Перейти к публикации
pringl

Подсветка Номера

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Новичек еще и столкнулась с проблемой перегорела лампочка подсветки номера... в книжке так просто написано и показано, а на самом деле так и не смогла даже крышечку снять... Мож кто подскажет как ее снять, там какая то фишка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Новичек еще и столкнулась с проблемой перегорела лампочка подсветки номера... в книжке так просто написано и показано, а на самом деле так и не смогла даже крышечку снять... Мож кто подскажет как ее снять, там какая то фишка есть?

 

чеса через 1,5 поеду колёса примерять..заодно посмотрю как там крышечка снимается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз - у меня элемент тунинга! не работают обе лампочки подсветки номера, я даже не заморачиваюсь - зачем ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните :D Японец или Англичанин - у них по разному снимаются крышки подсветки номерного знака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточните :) Японец или Англичанин - у них по разному снимаются крышки подсветки номерного знака :huh:

 

Англичанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англичанин

 

чорт. я забыла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я поняла...ездить мне и ездить без лампочки :))) никто не знает как менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как я поняла...ездить мне и ездить без лампочки :))) никто не знает как менять

если честно, я даже не знаю работает у меня эта подсветка или нет)

Гляну обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как я поняла...ездить мне и ездить без лампочки :))) никто не знает как менять

у меня на одной ухо сломано так что она у меня сама вываливается. сейчас по мануалу гляну мож что найду, положу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подцепи крыжечку отверткой, ту что с внутренней стороны на двери багажника. Засунь руку и нащупай там два лепестка. Сожми их немного вместе и вытолкни плафон. Затем отцепи от него провод. Потом просто тяни прозрачную фишку, она снимется, и можно будет вытаскивать лампочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подцепи крыжечку отверткой, ту что с внутренней стороны на двери багажника. Засунь руку и нащупай там два лепестка. Сожми их немного вместе и вытолкни плафон. Затем отцепи от него провод. Потом просто тяни прозрачную фишку, она снимется, и можно будет вытаскивать лампочку.

Точно так выглядит крышечка post-2522-1319802282_thumb.jpg, так ее отверткой цепляешь окуратно post-2522-1319802262_thumb.jpg, а это то что внутри у меня англичанин post-2522-1319802237_thumb.jpg, дальше как описано выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Попробую... я то делала как в книжке нарисовано... сразу плафон пыталась снять :russian:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приложенном файле есть описание, как снять подсветку номера (с фотографиями)

Подсветка_номера.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подцепи крыжечку отверткой, ту что с внутренней стороны на двери багажника. Засунь руку и нащупай там два лепестка. Сожми их немного вместе и вытолкни плафон. Затем отцепи от него провод. Потом просто тяни прозрачную фишку, она снимется, и можно будет вытаскивать лампочку.

благодарю за ценнейший совет!!! только нужно  быть аккуратным при выполнении данной операции! а я пытался сделать как нарисовано в мануале, и ничего у меня не получилось, а вот через лючок получилось!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×