Перейти к публикации

aurspb

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aurspb

  • Звание
    Аурисостудент
  1. aurspb

    Продам шины и багажник на крышу

    Остался только багажник за 1000
  2. aurspb

    Продам Аурис 2008г.

    Дороговато. Имхо: адекватная цена на данный а/м 300 рублей. Сам недавно продавал машинку ( японской марки). Реальных покупателей не было. Приезжали, отнимали много времени, но каждому что-то своё не нравилось. Перекупы не беспокоили, так как в объявлении мягко были посланы. Объявление размещал на авто ру. Покупатель нашёлся в соседнем регионе. Приехал и сразу купил. Видимо боятся что машинка импортная и пробег большой, а в случае ремонта придётся вкладывать не по-детски, а все хотят что бы она была новая ( как с завода и за бесплатно). Рынок авто перенасыщен.
  3. В Питере продам 4 колеса Pirelli Cinturato P1 205/55 R16. Простояли на машине одно лето ( 2013 год). Грыж не замечено. По-моему на одной стоит жгут (точнее грибок). За всё 9000. И багажник Атлант вот такой : http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=481 Внешнее состояние так себе, но со своей задачей справляется, не хватает пластиковых заглушек которые сбоку у алюминиевого профиля. За данный конструктор 1500.
  4. aurspb

    сколько нужно прогревать машину в морозы

    сколько людей - столько мнений
  5. aurspb

    перегорела левая лампа ближнего света

    Ещё бы я добавил к ним вот эти http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=15794 (покупать можете в другом магазине )))))
  6. aurspb

    Как закрыть радиатор на зиму.

    имхо: своевременная замена тормозной жидкости должна поставить всё на свои места. Здесь скорее аккумулятор быстрее "задубеет" чем тормозуха.
  7. aurspb

    Ручной Тормоз

    У меня в таком положении. При замене все было ок. Спустя пару месяцев началось.
×