Перейти к публикации
kostas1981

Подсветка номерного знака

Рекомендованные сообщения

Скажите код (не могу найти по сайту) цоколя для лампы подсветки номерного знака. У этой пластмасски, к которой крепиться стеклышко и устанавливается лампа, обломилось правое крепление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8127002131 -   Габарит по каталогу состоит из корпуса, стекла, лампочки и уплотнителя. Отдельно номера корпуса не встречал.

Новый - 650 р, на разборках - 300р.

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8127002131 -   Габарит по каталогу состоит из корпуса, стекла, лампочки и уплотнителя. Отдельно номера корпуса не встречал.

Новый - 650 р, на разборках - 300р.

Спасибо! По экзисту так вообще цена под 900 рублей так ещё и срок поставки от месяца...с Эмиратов что ли поставщик...

 

Если б эта отвалившаяся "лапка" была, то м.было бы хоть приклеить её, а так...поделитесь кто восстановил (наростил) эту лапку "кустарным" способом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант искать в запчастях аналог по повреждённому оригиналу. Форма там обычная - прямоугольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепление отломилось потому что было подвержено перегреву?? Заметил любопытную вещь, что после мойки авто ( возможно так же и после дождя ) вода попадает  и болтается внутри подсветки. У меня и лапка крепления отломилась и стекло треснуло, но склеил всё "суперклеем". Цена на экзисте в районе штуки ( дорого я считаю )((((. Думаю в следующий раз хорошие светодиоды поставить, что бы не грелось и энергию зря не расходовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×