Перейти к публикации
Daria222

Нужна информация о порогах на Aurise

Рекомендованные сообщения

понт дороже денех) Да и, вообще, вон, народ инстаграмит в разделе "фото", закачаешсо)

А так, да. На вкус и цвет, все фломастеры разные. Но, новые - наиболее заманушные))

Видела я тут недавно Хендай I40  со значком Лексус)))

 

100 % от подьемника или домкрата.Было и у меня,причем с обеих сторон.Лечится ударом молотка по деревяшке.И все стык в стык сразу)))

Т.е. дествительно можно обратно вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня рукажопые подъемником накосячили...С одной стороны кувалдой выпрямили, а с другой все-равно щель осталась...Неприятно, но на скорость не влияет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо это проблема у аурисов, потому что я не мало таких встретила, пока обявления мониторила.

Ладно, во всяком случае это лучше, чем если бы меняли крыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соседях ( и дома и на работе) ещё 4 Ауриса. Три, из них, ещё 2007-08 годов. Специально вокруг каждого обошел))) Хоть бы намёк. Ничего. Всё ровненько, пыльно - не придерешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они тоже кувалдой вопрос решали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может))) Только тут, в том, моя корысть), что  порог ( правый) у меня, был больным вопросом. Ну вот так - свез я его пару раз. Я и в отчете это указал, тут. И на цену это повлияло, когда в трейдин сдавал. Но, что характерно, у меня не сложилось впечатление - что это слабое место. С виду  он был ровный. Нигде ничего не торчало - и вообще - пока пальцем не покажешь - не увидишь. А удары были не слабые. Я их пересчитал. Один вообще был прямо в место стыка с брызговиком. 

 Поэтому хожу и удивляюсь)) 

 Правда радует, по сведениям из трейдина - уже бегает моя бывшая, под новым хозяином)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43150116-94250.html 

Примерно так

4ая фотография, стык крыла и порога у переднего колеса

 

ого..какие Аурисы ныне дешёвые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может))) Только тут, в том, моя корысть), что  порог ( правый) у меня, был больным вопросом. Ну вот так - свез я его пару раз. Я и в отчете это указал, тут. И на цену это повлияло, когда в трейдин сдавал. Но, что характерно, у меня не сложилось впечатление - что это слабое место. С виду  он был ровный. Нигде ничего не торчало - и вообще - пока пальцем не покажешь - не увидишь. А удары были не слабые. Я их пересчитал. Один вообще был прямо в место стыка с брызговиком. 

 Поэтому хожу и удивляюсь)) 

 Правда радует, по сведениям из трейдина - уже бегает моя бывшая, под новым хозяином)))

 

Вот и мы тоже читсо случаянно заметили и не придали этому значения, т.к. с обоих сторон одинаково было. А потом задумались....) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я порог себе дважды заминала. один раз по жОсткому. делала уже после второго раза - не видно ничего. всё на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эпидемия чтоли ....сначала двери поцарапали во дворе, а теперь жена стала менять колесо и подставила домкрат под порог...причем 2 раза...как теперь его вытягивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писали, что кувалда помогает, попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, вы просто гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×