Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте! Столкнулся с проблемой перевозки велика для покатушек, забадало каждый раз его разбирать и упаковывать в багажник, когда один велик еще куда ни шло, а если два это гемор, а втроем уже не уедешь сиденьки задние сложены. Есть три варианта велобагажников на крышу, на фаркоп, и на пятую дверь. Имеется ли у кого-нибудь опыт по этой части? Кто что может посоветовать. я склоняюсь к багажнику на пятой двери, оч. заманчиво, фаркопа у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то видел 2 шт везли на Золотом на креплении к 5 точке двери ) Сам не практиковал такого, но планирую взять 2 вело и таскать дача-город, поэтому тема тоже актуальна. :dance2:

Изменено пользователем MWM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю, в самаре все на крыше возят, а ездил в нижний там все на пятой двери велики возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две машины, багажник поставил на машинку по мощнее, на аурисах видел, что ставят на пятую дверь, а вообще по запросу велобагажники поисковики дают массу информации, я взял атлантовский багажник и lux держатели велосипедов, пошел по этому пути из-за универсальности поперечек, т.к. на них можно и бокс прицепить и груз на дачу довезти и т.д. да и в случае дождя, велики с верху чище будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да информации полно я не спорю, опытом кто бы поделился. у меня тоже есть по мощнее, но я на нем или зимой или в грязь, в лес люблю и фаркоп есть. трейлводы в основном THULE на фаркоп ставят и довольны, у меня на малюське фаркопа нет, а я если более менее по асфальту то я ток на ней, вот по этому и хочу на пятую дверь, в край можно переставить, а так в этот "УАЗИК" два вела в багажник и так влазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×