Перейти к публикации
мила

При Движение Лобовое Стекло Скрипит......?

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите как с этим бороться Аурис с 2007г... А еще скрипит багажник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовое стекло заводское или нет? Модель начили выпускать с 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, подскажите как с этим бороться Аурис с 2007г... А еще скрипит багажник....

Привет! у меня стучит (а не скрепит) жабо (пластиковая накладка снаружи авто) по стеклу ,год назад снимал,все места где оно касается лобового стекла тупо проклеил простой изолентой и тишина.....,но как видимо не надолго ,жду тепла чтоб снять и придумать что-нибудь посерьёзней,думаю буду использовать 2хсторонний скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лобовое стекло заводское или нет? Модель начили выпускать с 2007 года

привет. Да заводское.... Битой не была...

 

Привет! у меня стучит (а не скрепит) жабо (пластиковая накладка снаружи авто) по стеклу ,год назад снимал,все места где оно касается лобового стекла тупо проклеил простой изолентой и тишина.....,но как видимо не надолго ,жду тепла чтоб снять и придумать что-нибудь посерьёзней,думаю буду использовать 2хсторонний скотч

Привет... ЕМАААААА....!!!!! :connie_crazyperson: это что нужно каждый год проклеивать? Причем у меня только в правой стороне... Слышимасть такая...... особенно на морозе , как буд- то трескается стекло.....

 

привет. Да заводское.... Битой не была...

Привет... ЕМАААААА....!!!!! :lex_04: это что нужно каждый год проклеивать? Причем у меня только в правой стороне... Слышимасть такая...... особенно на морозе , как буд- то трескается стекло.....

У тебя звук сверчка тоже присутствует во время движения...?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на морозах от -10 тоже потрескивает, но справа, и только при перекосах (например когда в ямку падаешь маленькую). Не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня японец 07,думал тоже стекло а оказалась панель под робовухой.За воздухозабор пошевелил руками вроде исчезло.В основном слышно было на неровностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня громко скрипеть начало (после морозов) в салоне - пока не нашел места - но наверно все же торпеда о лобовое (оригинал 2007)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×