Перейти к публикации
ON™

Кто За Кого?

Рекомендованные сообщения

Есть кто за ЕР ? Я не знаю никого кто за них проголосовать хочет!!!! Сколько терпеть все это будем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех кто голосует за ЕДРО ON™, будет автоматом удалять с форума)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тех кто голосует за ЕДРО ON™, будет автоматом удалять с форума)))

Я буду голосовать за Единую Россию! Потому как нету альтернатив - все остальные партии - они реально 20 лет у власти и НИФИГА не сделано!!!! Работу ЕР видно - а не ошибается только тот кто нифига не делает!

 

Жду удаления с форума!!! :)

 

При коммунистах 40коп. был !!!!

Только он не нужен был никому - не кто не мог позволить себе купить машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похер за Жирика и пусть что будет :) народ требует зрелища )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha, тебя хрен удалишь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha, не соглашусь ни фига так как правящая партия..и этим все сказано. хоть раз другая партия правящая была..??? НЕТ...

как они могут что то сделать..если все их идеи либо отсеиваюца, либо присваиваюца...

по твоему все что сделано заслуга ЕР, так и повышение бенза это так между прочим..тоже их заслуга..и то что Насалишвили у власти тоже их заслуга и 080808, только вот Обхазских Россиян поубивали. а так ни кто и не ответил, ...так то че ..вообще все нормально то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе согласен с ON™, но я чет как то разочаровался в Навальном, да и считаю что вРФ нет демократии поэтому разницы нет за каго голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notha, не соглашусь ни фига так как правящая партия..и этим все сказано. хоть раз другая партия правящая была..??? НЕТ...

как они могут что то сделать..если все их идеи либо отсеиваюца, либо присваиваюца...

по твоему все что сделано заслуга ЕР, так и повышение бенза это так между прочим..тоже их заслуга..и то что Насалишвили у власти тоже их заслуга и 080808, только вот Обхазских Россиян поубивали. а так ни кто и не ответил, ...так то че ..вообще все нормально то!!

ЛДПР, КПРАФ - они имеют голоса - они могут лобировать законы! А реально они делают только то что приносит им бабло! Вот если бы они выдвинули на обсуждение какой то крутой закон а им ЕР сказала НАХ - тогда я понимаю! А реально нихера не делается - тупо все гребут бабло и сидят молча - лижут жопы! Как выборы - так сразу да мы да я да голосуйте за нас! А напрашивается вопрос а что ВЫ СДЕЛАЛИ?????

По поводу 080808 - Жирик бы точно полез захватил грузию и т.п. Не всегда ДУБИНА - вариант решения проблемы! Значит Анатолич в Владимировичем понимали что страна не готова к войне! Была Чечня и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие рассуждения будто ты сам в Думе сидишь и все прохавал!!!не факт что так!!!

посмотрим на пенсионный возраст...если все же поднимут через пару лет, то кто то реально обосреца, давав обещание что этого не произойдет!

как было бы ни кто не скажет пока будет все так как сейчас и ни кто ни когда не узнает как по другому, потому что все сидят на форумах а не отстаивают свою правду у всех на виду.

ЮТУБ рулит НОВОСТИ гомно, не смотрите телевизор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как было бы ни кто не скажет пока будет все так как сейчас и ни кто ни когда не узнает как по другому, потому что все сидят на форумах а не отстаивают свою правду у всех на виду.

ЮТУБ рулит НОВОСТИ гомно, не смотрите телевизор!

 

и пошёл Иван, с транспарантами к Дому правительства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там как то ездил в начале 200х..на вилле с желтой лентой на антенке против запрета прруля, так потом ко мне домой пришли и всем моим родным сказали что я революционер и отругали меня... много нас таких было, но с тех времен не помню не одного такого масштабного протеста!все только блеют!

Изменено пользователем ON™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие рассуждения будто ты сам в Думе сидишь и все прохавал!!!не факт что так!!!

посмотрим на пенсионный возраст...если все же поднимут через пару лет, то кто то реально обосреца, давав обещание что этого не произойдет!

как было бы ни кто не скажет пока будет все так как сейчас и ни кто ни когда не узнает как по другому, потому что все сидят на форумах а не отстаивают свою правду у всех на виду.

ЮТУБ рулит НОВОСТИ гомно, не смотрите телевизор!

В думе я к сожалению не сижу... :) Но я смотрю реально на вещи! И выражаю свое мнение! На выборы пойду и буду голосовать за ЕР! :)

А по поводу правого руля - я ЗА ЗАПРЕТ ЕГО!

Теперь я боюсь на встречи приезжать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notha, хорош стебаца))) :)

Я говорил все серьезно кроме последней строчки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там как то ездил в начале 200х..на вилле с желтой лентой на антенке против запрета прруля, так потом ко мне домой пришли и всем моим родным сказали что я революционер и отругали меня... много нас таких было, но с тех времен не помню не одного такого масштабного протеста!все только блеют!

