Перейти к публикации
qaqaqa

Auris D-4D 1.4

Рекомендованные сообщения

Предлагают Auris D-4D 1.4,

пригнан в марте из Италии, 2008 год, пробег заявляют 45000.

 

На что обращать внимание при осмотре?

Что скажете насчет D-4D 1.4?

 

Заранее спасибо за советы!

Изменено пользователем qaqaqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-4D 1.4 вери гуд, у меня такой же только на год старше и приехал из германии, пробег около 70 был, чойто 45 за 4 года мало они не через белоруссию ехали, а то там за 250 баксов любой пробег крутят. на нем заводской Вебасто должен стоять, а то наши умельцы и снять могут все-таки штука евриков. ну если у нас не ездила то смотреть то особо и не чего жабры смотри у них года через 3 уплотнительные резинки рассыхаются и вода в багажник во время дождя затекать начинает, ну там колодки, наконечники рулевые и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рассматриваю ауриса D-4D .вопрос такой как зимиой заводится ,и с форсунками нет проблем?а то боюсь что на нашей солярке умрут быстро .кто сколлько т.км проехал по россии .спрашиваю .т.к у меня пробеги очень большие в среднем в год по 50.000км.при покупке на что нужно обратить внимание,чтоб потом в лужу не сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,а есть проблемы по поиску расходников и обслуживанию дизельного D-4D 1.4 в Москве?? и сколько масла заливается в двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-4D 1.4 вери гуд, у меня такой же только на год старше и приехал из германии, пробег около 70 был, чойто 45 за 4 года мало они не через белоруссию ехали, а то там за 250 баксов любой пробег крутят. на нем заводской Вебасто должен стоять, а то наши умельцы и снять могут все-таки штука евриков. ну если у нас не ездила то смотреть то особо и не чего жабры смотри у них года через 3 уплотнительные резинки рассыхаются и вода в багажник во время дождя затекать начинает, ну там колодки, наконечники рулевые и т.д.

Сколько????? за 500 рублей там пробег мотают :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько????? за 500 рублей там пробег мотают :yes: :yes: :yes:

ну вот видишь даже дешевле чем мне сказали :D

 

подскажите,а есть проблемы по поиску расходников и обслуживанию дизельного D-4D 1.4 в Москве?? и сколько масла заливается в двигатель?

у мя с 5 литровой канистры чуть меньше литра остается, но я пол сантиметра до верхнего уровня не долеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×