Перейти к публикации

uhb

Пользователи
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О uhb

  • Звание
    Аурисовод
  1. uhb

    Расход топлива.

    номер ошибок, как едет, какой мотор? ресурс ката можно одной заправкой/косяком убить... купи диагност в колодку обд (500р) -много интересного можно увидеть. датчики, расходы, коррекции, ошибки, температуры...
  2. uhb

    Светодиодные лампочки в поворотники

    а разве поворотники передние не неразборные?
  3. uhb

    Люди! Помогите!

    похоже на короткое замыкание...
  4. uhb

    Высокий расход топлива

    Я не диагност, просто интересно было смотреть на датчики. Расход воздуха вроде реальный, лямбда первая пилой - значит живая и форсунки не текут струей. Коррекции в пределах разумного -значит смесеобразование идет в рабочем режиме, а не аварийном. Подозрительно тогда КП И ТРАНСМИССИЯ. Вечером посмотрю видео, может что интереснее будет.
  5. uhb

    Высокий расход топлива

    Скиньте клемму, потом на хх до прогрева оставьте. А то пока двигатель работает в настроечном режиме - мозг коррекции подстраивает... Если на 3 фото график лямбды2 после катализатора -он странный!
  6. uhb

    Высокий расход топлива

    Обороты на хх после прогрева д.б. 625+/-25 об/мин У вас везде под 700! Коррекции разнонаправленные -долгая минус 10%, короткая +7%... Недавно клемму скидывали? мозги пока еще подстраиваются. Что на 3 фото? интересно
  7. uhb

    Высокий расход топлива

    Тогда на вскидку- смотри температуру воздуха на впуске. При старте должна быть около забортной! Расход воздуха грамм/сек в норме около 1,5-1,6 после прогрева На фото 2,34гр/с при 730об/мин - похоже на правду, но точнее видно при хх. Так что дмрв скорее жив. Ошибок кстати не было?
  8. uhb

    Высокий расход топлива

    Надо прогреть до нормальных оборотов хх -около 630, а у вас смотрю около 730... Объем двигателя какой 1,6л или 2? Графики лямбд надо - они постоянно меняются, одна цифра ничего не скажет! Почетче бы фотки - еле видно!
  9. uhb

    Высокий расход топлива

    Вот примерно так должно быть в норме. Torque программу поставь, сделай скрин графиков: обороты, лямбды, расход, температура, коррекции. Напиши подробности по машине! Я гляну на своей.
  10. uhb

    Замена лампочек габаритов в задней фаре

    безцокольную просто из гнезда тащить, с цоколем чуть нажать и провернуть на 90гр -сама выскочит.
  11. uhb

    Есть ли смысл ремонтировать?

    блин! меня почти так же зимой подбили -послабже хотя и только в заднюю дверь с крылом... по деньгам не особо дорого. не пойму геометрию не погнули ? -что с 5 дверью?
  12. uhb

    ЛЗ второй -после ката и ДЗ

    вот такой? с штекером? взял бы - 10-12июня. пс сопротивление не сможете замерить на цепи подогрева ?
  13. uhb

    ЛЗ второй -после ката и ДЗ

    нужен датчик именно после каталитического нейтрализатора- ЛЗ2. а не регулирующий ЛЗ1! если это он -почем? в Москве смогу забрать через месяц примерно.
×