Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сказали мне что на аурисы 2011 г. чип для автозапуска делается только у ОД. что там какой то новый хитровые-й чип. мол на Камри 2011 легко. но не на аурис. ОД просит 17 т.р.

кто-нибудь чиповал аурис 2011? где то ведь есь наверно умельцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали мне что на аурисы 2011 г. чип для автозапуска делается только у ОД. что там какой то новый хитровые-й чип. мол на Камри 2011 легко. но не на аурис. ОД просит 17 т.р.

кто-нибудь чиповал аурис 2011? где то ведь есь наверно умельцы?

Предлагаю заехать в более менее приличный установочный центр и установить сигу с автозапуском.

ОД морочит голову.И ценник там конский.

мне за полную шумоизоляцию попросил 47 т.р.+материал ,когда в любой конторе за туже работу попросят 15т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю заехать в более менее приличный установочный центр и установить сигу с автозапуском.

Сига с автозапуском предполагает обход иммобилайзера. Так что без чипа не обойтись. Либо оставлять ключ в зажигании.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали мне что на аурисы 2011 г. чип для автозапуска делается только у ОД. что там какой то новый хитровые-й чип. мол на Камри 2011 легко. но не на аурис. ОД просит 17 т.р.

кто-нибудь чиповал аурис 2011? где то ведь есь наверно умельцы?

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, о какой сигнализации идет речь в данном случае? 17000р - это только за клон или это итоговая стоимость установки сигнализации со всеми работами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×