Перейти к публикации
Chang

Дилер Toyota

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу купить Auris 1.6 автомат комплектация Elegance. Позвонил нескольким дилерам. Естественно в наличии кроме голубого ничего нет. Оказалось что у некоторых (Ника моторс, тот что в Отрадном и Коломенском) очередь 4 месяца, у "Тойота Шереметьево" - 10 месяцев.

 

Вот мне интересно, почему такие разные очереди?

 

И как вообще можно побыстрее купить сей машин?

Сколько разумная цена за очередь?

 

Всем заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнайте в Лосином острове - может там быстрее. Я заказала 1 сентября - 18 октября машину получила. Хотя в договоре стоял январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину ждать нет смысла. Я пока ждал четыре месяца машина два раза подорожала... И как раз где-то на 1 кбакс... Купил бы очередь и не томился...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину ждать нет смысла. Я пока ждал четыре месяца машина два раза подорожала... И как раз где-то на 1 кбакс... Купил бы очередь и не томился...;)

 

а как вообще купить очередь и где найти продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь стоит до 1000 баксов, где найти... ну либо на нашем сайте кто то иногда продает, дбо в поисковике. Как вариант обратиться напрямую к манагеру, скорее всего он сам предложит! Хонду цивик покупали манагеру сказали что хотим сразу машинку а не 2 года ждать, цена вопроса 1200у.е. ;)

Очереди разные, и зависит это от квот на данный салон, по статистике в шереметьево быстрее всего, т.к. они грубо говоря не берут на реализацию машины у ТОЙОТЫ а покупают, причем заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё попробуй у серого дилера купить, я так сделал, ноу проблем, ждал 1 неделю, машина на гарантии

 

P.S.в голубом цвете машинка очень неплохо смотриться, сначала тож был вариант без очереди у офицалов взть, но отказался...а щас на дорогах вижу - и нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё попробуй у серого дилера купить, я так сделал, ноу проблем, ждал 1 неделю, машина на гарантии

что за серые дилеры такие?

 

P.S.в голубом цвете машинка очень неплохо смотриться, сначала тож был вариант без очереди у офицалов взть, но отказался...а щас на дорогах вижу - и нравится

 

ну вкусы у всех разные, мне голубая машина не пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет только не Шереметьево, быстро точно не превезут,ждал с 7 мая, обещали в августе по договору сентябрь, отдали 1 ноября, отвратительное обслуживание, то что я понял чем известнее салон тем длиньше очередь, советую заказать сразу в нескольких салонах, деньги возвращают без вычета,т.к. на машину очередь (можно продать очередь), они навесят допы и впарят дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серые диллеры - ну как объяснить - цены чуть дороже, комплектации бывают немного другие, продают без очередей...

я с братом один раз покупал лексус через серого диллера (самый яркий пример) - т.к. машина была американская, комплектация - мега-люкс, то чего нет у офицалов, переплатили немного...

и маме мерседес МЛ покупали у серых - взяли двигатель 4.3 - которого ещё не было в РФ у офицалов, не знаю как щас...

у серых, многие модели появляются раньше чем официальная презентация в РФ

аурис - ждал в ТЦШ, но они задерживали очередь - забрал деньги и купил у серого диллера с переплатой 700$, и то пока я ждал в ТЦШ машина подорожала, так что получается без переплаты взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил нескольким дилерам. Естественно в наличии кроме голубого ничего нет.

А помоему голубой цвет просто супер

post-18-1197312416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Хочу купить Auris 1.6 автомат комплектация Elegance. Позвонил нескольким дилерам. Естественно в наличии кроме голубого ничего нет. Оказалось что у некоторых (Ника моторс, тот что в Отрадном и Коломенском) очередь 4 месяца, у "Тойота Шереметьево" - 10 месяцев.

 

Вот мне интересно, почему такие разные очереди?

 

И как вообще можно побыстрее купить сей машин?

Сколько разумная цена за очередь?

 

Всем заранее спасибо за ответы

 

Если еще интерисует покупка.

То я узнал что есть в наличии серый металик(мокрый асфальт) и серебристый металлик. Но не много.

Напиши мне в личку свой телефон, и я с тобой свяжусь.

 

P.S. Если кому интересно, то пишити тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется если позвонить к официалам то почти всегда есть 2-3 ауриса...правда комплектацию и цвет уже не заказать..а придется выбрать из того что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситам

 

В Одессе появился новый ОД Пальмира,на ул.Балковской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×