 

а я Марч "болтами" обклеивала)

тока гаишники приставали, в гости нихто :) не приходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду голосовать за Единую Россию! Потому как нету альтернатив - все остальные партии - они реально 20 лет у власти и НИФИГА не сделано!!!! Работу ЕР видно - а не ошибается только тот кто нифига не делает!

 

Это шутка такая? Много же они сделали! Весь бизнес валит из страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил все серьезно кроме последней строчки! ;)

 

БОЙСЯ! :ireful1:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу правого руля - я ЗА ЗАПРЕТ ЕГО!

 

На самом деле нет никакой статистики об аварийности с правым рулем. Восточнее Урала везде правый руль и аварийности не больше, чем в Европейской части. Намного опаснее джихад-такси на древней пятерке-семерке. А по поводу ЕР - "Кто не ошибается...." , где наше машиностроение , космос,авиация, армия, флот, образование, медицина и т.д. .... в о-пе!!!!!! Через пару -тройку лет реформ образования наши дети читать уметь не будут! Газ с нефтью рано или поздно кончатся...., а у нас и нет больше ничего..... когда-то было , а теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОЙСЯ! :ireful1:

:grin:

Тебя не боюсь ;)

 

А по поводу правого руля - я ЗА ЗАПРЕТ ЕГО!

На самом деле нет никакой статистики об аварийности с правым рулем. Восточнее Урала везде правый руль и аварийности не больше, чем в Европейской части. Намного опаснее джихад-такси на древней пятерке-семерке. А по поводу ЕР - "Кто не ошибается...." , где наше машиностроение , космос,авиация, армия, флот, образование, медицина и т.д. .... в о-пе!!!!!! Через пару -тройку лет реформ образования наши дети читать уметь не будут! Газ с нефтью рано или поздно кончатся...., а у нас и нет больше ничего..... когда-то было , а теперь нет.

Да мне плевать на статистику! Я вижу как эти му...ки ездят! ЕР получила страну которая была в ЖОПЕ! Все сразу восстановить невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕР получила страну которая была в ЖОПЕ! Все сразу восстановить невозможно!

Восстановить очень трудно,для этого ведь работать надо, а растащить и развалить все что только можно это запросто, что мы с вами и наблюдаем к сожалению.

А кто как ездит по моему не зависит от расположения руля....Булгаков давно написал "Разруха не в туалетах, а в голове...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕР получила страну которая была в ЖОПЕ! Все сразу восстановить невозможно!

 

Восстановить очень трудно,для этого ведь работать надо, а растащить и развалить все что только можно это запросто, что мы с вами и наблюдаем к сожалению.

А кто как ездит по моему не зависит от расположения руля....Булгаков давно написал "Разруха не в туалетах, а в голове...."

Спорить не вижу смысла - все видно! Что было в 90е и что щас - прогресс на лицо!!! ИМХО!

 

Я за Яблоко, идите в баню! :ireful1:

Как раз эти то и растащили страну :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить не вижу смысла - все видно! Что было в 90е и что щас - прогресс на лицо!!! ИМХО!

Как раз эти то и растащили страну :grin:

Совершенно согласен , спорить нет необходимости. У каждого свое мнение и это хорошо. Не будем о политике лучше о б..ах. :ireful1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого своя правда. :ireful1: То что делает ЕР и ко, начинает напоминать СССР, кому-то нравилось и это, нет я не спорю что полок пустых наверное уже не будет, но все будет у государства, просто вижу какого отцу, он бизнесмен и сейчас его присуют по полной, в то время как всякие ГАЗПРОМ в шоколаде. Кому это надо кроме как ЕР и ко? да ни кому, посмотрите сколько всяких магазинов, лавок, компаний и т.д. в Европе. Там все держится на малом бизнесе, да и в Америке это впорядке вещей, а у нас тока монополисты, которые при этом являются правительством. СССр привет.) А я Яблоко, они молодцы, но они и 5% не наберут, это и понятно.

Но как сказал Antont о бабах намного интереснее, вон у Ленки в теме какую попу выложили. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у каждого своя правда. :ireful1: То что делает ЕР и ко, начинает напоминать СССР, кому-то нравилось и это, нет я не спорю что полок пустых наверное уже не будет, но все будет у государства, просто вижу какого отцу, он бизнесмен и сейчас его присуют по полной, в то время как всякие ГАЗПРОМ в шоколаде. Кому это надо кроме как ЕР и ко? да ни кому, посмотрите сколько всяких магазинов, лавок, компаний и т.д. в Европе. Там все держится на малом бизнесе, да и в Америке это впорядке вещей, а у нас тока монополисты, которые при этом являются правительством. СССр привет.) А я Яблоко, они молодцы, но они и 5% не наберут, это и понятно.

Но как сказал Antont о бабах намного интереснее, вон у Ленки в теме какую попу выложили. )))

У Ленки в теме - Ленка сама красатуля :grin:))) а ты все по неизвестно чьим попам убиваешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×