Перейти к публикации
psy

Стеклоподъемники

Рекомендованные сообщения

Не могу понять смысла функции АВТО или она у меня не работает. Недавно отключал аккум, возможно сбросились настройки. Объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@psy,после замены акб ,нужно опустить чуть чуть каждое окно с блока на каждой двери и поднять обратно немного подержав кнопочку вверх при подъеме сек. 3 (правое окно, правый стеклоподъемник и тд.) и так на каждой двери, после этих манипуляций все заработает с блока водительской двери.

Изменено пользователем ON™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моргает/мигает кнопка "Auto" 2 раза с перерывом.Что это значит? Недавно прикуривал при помощи своего автомобиля другой,

 

Нашел ответ в этой теме http://taclub.ru/index.php?showtopic=2529

Изменено пользователем Tinamu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто запраграммировать стеклоподъемник, это делается так: Опускаешь стекло до конца и не отпуская кнопку держишь секунд 10 и так же вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли автоматическое закрытие окон при постановке на охрану(закрытие ЦЗ)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не опускается и не поднимается правое переднее  стекло, подскажите, пож, что делать?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли автоматическое закрытие окон при постановке на охрану(закрытие ЦЗ)? 

Думаю нет, но по can-шине сигналка сможет закрывать. Сигналка должна это поддерживать, can-шина поддерживает. Для меня это тоже актуально, на старой машине я просто контроллер стеклоподъёмников поставил для такой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверить целостность  кабеля в переходе " стойка - дверь "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поставил сигналку с Кан-ом, вот только фишка такая, при закрытии машины окна не закрываются, а вот если открыта машина и окна и пытаешься ее завести, машина закрывается и окна тоже!!!! и после этого она заводится. У мастера спросил чтож так, почему не закрываются при постановке на охрану, он сказал что все идет по кан-шине и значит так отрабатывает компьютер в машине. Странно :d_upset:  Прикупи себе блочек для закрытия окон специальный для тойоты королы, вообщем вставляется в стандартный разъем блок стеклоподъемников в водительской двери и подключить нужно только три проводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@k2k, А ссылочку можешь кинуть на эту приблуду от короллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня... Прошу подсказки... Впервые за 6 лет что то отказапо в моём Ауре,а именно - работает только водительский стеклоподьёмник,остальные ни в верх ни вниз.Связался с ростовским диллером, записали на завтра,но о бесплатности этой работы отозвались как то уклончиво( типа обслуживание и ремонт разные вещи) Может есть возможность как то самому разобраться? Не хотелось бы 400км из за такого пустяка пилить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопку блокировки стеклопод. отожмите.

Вообщем поставил сигналку с Кан-ом, вот только фишка такая, при закрытии машины окна не закрываются, а вот если открыта машина и окна и пытаешься ее завести, машина закрывается и окна тоже!!!! и после этого она заводится. У мастера спросил чтож так, почему не закрываются при постановке на охрану, он сказал что все идет по кан-шине и значит так отрабатывает компьютер в машине. Странно :d_upset:  Прикупи себе блочек для закрытия окон специальный для тойоты королы, вообщем вставляется в стандартный разъем блок стеклоподъемников в водительской двери и подключить нужно только три проводка
Ссылку дайте на блочек для короллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,уже сам увидел,что кнопка нажата. И написАл тут об этом,но почему то это сообщение не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность сделать чтобы при блокировки кнопок пасажиров, только они блокировались, а у водителя всё работало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×