... В Мск тухло в это время, и все по бешенным ценам, а там в Кандалакше есть квартира, да и до Кировска доеду быстрее чем до Сорочан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да ветер и дубак, да темно, но зато это хорошая возможность провести зимние каникулы... В Мск тухло в это время, и все по бешенным ценам, а там в Кандалакше есть квартира, да и до Кировска доеду быстрее чем до Сорочан :)

В любом случае холмы в Подмосковье не идут ни в какое сравнение с Хибинами. Тем более по ценнику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! кУЧА ЭМОЦИЙ, У меня Аурис :connie_finishline:), принимайте:)) Зовут Анюта, часто:)) прихожу редко:-) а теперь буду ПОДЪЕЗЖАТЬ :-)))

 

август восьмого года из германии 1.6 механика, цвет - графит, внутри НЛО :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите наши поздравления))) :connie_finishline:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×